Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
МамаДД, спасибо. Поняла.))) Т.е. придется открывать новый счет и прочая бюрократия?? И Яндекс деньги они не принимают, только указанные виртуальные карты??
Оохх, вписаться бы с кем-нибудь бы на посылочку.... Более опытным.
еще проще , идите в совместные покупки , есть как с процентами так и без
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=14450
вам питерский кто-нить нужен , а то чет пересылка по России дорогая стала , вчера отправила только одни плавочки сестре в Питер 80 рубь стоит ....
 

Baterfly

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
286
920
0
Украина
Скажите, плз, если прислали бракованую вещь, после моего письма ВС написала, что мол оставляйте себе вещь, а мы в замен вышлем другою и дали №заказа...но, следои сразу еще одно письмо такого содержания:
Please return the original item(s) as soon as possible so that your return is received within 30 days. This will prevent a charge to your credit card.

How to Return Items:

Indicate the reason for your return on the original invoice in the Return Reason Code box using one of the following:
- Reason code 11: Wrong item shipped
- Reason code 19: Defective
Use the pre-paid return shipping label attached to the invoice from the original order.
Only include the defective or wrong item(s) in this return.
If you have not already returned the original merchandise, please include a copy of this email with your return shipment.

Они просят все-таки, чтоб я вернула вещь?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
LulaMir, следите за вещью, вполне вероятно что и раньше появится, а может и вообще пропадет из продажи, с Викой не угадаешь.
 

natalia 1995

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
202
9
0
Кривой Рог
Добрый день!
Скажите плиз, если я заказываю два купальника, один из них в бэке, но у меня сумма заказа на фри шип(шлю по США), это второй потом дошлют бесплатно или возьмут за него доставку?
Спасибо большое за ответ:ax:

насколько я знаю, безплатно

natalia 1995 добавил 04.06.2012 в 16:39
У меня одной такая проблема: создавала виш лист, затем добавила в корзину, затем вернулась в аккаунт и смотрю корзина пустая... затем снова из виш листа добавляю в корзину и вещей естественно становится больше. хочу удалить не нужные , не удаляется и пишет что корзина пуста.... что делать незнаю...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иринушк@

Blair

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
45
26
0
Москва
Девочки помогите, нужен совет! Получила CS Stiletto, но прогадала с размером, оказались велики, начиталась везде что они узкие и т.д. Короче, на 25,2 и 25,5см взяла 9 размер. Как в маминых туфлях...:ak: Не знаю теперь что делать, если с кем-то поменяться, долго придется ждать подходящий размер. Продавать, наверняка тоже время займет. Думаю на счет обмена на вике, но как я поняла придется платить за доставку им (а это почти 1000р). Подскажите как разумнее поступить???:bh:
 

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
natalia 1995, многоуровневая скидывает -$15 с суммы $100, -$30 со $150, -$75 с $250, а у вас заказ на 80$ она к вашему заказу не применима...., так что только сумка, либо добирайте до 100$ не считая клир.
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
irramed, вам здесь подскажут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1536&page=276

OliBlackberry добавил 19.07.2011 в 18:59
Наталя84, вам предложат выслать замену или вернуть деньги . Если выберете замену, просите чтоб выслали ЮПС (настаивайте, что оплачивали ЮПС, а посылка не пришла не по вашей вине). Если - возврат денег также просите вернуть всю сумму с учетом доставки.
 
Последнее редактирование:

lunangel

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
53
17
0
Россия
Спасибо, понятно))) И еще вопрос для уточнения, они же шлют напрямую в Россию?
 

Кисочка

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
12
131
0
KZ
Mrs. спасибо большое, поняла теперь, не скидывало, потому что вещь из клиренса на 19,99 была,исправила все получилось!!!!
 

Svee

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
5
0
0
москва
Девочки! Подскажите!
купальник
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1301489334034&pagename=vsdWrapper
цена за весь купальник?
Вроде, если только трусы или бюст, то они так и представленные отдельно.
Я вот сомневаюсь, если закажу, то и трусики и бюст придет?
Я поняла так, что целиком купальник, но решила посоветоваться.
спасибо заранее :aj:
 

Vikasdl

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
55
1 761
0
Москва
Девочки, помогите разобраться с тем что нужно нажать при заказе допустим на 250долларов, что доставка получается 1,99 доллара..я не могу разобраться (((
 

coocoorooza

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
97
12
8
Сургут
Подтверждение об отправке на почту прислали? Под списком всех отосланных вещей должно быть написано маленькими синими буквами Track your package. Жмите! Если нет, то отправили почтой.
нет, подтверждения на почту нет..
и под списком вещей ничего нет
Ладно, будем ждать:)
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
И сразу еще вопрос: как узнать были ли попытки снятия денег? В телебанке в он-лайн-сервисе от банка ВТБ-24 ничего не отображается... Не было или в банк звонить? Транзакций в обработке нет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.