Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simochka

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
35
24
0
Новосибирск
Привет, подскажите кто знает !!! Я сделала заказ с вики , но менеджер узрел в моем заказе комерцию и отменил заказ( при чем сослался на то что размеры разные в заказе, я пыталась обьяснить что заказывала себе и маме , но не помогло ) !! но вещи из заказа мне нужны , как мне быть!! С этого акаунта не заказывать? Сделать новый? У меня 2 акаунта на разные имена а картой одной все оплачиваю , может поэтому такая ситуация возникла ??
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Девочки, подскажите могу ли я оформить одновременно два заказа? один с применением многоуровневой и юпс на 250$, второй - обычной почтой заказать угги. не будет там никаких проблем с таможней, или у ВС?
 

Sosna

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
18
0
0
Москва
Дорогие друзья-"шопоголики!":)
Как мне приятно, что нашла этот сайт!
Спасибо всем за такие быстрые и обстоятельные ответы!:ax:
Начинаю изучать темы Форума.(а он, кажется, необъятен!:ai:).
Как же я отстала от жизни, первый раз только сейчас рискнув напрямую обратиться в такой дальний "Зарубеж":), до этого были только каталоги...
Еще раз спасибо!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, ну ответьте пожалуйста!!!!!

вообще, проще им позвонить и по скайпу сделать заказ, если есть это платье в наличии. А так гадать пройдет, не пройдет заказ, потом возня с письмами, с возвратом денег на карту...:bu:
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Slastilova, у меня всегда не до конца пропечатан телефон, курьер из-за этого мне никогда не может позвонить. Приходится следить когда посылка приходит в Москву и самой звонить, сообщать телефон и договариваться о доставке.
 
  • Like
Реакции: Slastilova

cherie93

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2 410
2 107
0
Украина, Херсон
А купальники нужно заказывать по отдельности верх и низ?

cherie93 добавил 27.07.2012 в 15:12
и еще хочу заказать бюстгальтер а где найти от него трусики, не могу понять..
 
Последнее редактирование:

Львица)

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
175
27
0
Москва
Xtina, Денег там достаточно, у меня счет в долларах карточный) Я им написала.
Ответили вроде как спасибо что написали нам, мы хотели получить лично от вас письмо.
наверно хотели подтвреждения что это я тд...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
LIKA11, у меня проходит оплата российской картой с этим кодом даже на Идели, которая не шипит к нам.
Правильно, умничка! Там же ещё срок карты нужен - это 100% знакомый человек.
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Все-таки приняли по мейлу мой новый заказ (взамен "сделавшей ноги" на родной почте посыли)))). Пообещали за 3-10 дней доставить. Значит ли это, что мой заказ ЮПСом отправили?

OliBlackberry добавил 02.05.2011 в 23:41
Как верно перевести: "Please be assured you have not been charged for this replacement package".
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
Да в том-то и дело что они резервов наделали столько что больше денег не осталось ((( Потому как эти зарезервированные потратить нельзя (((
Правда одно утешает, мой банк сказал что в течении 35 дней.. правда как-то скудно утешает.. но все же лучше )))
А по поводу платья что они имели в виду, что его нет или что с ним?? почему они хотят снять $60.13?
А если есть то почему не могут воспользоваться резервом? (этот вопрос скорее риторический)

за бэкордер они деньги не снимают с заказом, но сейчас твое желтое платье видимо появилось, и они не могут за него денег снять из-за того что денег нет свободных на карте. Поэтому они тебе заказа без него не отправляют.

не могут они воспользоваться резервом, это глобальная система, до которой у Виктории нет доступа. И там не так как ты думаешь :) Все строго регламентировано.
 

Mary Lukina

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
34
114
0
Москва
Нужна помощь новичку)))
Сделала заказ, картинка прилагается, теперь, когда хочу зайти посмотреть статус - пушут: We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call 1-800-970-1109 for assistance.
При чем на емейл пришло подтверждение заказа.
Что делать?):bu:

cc8ac0ac27bc.jpg
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Вопрос такой. Заказ от 29.07.11 - статус ПРОЦЕССЕД уже 3й день. Написала им, чтоб отменить заказ. Сказали, что не отменят и заказ типа отправлен. Ожидайте 12го(юпс). При этом статус не изменился. Сделала сейчас заказ на 500долл. Статус сразу стал ИН ПРОЦЕССЕД. Насколько я понимаю, это плохо. Значит ли это, что заказ не пропустят? (аккаунты разные, адрес один)
ничего страшного в этом статусе нет,он в процессе обработки, просто в теме про статус посылки пишут,что кто заказывал в пятницу у большинства статус In Process или Processed, видимо у вики просто задержки какие-то!
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
valusha31, правильно. Можно применить код STYLE20 и будет еще -20% скидка на стоимость платья (этот код действует до 12 часов ночи сегодняшнего дня по американскому времени). Но выгоднее брать на большую сумму, тогда будет действовать многоуровневая скидка -15 дол со 100, -30 со 150, -75 с 250, -150 дол с 500 дол. Если наберете вещей ровно на 250 дол (не клиранса), то с экспресс доставкой будет 241.99 дол.
 
  • Like
Реакции: valusha31 и Мафа

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
AnastaSea, Спасибо огроменное! Я просто переживаю, что сама VS мою посылку, которую я отправляю обычной почтой пошлет UPS (мне почему-то часто так отправляют), а они возьмут там и объединят их.

Ну конечно если они по ошибке отправят посылку, кот. вы оформили обычной почтой, UPS и они встретятся на таможке с предыдущей посылкой UPS, то их объединят.

И вам бесплатно всегда UPS доставка обходится по их ошибке?
 

Liberica

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
17
1
0
Нижний Новгород
у меня изначально стоял и стоит сейчас статус In Process(как я писала выше)я думала это одно и тоже что processed,или я ошибаюсь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.