Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mom of angel

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
195
58
0
Дальний Восток
Заказала я в итоге 8 пар обуви, прошли 3 кода (обувь,многоуровневая и сумка), уффф,до 4 ночи сидела:ag: шопоголизм..

Mom of angel добавил 27.02.2012 в 09:40
Ksyshka09, до 00:00 27февр по их времени
 
Последнее редактирование:

TaiLy

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
57
42
0
Харьков
Написала Вике по поводу дубликата посылки(так как моя не пришла)и попросила, чтобы они ее выслали экспресс почтой за дополнительную доплату 20 долл.
Вот их ответ:
Смотреть далее
Я так поняла, что они согласны выслать замену экспрессом. Или нет? И как подтвердить свой почтовый адрес? просто указать его в письме?
Подскажите пожалуйста, что делать дальше.
 
Последнее редактирование модератором:

mira061

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
55
7
0
Ростов-на-Дону
девочки, а как расчитать сумму списания денежных средст по карте? считать курс ЦБ +1 на конвертацию? или по курсу банка, в котором у меня карта будет идти расчет?


спасибо!
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
lesya), так а в чем проблема?? У Вики часто что-то дешевеет, что-то несколько дорожает... бывает даже написана одна цена, а добавляешь в корзину появляется другая, но это редко встречается. Если сегодняшняя цена вас не устраивает, следите за этой моделью, может снова подешевеет.
 

irisabelle

Новичок
Шопоголик
22.09.2008
10
0
0
Москва
скажите, а при регистрации на вике "billing adress" - это адрес, где прописана (в паспорте) или там, где проживаю? и не страшно, если billing и shipping не совпадают?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Спасибо!
И последний вопрос, сорри за столько вопросов. Читаю, что могут быть проблемы при не совпадении биллинг адреса и шиппинг. Это если города отличаются или даже если один город, но разные улицы?
вика иногда придирается к разным бил. и шип., но это редко и то всё заканчивается уточнением данных по телефону.

единственное, в ваших таоможенных инвойсах не будет указана скидка. т.е. платить вы будете со скидкой, но в документах о ней не упомянут
 

lyusyapetrova

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
15
52
0
Владимир
Спасибо.
Стало немного легче.
Только не понятно почему посылка от 22.03 дошла, а от 19.03 нет.
Спасибо большое, буду ждать.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Iris-ka, заказывать напрямую нельзя. ВС просто не даст вам закончить оформление заказа с российским шиппингом при наличии парфюма в корзине.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
янасм, всё просто - с Вас сняли не всю сумму за доставку, а только часть, приходящуюся на имевшиеся на складе вещи. А часть доставки + 35 за лиф не сняли, их снимут когда лиф будет в наличии и они будут готовы к сборке заказа.
 

miss_juletta

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
154
77
0
СПб
подскажите, пришло подтверждение заказа на почту.

Но я не могу на сайте помотреть свой аккаунт... the page is not longer availuable... пишет... почему?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Vernaya, тут 2 варианта - либо Вы создаёте акк на себя и платите своей картой, а шиппинг адрес (т.е. адрес доставки) указываете друга из США, либо акк на его имя и адрес, но и платит тогда он своей картой сам.
 

Фуксия и Селёдочка

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
62
9
0
u
Девочки я вот новичек путаюсь тут где что, подскажите пожалуйста где посмотреть инфу про заказ ну сколько стоит доставка и все такое??

IZOlda, частично уже ответила на Ваш вопрос в другой теме.
Всю интересующую информацию найдете в разделе "Делать покупки - легко!" http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=7
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Я тоже меняла почту с mail.ru на yahoo, ничего им не писала и не звонила. Мне теперь на мэйл.ру приходят рекламные акции и спец.предложения, на яху подтверждение заказов :ag:

Ну вот здорово, значит можно с ними не связываться, если так все замечательно работает.
А реклама к вам приходит на мэйл из-за того что у вас подписка на это мыло была оформлена. Если хотите все оформить на одну почту, на яхо например, вам сюда, вводите мыло новое и его же подтверждаете.

А чтобы убрать с нашего мыла, как обычно в письме рекламном внизу есть ссылочка, кот. располагается под чертой, неярким цветом где шрифт "emails from us, please click here. This is a product offeri". Жмете на click here и на это мыло вам ничего не приходит.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Olga-Gubanova, можно попробовать, но лучше адрес немного по другому написать. Например если есть буква я ее можно и как ja и как ya. И напишите адрес коротко (я так сделала на втором аккаунте), т.е. без улиц и квартир, просто Jagodnaja-23-2-145. Второе число - это корпус или строение, если есть. На почте прекрасно понимают (я эту идею с их извещений взяла), ЮПС тоже все прекасно понимает.
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
девочки ,у меня мало опыта заказа, хотела тапочки пинковские, но их нет уже в наличии по акции Уже и не будет? или они могут добавить еще до 4 марта?:ah:

их не будет больше для онлайн заказов. они теперь только в магазинах выдаются:)
 
  • Like
Реакции: *Колючка*

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Девочки, помогите с уггами, пожалуйста :)
На стопу 25-25,5 см какой размер брать? 7, или все-таки 8?
Российский ношу 38-38.5. Читала, что угги надо брать на размер меньше, т.е. видимо 7. Это действительно так?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.