Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Daisy_girl

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
8
0
0
Пермь
Девочки! объясните пжл! вот я делаю заказ на 260$, применяю скидку (75$) и доставка UPS у меня выходит 69,99$. я попадаю или нет под лимит 200 евро на таможне?
 

ЯнаМ

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
8
0
0
Красноярск
Добрый день!)
Подскажите пожалуйста должен ли адрес доставки совпадать с адресом, который был указан при получении карты?
 

Darin_Flis

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2010
192
95
28
34
Moscow
Девочки подскажите на заказ в 290 долларов с доставкой попаду к брокеру?
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Aлёнka, посмотрите в этом разделе СП в магазинах Европы и США

OLCHA25, напишите еще раз и попробуйте перефразировать. Может они не поняли вас...

Юлия80, по идее должны отдать. На мэил придет подтверждение об отправке с указание трекинга.
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Еленаяя,
На ваш вопрос никто кроме VS не ответит :)
Напишите им что деньги сняли а заказ пропал, собственно почему?
раз деньги сняли, это скорее всего их глюк с пропажей заказа)
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Девочки! Срочно нужен совет бывалых! :) У меня заказ на 322$ (учитывая скидку за многоуровневую, скидку на бра по кодам и стоимость доставки) В том числе бэк в июне на 66. То есть с меня просят 256$ заплатить сегодня. В заказе 2е бесплатных трусов. Я не попаду на таможню таким образом, если заказываю ЮПС? :)

2й вопрос. если я сделаю заказ, но денег на карте пока нет и положу их дня через три. С этим проблем не будет? Вика будет регулярно пытаться снять деньги или отложит аж на неделю?

И последний вопрос :) я так спешу заказать, потому что появился нужный размер одной вещички в клирансе, которая бывает очень редко. Если я оформлю заказ щас, но без денег на карте, она у них будет числиться за мной? или все равно может пропасть из заказа?

Девочки, помогите пожалуйста кто чем может =))
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
somethingelse, значит, разные цвета будут стоить по-разному.
Если плавки от купа - то разные модели плавок могут быть.
Тут конкретный бра - наведите стрелочку мыши на значок i возле $29.50-$34.50 и увидите, что по чём - Solids 29.50 Size DD 32.50 и т.д.
 
  • Like
Реакции: somethingelse

Aлёнka

Активный пользователь
Шопоголик
12.06.2010
284
175
43
Санкт-Петербург
Tanya), Это значит что появится в наличии 24 мая, если вы уже сделали заказ, значит с вас за эту вещь снимут деньги как только она появится и вам ее отправят, правда, отправят обычной почтой, другой посылкой, ничего не надо заново заказывать!))
Если хотите UPS чтобы отправили, то нужно доплатить 20 долл и письмо им написать с просьбой отправить UPS
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Немножко непонятно с лимитами заказов УПСом. Не более 5 тр в неделю, те с понедельника по пятницу или например со среды до среды?

Всё верно, лимит на товар 5000 руб в неделю на одного человека. имеется ввиду календарная неделя - с понедельника по пятницу,
Если например у меня первый заказ пришел на таможню в четверг, а второй в следующий вторник - это нормально?
нормально .

И ещё - в субботу и воскресенье таможня не работает или ЮПС не работает?
суббота-воскресенье выходные в UPS, они не работают.
 
  • Like
Реакции: GUNES

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Странно, делала-делала заказ (как обычно, пока я думаю, прикидываю, ищу отзывы и реальные фото, что-то из клиренса по ходу заканчивается ))), всё оформила, вроде как в прошлый раз, ввожу данные карточки для оплаты, а мне пишут: "We're sorry. We are unable to process this order. Please call us (1-800-888-8200) and we'll assist you personally". И чего это значит? :crazy:
У меня было такое раз, грешу на интернет. Сделала повторно - все прошло.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
sweetsinner, VS пишет, что не может получить разрешения на снятие денег с вашей карты.
Прочитать про карты (какая подходит, какая нет) можете в теме Какую карту выбрать? и Оплата заказов VS. Ни в коем случае нельзя отправлять в письме данные карты (для вашей же безопасности).
Позвоните для начала в свой банк и уточните информацию почему был отказ на блокировку данной суммы.
 

snapi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
313
333
0
петрозаводск
девушки,подскажите как лучше сделать заказ,если разные размеры беру для подруг,чтобы не было претензий от Вики?
зайти с другого аккаунта и другой шипинг-адрес указать?
 

Chocolate-vrn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
111
122
0
Воронеж
Юлечик, можно не возвращать, спрашивают вам обмен или возврат?

Спасибо, к вечеру они вернули деньги!

Девочки, подскажите! Впервые получила посылку от Вики. В ней вложен журнал и на нем кокой-то SOURCE CODE , но ни PINов ничего больше, только цифры в окошке с SOURCE CODE. Это что-нибудь полезное или нет??
Извиняюсь, если не в ту темку пишу!!!

это вообще бесполезное полностью!
 
  • Like
Реакции: lkabankz и Юлёчик

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
elizavetka, заказ собирают до 5-ти РАБОЧИХ дней. У вас сегодня только 4-й рабочий день. Ждите.

lesli, какое еще окно? внизу под корзиной можно поставить галочку напротив offer codes, если собираетесь применять коды.
 
  • Like
Реакции: elizavetka

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Bossya, заказываю на факт, в банке другой совепшенно, если вс просит уточнить уточняю фактический, тот который у них в базе...про тот который ув банке никому не говорю=)
 
  • Like
Реакции: Bossya

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Спасибо!
И последний вопрос, сорри за столько вопросов. Читаю, что могут быть проблемы при не совпадении биллинг адреса и шиппинг. Это если города отличаются или даже если один город, но разные улицы?
не вижу в этом проблемы, мой биллинг за 5000 км от шиппинга :) и никогда не испытывала неудобства из-за этого
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
cccola, спасибо!=) Что-то искала, но не сразу нашла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.