Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тувия

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
10
79
0
Тверь
Спасибо большое! Подожду до вторника тогда, если не пройдет транзакция, то попрошу Вики разблокировать сумму. Когда подруга позвонила в Вики, они после звонка сразу же списали сумму(заблокировали), и мне из банка пришло подтверждение, что операция прошла успешно, в трекинге изменился статус на В процессе, но через несколько часов из банка пришло сообщение, что транзакция не разрешена и статус снова поменялся на Ожидают оплату, он и сейчас стоит, а деньги висят заблокированные. Пишу с телефона, не могу понять, как тут абзац сделать и процитировать, сорри, что все в одной куче)
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
девочки, а кто сегодня днем отправлял, у вас все нормально отображается в списке заказов? я только что отправила, но вобщем списке он не появился почему-то, а подтверждение пришло...
У меня такая же фигня - в списке заказов последнего заказа нет, но подтверждение на почту пришло и деньги уже сняли.
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
за бэкордер они деньги не снимают с заказом, но сейчас твое желтое платье видимо появилось, и они не могут за него денег снять из-за того что денег нет свободных на карте. Поэтому они тебе заказа без него не отправляют.

не могут они воспользоваться резервом, это глобальная система, до которой у Виктории нет доступа. И там не так как ты думаешь :) Все строго регламентировано.

Райфайзен мне объяснил что они могут написать заявление и резерв сниму в течении нескольких дней, но вот по поводу платья, они и до этого полную сумму резервировали... точнее оба раза они резервировали в полном объеме, если я им предложу воспользоваться предыдущим резервом они откажутся?
 
Последнее редактирование:

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Malinalda, видимо тогда был "мой день" и мне попался добрый оператор :)
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Девочки, подскажите, многоуровневая скидка распространяется на все вещи сайта или все таки есть какие-то ограничения?
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Ale4ka, когда посылка придет в ваш город - звоните в местный ЮПС и просите, чтобы курьер доставил по нужному адресу) Я всегда так делаю, зачем заказы отменять? ;)
 

Baterfly

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
286
920
0
Украина
AnastaSea, да Вы верно поняли меня. Проблема в том, что сейчас не готова ложить деньги на карту за бэк, который появился и пытаются снять с меня. Получается мне и проплаченный заказ сейчас не отправят пока не оплачу бэк раз он так быстро оказался в наличии?
 

kisa86

Душа компании
Шопоголик
19.03.2012
197
693
93
Дальний Восток
и последний вопросик. в течении которго времени нужно оплатить заказ? (хочу сварганить заказ раньше чем деньги будут на карте)у меня зп 13..хочу успеть код применить.и если чтобы как деньги пришли списали бы их.
подскажите пожалуйста

Можете сделать заказ до 13-го числа даже если у Вас не будет денег на карте. Деньги они будут пытаться снять в течении 14 дней.
 
  • Like
Реакции: Ведьмочка_KET

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
from_DI_with_love, а какой у Вас браузер? Не Хром случайно?
А вижу, Вы уже говорили "Ситуация одна и та же в разных браузерах (IE, Chrome, Opera), с айпада и айфона тоже."
Попробуйте с Мозиллы зайти - у меня отлично работает.
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Девочки, заказываю с VS 2 раз и вот какая проблема.
Хочу заказать 2 вещи. Дело в том, что одна из них In Stock, а другая - This item is expected to ship on 4/13.
Это получается что они придут в разных посылках, и за доставку надо платить 2 (оба)раза?
И как будет оплата производиться в таком случае?(

за доставку вы заплатите 1 раз, но эту сумму разобьют на 2 части. стоимость второй вещи и часть доставки за нее снимут по факту ее отправки. есть один нюанс. если вы хотите доставку упсом - то первая вещь им и поедет, но вторая - обычной почтой.
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Девочки, очень нужна ваша помощь. Сделали с подругами заказ. Кинули деньги на карту, с большим запасом.
Держатель карты, обнаружив дефект на магнитной полосе карты (царапину), отнесла её в отделение сбера под замену.

Пообщавшись с менеджером, она получила следующий ответ: перевыпуск карты займет 3 недели с момента подачи заявления,
соответственно изменению подвергнутся почти все реквизиты карты, необходимые для оплаты товаров в интернете (номер, срок действия), за исключением имени владельца.

В результате чего Вика не может снять деньги за заказ и собирается расформировать его через 2 неделт (новая карта еще не будет готова), а почти все вещи из корзины уже исчезли.

Можно ли что-то сделать в данной ситуации? Ооочень обидно, если вещи пропадут. Может есть смысл написать письмо Вике с просьбой немного "придержать" заказ, не расформирововать его через 2 недели?
Как раз там будет готова новая карта, которой мы оплатим заказ...

Хотя, вряд ли это возможно, наеврное :( Очень надеюсь на вашу помощь :)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
lubimka71, набор уже год по цене 29,5. И думаю, так он и будет дальше, потому что у него цена 29,5 указана, а не 143 и 29,5 как скидка.
 
  • Like
Реакции: lubimka71

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
а как получить такую скидку? подписаться на рассылку вс или может где-то в теме можно найти?

LISI4K@ добавил 10.02.2011 в 12:00
смотрю темку с кодами и купонами и там такая куча скидок что не пойму как ими пользоваться)
 
Последнее редактирование:

Tusya781

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
103
16
0
Моск.обл.
Девочки, подскажите новичку! :ah:появилась возможность заказать на адрес в сша, доставка по америке будет бесплатная, если есть код на фри шип? И адрес нужно поменять в аккаунте , с этим не возникнет ли проблем? И еще , там 2 адреса, какой куда писать тогда мне? Мне будут пересылать из америки посылку.
 

nataliya-nak

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
340
0
Всем добрый день. Помогите плиз. Пришли с VS сапоги замшевые и голенище одного разорвано очень сильно:ak:. Я хочу их сфотать и отправить фото и письмо VS, чтоб вернули деньги, так как на сайте уже моего размера нет. Но я переживаю вдруг они попросят отправить обратно сапоги. На почте посылки в США тяжелее 500 гр не принимают, сапоги точно где-то 1 кг. весят. Подскажите как обычно бывает в такой ситуации, а то я в панике.:ai:
 

Даяна 2009

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
172
224
0
RB
Makysya, код срабатывает только на 1 бра в заказе! как правило самый дорогой... пример письма пришлю в личку...
 
  • Like
Реакции: Makysya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.