Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, если отменить заказ,в котором егифт карточку использовала,то ее можно будет еще раз использовать? Или она сгорает?
надо им написать и вам вернут е-гифт, и сможете использовать повторно
 
  • Like
Реакции: prettyjane

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, подскажите, что это означает? Деньги с карты сняли, а заказ не отправляют, прислали письмо:

hank you for your recent order. We have been unable to obtain authorization on your MasterCard ending in 1993 for order number: ******.

We will continue to attempt authorization for up to 14 days from the initial purchase date.

If you believe your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order, please call our Customer Care Center at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada dial 1.937.438.4197) to provide us with an alternate form of payment.

Order Number ******

они не могут получить авторизацию вашей кредитки! У вас написано что окончание срока действия карты 1993. Просят позвонить им для уточнения информации.
 

marin_ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
99
412
0
Нижний Новгород
Lady_Mari, это шерстяные... а я ищу тоненькие, разных цветов... я их много раз видела в хвастах, а на сайте нету...
в хвастах не указаны коды, а просто красным цветом написано "водолазка"...
что за фигня...

примерно такие я ищу...
 

Вложения

  • x_d40be5db.jpg
    x_d40be5db.jpg
    77,1 КБ · Просмотры: 0
  • y_beddc7c7.jpg
    y_beddc7c7.jpg
    34,6 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

fasta

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
20
10
0
СПб, область
а я не заметила сначала, что прошлые заказы исчезли, сделала новый, заходжу в историю, он один, а ещё один уже отправленный исчез, при этом у нового заказа и новый Customer Number, хотя по идее он должен же быть одинаковым..... (у предыдущих 2 по крайней мере были одинаковыми)...
 

Самарская

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
147
23
0
Самара
Девочки, пришел на почту чек от ВС на 20 долларов. Кто-нибудь пробовал в наших банках его обналичивать? Наверное, в итоге 5 рублей останется :))
 

ipetrova

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
27
74
0
Москва
Девочки! Спасибо за ваши ответы! То есть, если у меня сейчас доставка вся выходит допустим в 38 долл., то именно эту сумму компания поделит мне на три посылки, получается, что дополнительной переплаты за досылку, сверх этой суммы не будет?
 

Laima

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
204
1 115
0
Москва
Keniya,
http://www.ups.com/WebTracking/track?loc=ru_RU
Копируете в окошко с лева номер вашей накладной и нажимаете отследить!
Из ВС через несколько дней после оплаты и заказа на почту приходит второе письмо в котором содержится номер для отслеживания посылки. Обычно начинается так:1Z1973450.....
 
  • Like
Реакции: Keniya

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Я никак не врублюсь - то говорят ,что изначально считают цену за товар на таможне , то в конце ...
Убрала одну вещь из клиранса , получилось
Итого товары $ 218.99
Доставка и обработка $ 66.99
Специальное предложение: SP1230013 - $ 30.00
Налог с продаж $ 0.00
Весь заказ $ 255,98
не будем жадными)))

смотрите! еще каждый подарок пропишут по 5 долларов в инвойсе. Так что если есть подарки, то плюсуйте еще и их.
 
  • Like
Реакции: Tusya_na

Merri

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
28
1
0
Москва
Девочки, подскажите, грядущая распродажа - это большенство вещей в клиранс уйдет или будет больше сейлов и спешел (исходя из распродаж прошлых лет)?
Еще вопросик:In-stock just a few left- что это значит и чем черевато в заказе?
 

IrikaIda

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
9
0
0
Красноярск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я правильно поняла, VS доставляют прямиком в Россию, и стоимость доставки см по вашим табличкам. А если на американский адрес заказывать,тогда сколько будет стоить? И как заполнять адрес доставки, если на американский выписывать? Отправят ли они на shopfans?


 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Аннна5, у меня так было))) когда я платила разными картами и получилось что у меня два разных кастомер номер в одном аккаунте, но это было давно и я уже не помню исчезали ли у меня предыдущие заказы. Заказы не отменяли.
 
  • Like
Реакции: Аннна5

Владисслава

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
42
5
0
Киев
Привет. Я заказываю с других сайтов и впервые решила попробовать на Вики. Начиталась много информации и много тем. В результате каше в голове. Подскажите, у меня заказ где то на 200 дол., все вещи сейл и клиренс. Какие коды лучше применить, чтоб получить максимальную скидку. Надеюсь на Ваше помощь. Спасибо. И вопросик по размеру бюстиков и трусиков. У меня ОГ86см ОПГ 75см ОБ 88см. Я правильно понимаю у меня 32-34В, трусики С-ка ? И еще вопрос по акции 5 трусиков за 26 дол. Не поняла надо выбирать 5 цветов одной модели? Или можно брать 2 шт одной модели, 2 из другой модели, 1 из третьей? Заранее спасибо. Это здорово, что есть такие форумы и главное, что есть люди, которые находят время не смотря на его отсутствие у многих ответить здесь на вопросы и выложить хвасты.
 

NummerEinz

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
2
0
0
Москва
Спасибо!
А не подскажете еще по опыту:если вещь новая,есть вепоятность продать ее здесь по цене с сайта только минусовав доставку?
Или это анриал?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
a.a.murzina, а Вы хотите 3 купальника одинаковых взять? Этого Вам не даст сделать сама ВС - она первая Вас заподозрит в коммерции и аннулирует заказ.
Если просто 3 разных купальника - никому тогда доказывать не нужно. Всем понятно - у женщины купальников много не бывает:)
 
  • Like
Реакции: a.a.murzina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.