Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
apple82, блокируют практически через пару минут они по моему опыту..снимают когда отправят..какая карта уточните..и проверяйте не пришло ли письмо от Вс..
кстати статус какой у заказа?
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Terniya, шаблоны писем в ВС есть в этой теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=315.

Чтобы провернуть такую сделку, придется с ними попереписываться. Я бы сделала так: сначала пишете, что вещи подешевели и спрашиваете, можно ли пересчитать, и как это повлияет на примененную Вами скидку. Они сделают Вам пересчет. Потом пишете - мол, не хочу терять скидку. Могу я дозаказать на эту сумму такой-то товар, и какова процедура? Если Вам посчитают доставку, есть смысл просить докинуть эту вещь в Ваш следующий заказ.

А вот если у Вас не планируется ни бэков, ни ближайших заказов, то надежда только на лояльного оператора, который учтет эту вещь в цену прошлой доставки.

В принципе, я считаю, что имеет смысл это делать только в том случае, если после пересчета суммы и скидки возврат на карту составит менее 20 долл.
 

nomadic

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
65
1
0
Москва
Подскажите пожалуйста цена на сайте вики является итоговой? или потом добавляется налог?
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Девочки,подскажите пожалуйста:(
покупала босоножки Колины,проносила всего ничего,на одних подошва возле пальцев практически стерлась,на вторых и стерлась и клочками стала,как будто картонная.Это не считается дефектом?
п.с ходила в ремонт обуви что бы профилактику наклеить,так она стоит так же как и пара босоножек:ag:

у меня так же на двух парах..:(:(:(но ВС не писала..вы хотите к ним обратится за возвратом?
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
loris, не, понятно что сроки плавают очень сильно, я про наилучший вариант ра3вития событий.
 

Anyouta

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
180
7
0
Санкт-Петербург
на амазоне зарегестрировалась, совсем забыла что, где писать!!!:bu:
Ступила в общем!!!
Обидно, товар который хотела заказать не проходит в нашу рашу!!!:(:(:(
Может через посредников.
 

шоп-настя

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
80
1
0
москва
Девочки!!!поделитесь опытом-я просто в шоке от Вики:(заказ сделала 1 апрели и начиная с этого дня они мне звонят каждый день и спрашивают номер карты,адрес,мои данные....каждый день одно и то же,типа не верят,что я -это я!!!!а сегодня до кучи еще раз сняли с меня деньги за заказ второй раз!!!а статус заказа по-прежнему In process....я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Mashawww2003, вещей из клиранса, равно как и остальных вещей можете заказывать на суммы до 200 евро (если доставка ЮПС), до 1000 евро (если доставка обычной почтой). Многоуровневые скидки на клиранс не действуют. Периодически ВС устраивает скидки на клиранс. Вот недавно была скидка -20%
 
  • Like
Реакции: Mashawww2003

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Девочки первый раз со мной такое (((( сделала заказ и чуть денег не хватило ((( уже положила , хватает а от банка смс : покупка не выполнена и статус
PAyment Pending - что это ((( когда пройдет оплата ))) или отменили заказ надо собирать повторно (((
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Получила свою посылку с ВИКТОРИИ и очень расстроилась:ak:.
Заказывала блузку вот эту http://www2.victoriassecret.com/com...K-229577&page=4&cgname=OSCLOBLOBLC&rfnbr=3948
на талии должен идти поясок, а его там нет!!! Что мне теперь делать то, без пояса некрасиво носить????!!


Ну так напишите им, что заказ недоукомплектован..Сфоткайте и отправьте. Я думаю Вам денюжку вернут..Или пояс вышлют..Где-то же он должен быть...Хотя с сэйлом у них сейчас безобразие творится..То у купальников трусиков нет, то у Вашей блузки пояса..

Девушки,сделала заказ.А потом оказалось,что нужной суммы нет на карте.НА след день поехала положила денежку.Я понимаю,что в течении 14дне ВС будет пытаться снять деньги.А они каждый день пытаются их снять?Или когда им вздумается?Просто доллар-то растёт((

Напишите им, у меня была подобная ситуация, один раз..Они прислали мне такое же письмо, я им написала что теперь деньги есть, и у меня сразу изменился статус, посылку отправили через день!
 
Последнее редактирование модератором:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
MarTanushka, 1. они проследят, что вы оплачиваете 2 аккаунта одной картой и объединят их. одна карта для одного аккаунта. Хотите 2 аккаунта - нужно 2 карты.
2. да, вс такое может сделать. Но не обязательно тут как повезет. И если у них вознику вопросы к вашему заказу, то писмьмами не отделаешься - приедтся звонить. Могу посоветовать с нового аккакнта первые 3 заказа делать только с одним размером одежды и обуви - тогда в будущем вероятность проблем у заказаов с разными размерами снижается.
 
  • Like
Реакции: MarTanushka

Капризулька

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
4
0
0
Москва
уже сходила оформила в другом банке нужную карту))))))
в связи с этим назрел новый вопрос, карта будет готова через 7-10 рабочих дней, какова вероятность что я смогу заказать все те жи вещи что сейчас отложены в корзине?
 
Последнее редактирование:

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
OliBlackberry, но я не заказывала эту посылку ЮПСом.могу расчитывать что за пропажу прислали ускоренной?
в данной ситуации можно только рассчитывать на очень лояльного оператора, которому попадет ваше письмо (я бы указала, что вещи нужны мне к определенному сроку, например к отпуску)

OliBlackberry добавил 19.07.2011 в 21:42
ОЧЕНЬ срочно.Помогите,что нужно вводить в Certificate Amount,когда использую код на скидку 10 долларов?Спасибо :ax:

сумму 10.00
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
katarinka1987, вообще вернут сумму за вещи, но если написать им, в случае уменьшения стоимости доставки, то вернут разницу за доставку. Но смотрите, как это отразится на многоуровневой - могут ответить, что она сработала на клиранс, хотя не должна была, и тогда могут отказать. К подобному заказу лучше не привлекать внимание и не писать им лишний раз.
 

elleanna

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
8
0
0
абердин
Заказывала два купальника,один отправили,а второй Backordered 20 апреля.Так было сказано при заказе.А сейчас зашла на сайт,нажала на мой не отправленный купальни4ек,а там уже дата 20 июня:ai:но мне ничего не присылали,никаких больше уведомлений.Тоесть мой так и придет 20 апреля?не дай бог отложили до июня.Мне ж в отпуск:ak:
 

Merzvet

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
53
2
0
Санкт-петербург
Подскажите. Завтра должна прийти посылка. Сегодня в ЮПС на сайте вот такое. Что это?

Moscow, Russian Federation 03/08/2012 8:01 P.M. The airline off-loaded packages. / Released by Clearing Agency. Now in-transit for delivery.
Такого никогда не было или это в связи с праздниками?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.