Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Apollinariya

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
170
161
0
39
Саратов
А вот еще один вопрос вдогонку..например они с меня снимают деньги завтра..завтра заканчивается многоуровневая скидка ( заказ был с многоуровневой ) они мне перерасчет не сделают...((? т.к. скидочный код уже не будет действовать...
блин ..новичок одним словом...(
не должны, мне по крайней не пересчитывали)) но на всякий случай на карте лучше иметь не больше той суммы, которую должны снять
Если Вы им сейчас напишите письмо, то вечером они уже должны благополучно снять, и не придется проверять этот случай)).

Apollinariya добавил 15.06.2012 в 16:15
Девочки, вчера купила кофту за 39,5$. а сегодня подешевела она, перебралась в клиранс за 29.99$. Если попросить пересчитать и вернуть деньги, многоуровневую тоже срежут? Есть смысл?
если пересчитают многоуровневую, то смысла нет)) кроме случаев, когда подешевели несколько вещей в заказе на сумму, большую разницы при пересчете многоуровневой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FoxyL

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
Доброй ночи!
Подскажите пожайлуста, то у меня ступор- не могу сообразить.
Когда пишется 2/40 TOp bra т.е 2 топа за 40 долларов- любых?или одной модели?
И соответственно схожий вопрос : трусы 5/25 можно выбрать по одной модели разного плана или только одного типа?

одного типа,но можно выбрать разного цвета
 

Vazhnaya

Новичок
Шопоголик
Девочки! Помогите! Сделала пробный заказ, хотела посмотреть пройдет ли моя карта! ( У меня виртуальная Киви)...
Вот что написали
$131.99 will be charged to your Visa credit card.
An e-mail confirmation will be sent to you shortly.
You can review your order summary below.
You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order. We recommend that you print this page for your records

А на Киви денег нет.... у меня все равно снимут???????????

ЗЫ: Говорил мне муж не тыкай просто так))))
 

Катринкааа

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
129
13
0
город
Добрый день, девочки. Делаю первый заказ с ВС и есть вопросы. У меня 4 купальника: 1 - в наличии, 2 - ожидается 21 июня, 3 - 25 июня, 4 - 2 июля. Общая сумма выходит 186$ + доставка 46,99$ как я поняла. Первый вопрос - как будут доставлять заказ все вместе или по частям? Второй вопрос - как изменится стоимость доставки, если доставлять будут частями? Третий вопрос - будут ли проблемы с таможней?
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Добрый день! Девочки у меня такой вопрос: мне не пришла посыль и я попросила Вику вернуть деньги., Но как я поняла они возвращают без учета суммы за доставку - это так?! Ответьте пожалуйста. Если все таки с учетом суммы доставки - то как им об этом написать. СПС заранее!!!
Нет, в Вашем случае должны вернуть полную стоимость. Напишите им. Образцы писем смотрите в соответствующем разделе.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Спасибо,девочки:)
До сих пор висит In Process.Тайночка,но вы меня успокоили.Может просто им некогда)Сегодня и сайт был недоступным некоторое время.
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Lexina777,
не могу сказать надо будет писать им письмо или нет, ну это же несложно, можно и написать будет если потребуется.
 
  • Like
Реакции: Lexina777

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Curly girl, они деньги не сразу снимают. Могут через несколько дней снять. Но если вы заказали экспрессом и попадете на декларирование, то это может стать пробоемой.

Dariwa, если вы путешествуете с квартиры на квартиру, то лучше тогда написать адрес прописки. А в шиппинге менять на адрес проживания. Это для обычной почты. Если оба адреса находятся в пределах одного города, и вы выбираете экспресс доставку, то заказываете на биллинг, а потом когда посылка будет в Европе, отправляете в юпс заявление о смене адреса со сканом паспорта. Получние на почте у меня без проблем, хотя живу не по адресу прописки. Но зависит от отделения - в некоторых по этому поводу возмущаются.

yanabernikova, через посредника если только.
 
  • Like
Реакции: Curly girl и Dariwa

Катя Я

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
1 680
638
0
Казань
Катя Я, предложение 5/$25.50 интерпретируется как от 5-ти и больше каждый будет по 5,1$, если будет меньше 5-ти, то будет полная цена, т.е. 7,5-8,5$
Я что-то тогда делаю не правильно? :( Откладываю 5шт, насчитали 47,5$, считают по 9,5$.
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
compras, никакое не приходит в коробочках) подарочные коробочки можно купить самим, перед оплатой заказа нажать галочку возле "Yes, show options for gift wrap & gift kits" и выбрать нужный размер коробки)

да, я знаю про эти подарочные коробки, я о других- например трусики Bridal идут в коробочке ( http://mydailycafe.com/site/wp-content/uploads/2011/04/Screen-shot-2011-04-24-at-8.32.38-PM.png ) и V string со сваровски тоже были в коробке (в такой http://vsallaccess.victoriassecret....10-fashion-show-countdown-article-281x281.jpg ) . Также на сайте видела что фата идет в коробочке. Вот и спрашиваю может кто знает что еще приходит в подарочной упаковке.
 

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
девочки, подскажите! если я не полностью использую подарочную карту (карта 35$, использую 30$) 5$ пропадут?
 

elizavetka

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
49
128
0
Bladivostok
elizavetka, что написано в трекинге? REYNOLDSBURG, OH, US - то место, куда возвраты делают. Может вашу посылку развернули и отправили назад в ВС?

Вот номер моей посылки http://wwwapps.ups.com/etracking/tracking.cgi?tracknum=1Z1973450488913839
посмотрите пожалуйста,первый раз с этим сталкиваюсь. А по какому поводу они могли развернуть посылку?получается они ее только отправили и сразу же развернули назад,странно...
 

AnnaLebedeva

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
31
5
0
Москва
Девчонки, не подскажите, заказ сделала 2 дня назад, деньги до сих пор не списали и стоит статус iIn Process” , это как понять, у всех сейчас так долго происходит списание денег и отправка?
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девчонки,хелп!!!!!!!!! я могу написав письмо проверить адрес доставки?
 

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
anrosmzk, проще отменить и сделать новый заказ

IrikK, было у меня как-то , тоже история не отображалась - не могла проверить статус ... писала кучу писем - говорили технические проблемы и заказ собирают , если есть еще вопросы - позвоните нам . Звонить не стала , через день все вернулось на свое место
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Спасибо, поняла.
А вот насчет доставочки - не подскажтите?
Я сама заказывала обычной почтой, поэтому про UPS не стала писать.
А вообще, если заказываете UPS, когда будете уже делать заказ, у вас будет на предпоследнем шаге по-моему (перед тем как реквизиты карты указывать для оплаты) в конце все подсчитано и сумма вещей и скидки если вводили будут учтены и стоимость обработки заказа (зависит от суммы вещей в заказе) и + 20$ за UPS.

А это тема про доставку UPS http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1925948#post1925948
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.