Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Gineura, я описала кратко основную мысль письма, все так.
Добавили более подробно - никто не против )
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Brikse, вот прочтите ответ okey на этот вопрос - она очень опытный покупатель ВС и знает о чём пишет: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2886856#post2886856
белби, Да, код вводить в это окошко и появятся ещё одно для ПИНа и одно для номинала карточки. Если ещё вопросы по нему будут, то прочитайте №1 пост (ПОЧТИ ВНИЗУ) в теме Секретные коды ВС-3.
Про отсутствие низа купальника пишите ВС - Вам должны выслать замену. Пишите, что очень расстроены и лето скоро кончится, пусть отправят бесплатно ЮПСом.
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Flip добавил 09.06.2011 в 13:31
Free Shipping on orders of $25 or more
Подскажите, а этот код на доставку до 75$, будет бесплатно??

Flip добавил 09.06.2011 в 13:33
или этот Free Shipping on orders of $100 or more
тут бесрлатная доставка, если сумма заказа более 100$ Или что-то не так??[/QUOTE]

Бесплатная доставка только по США. Скидки -$15 с суммы $100, -$30 со $150, -$75 с $250
Подробнее здесь: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9687
 
  • Like
Реакции: Flip

Simochka

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
35
24
0
Новосибирск
Pim
разговаривал муж, так как это его картой я оплачивала , они не просили скан паспорта , муж обьяснил что карта его но заказывет жена , размеры разные так как заказывает себе и теще, они попросили телефон банка но карта заводилась в другом городе (адрес кемеровский ) , может это еще и смутило их!! Короче я сама виновата, вот что мне муж сказал и еще потратила 1200 р на разговоры :ak: Но Pola менеджер с котрой муж общался , на вопрос "Вам что клиенты не важны , раз вы так легко с ними растаетесь , ответила -у нас их миллионы , вы нам не нужны "
 

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
У меня карточка кукуруза, оплачивали ликсано, стидиа без проблем

а что это такое?:
попытки ВС по блокировке предпринимала?

Mashawww2003 добавил 28.04.2011 в 22:44
А еще вопрос, я завела новый аккуант, а подтверждение с ВС не приходит о регистрации, что делать?

Mashawww2003 добавил 28.04.2011 в 23:20
девочки кто нибудь может помочь оформить заказ с вс, нет времени дальше с ней разбираться

по блокировке денег:
у меня, например, если денег на счету в достаточном количестве нет, то приходит сообщение об отказе в снятии денег в виду их отсутствия
автоматически ВС придет за деньгами дня через два
можно им написать и спросить какие возникли проблемы при снятии денег и попросить попытаться снять еще раз
 

Selena63

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
150
381
0
Самара
Selena63, это либо глюк временный, либо вы что-то поменяли в биллинге, и они вам затерли все предыдущие заказы :)

Ну да это мой неудачный звонок им все мне в аккаунте сбил((((((((
Ситуация такова: они попросили им позвонить, я позвонила, толком не пообщались из-за моего ужасного английского. Деньги за заказ были заморожены. Больше я им не звонила и не писала. Проверить что с заказом тоже не могу. Как думаете должна разрешиться моя ситуация? Заказ аннулируют и деньги разморозят?
 

*July*

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
84
125
0
Екатеринбург
KristOFFer, можно. Я так делаю постоянно, просто заказываю вещи себе и маме - размеры естественно разные, города доставки тоже. Бывает и на подружек заказываю. Причем в биллинг-адресе вообще муж указан, т.к. карта его. Уже три года никаких проблем. Удачи! :)
 
  • Like
Реакции: KristOFFer

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
R@inbow, в аккаунте у туфлей написано так Status:*Backorder Filled 10/13/2012. Это что значит? Не похоже, что они в наличии. А деньги сняли((((

они поначалу пишут первоначальную дату, а когда отправят то уже меняют.
недавно тоже была немного этим смущена когда на 2 месяца раньше за бек деньги сняли, дата изменилась только когда отшипили через день
 
  • Like
Реакции: Ritka_1

Baskin

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
1
0
0
Пермь
Уважаемые форумчанки, подскажите, я должна уложиться по шмоткам в 5000, стоимость доставки ведь не входит в эту сумму????
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
АлисаАлекс, сейчас клиранса отдельно нет, он вместе с распродажей. ВОт кончится и будет клиранс отдельно. Сейл - это скидка, а клиранс - это максимальная скидка.
А то, что в хвастах есть вещи, которых нет на сайте - это не удивидельно, некоторые вещи кончаются или просто пропадают с сайта.

Panter@, вам скорее не отправят, чем отправят. Но можете попытаться.
 
  • Like
Реакции: Panter@

Chocolate-vrn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
111
122
0
Воронеж
девочки, брал кто-нибудь такие сандали в черном цвете? как они вживую выглядят? а то на сайте только в золоте фотка...
 

Вложения

  • V334243.jpg
    V334243.jpg
    38,8 КБ · Просмотры: 0

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Райфайзен мне объяснил что они могут написать заявление и резерв сниму в течении нескольких дней, но вот по поводу платья, они и до этого полную сумму резервировали... точнее оба раза они резервировали в полном объеме, если я им предложу воспользоваться предыдущим резервом они откажутся?

Скорее ты можешь откзаться от платья, чем они смогут отказаться от резерва.
Ну если хочешь предложи :)
 

Celine

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
29
23
0
Moscow
1. Почему нет. Главное, проверьте, есть ли у Вас на карте защитный код. Если есть, его нужно отключить, чтобы ВС могли снять деньги с карты.
2. Да, достаточно. В любом случае, Вы когда сделаете заказ, внизу заказа будет order total, в котором Вы увидите полную стоимость, вместе с доставкой. Также стоимость доставки будет прописана отдельно.
3. Это может быть проблематично, но я с этим никогда не сталкивалась. Биллинг адрес должен быть такой же какой указан, когда Вы открывали карту. Желательно,
чтобы биллинг и шиппинг адреса совпадали, а также получатели. У меня, правда, адреса разные, я на работе получаю заказы, но имя моё везде. Проблем У МЕНЯ не было и скидки прописывали.
4 Да
5 Да
6 Для таможни важна цифра order total, что там будет написано, то они и будут смотреть. Соответственно, 120
7. В моих посылках на против подарков были прописаны 0, поэтому, я полагаю, что и для таможни они идут по 0. Однако, может, кто-то опровергнет :ad:
 

Monamii

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
79
0
Адлер
Девочки помогите, вчера сообразила заказ, курточку из клиранса, босоножки и сапоги, думала применить 3 кода на заказ от 100 баксав -15%, на сапоги и на клиранс 20%, и не нашла куда их вставлять, ну не вижу я там этого окошка. А сегодня на свежую голову зашла а куртка и босоноги уже распроданы:(, я плачуууу, и все равно не врубилась где эти скидочные коды указывать...
Девчонки, помогите, подскажите :954f8aa5f490:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.