Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юле

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
26
1
0
Москва
По таможенному кодексу налог не оплачивается, ели в адрес одного получателя в неделю посылки более чем на 5000 рублей не приходят.
У меня заказ почти в 300 долларов получается.
Подходящая карта для оплаты только у меня есть.
Подскажите пожалуйста, как обойти таможню??
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Девочки привет, подскажите мне отравила заказ вчера, до сих статус процесс, я им написала, мне ответили, что все нормально, что мой заказ придет до 4 сентября, я только не пойму я выбрала экспресс доставку, может они там на обычную переменили мне???
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Только что прислали мне письмо:

Thank you for your reply regarding the amount charged to your MasterCard for your recent order. We are eager to address your concerns in this matter.

Our records indicate that your MasterCard was charged the amount of $134.86 for your in-stock merchandise from order #361876532. If you are reflecting a duplicate charge transaction upon your MasterCard for the amount of $134.86, please note that it should automatically be dropped within 72 business hours.

Our records also show that the Yellow Daisy dress, #218082 has filled from backorder and we are attempting to charge your MasterCard the amount of $60.13. Please note that we are unable to ship your order until we successfully receive authorization from your card. We will automatically continue our authorization attempts to your card through June 6, 2008. If we are unable to obtain authorization by then, we will have to cancel your order.

Не совсем понимаю что они хотят делать из за отсуствия этого платья, почему нужно третий раз резервировать деньги...
Скорей придется просить отменить заказ ((( вот странно, второй заказ для подруги уже отослали даже, а мой все еще подвешен ((

Слушай, они не могут снять деньги с твоей карты, на ней деньги есть?
Сказали что спасибо за показанную ошибку, деньги разблокируются в течение 72 дней.
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
а никто не знает,почему не сохраняется изображение с Вики через правую кнопку мыши?

Меня тоже мучает этот вопрос!
Причем раньше было можно!
Я сама копировала. А потом все...:bu:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
SeLenGl, бывает, что за пару рублей задерживают, а бывает, что и пару сотен пропускают)
от таможенника зависит, тут уж никто точно сказать не сможет
 
  • Like
Реакции: SeLenGl

Лапка

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
30
1
0
Тюмень
А на какие подарки я вообще могу расчитывать, я так поняла, что если заказать топ бра, то трусы, если купальник, то сумка и все?
 

melkay

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
2
0
0
Москва
melkay, нет повода для волнения! Могут собирать до 6-7 дней.
Спасибо мне сегодня написали что все отправили))) я заказала первый раз!))) теперь буду ждать посылочку с уггами)))
:haha:

melkay добавил 24.10.2012 в 15:02
И еще один вопросик. Я 22 заказала угги себе, потом подружка попросила тоже ей заказать,я заказала ей тоже угги только другой модели 23 числа, сегодня нам все оправили, только вот когда я себе заказывала я указала адрес доставки Москва, а когда уже подруге заказывала ничего не написала про шиппид адрес, это что получается мне мои привезут в Москву а ее на мой билинг адрес? Вообщем надо каждый раз прописывать куда ? Не знаю понятно написала?)))) Я теперь переживаю! Куда доставят ее угги((((
 
Последнее редактирование:

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
irramed, брони не имеется, просто на сайте фиксируется, что вещей стало на столько-то штук меньше. Но если кто-то будет делать заказ по телефону, а не через сайт, то ему могут отдать ващу вещь из неоплаченного заказа. Плюс от ошибок никто не застрахован - например, при сборке вашего заказа может оказаться, что вещей в наличии было меньше, чем указано на сайте (или какая там система) и соответсвенно вещь они вам отправить не могут. Но такое бывает редко и от такого не спасает даже сразу прошедшая оплата, просто чем позже вы оплачиваете заказ, тем позднее его начинают собирать и тем вероятнее вы можетеоказаться тем последним, кому не хватило, так как из-за ошибки количество вещей было указано больше, чем было.

Хотя кстати не факт, что все отправили. Это автоматическое письмо, вам еще в течение суток может прийти письмо, извините, но такой-то товар кончился/ушел в бэк и мы возвращаем вам деньги.

Письмо пришло автоматически. А сейчас статус - отправлено. И уже в деталях ордера в личном кабинете прописано, что все отправлено кроме одного бэка.
 

Н@т

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
183
312
0
Уфа
Matreshkamama, а на каком сервере у вас e-mail зарегистрирован? может у вас почта на mail.ru или yandex, и ваши письма им просто в спам идут?)
у меня на яндексе, пока стабильно письма приходили (тфу тфу тфу тыщу раз ):yes:
 

MashaBon

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
1
0
0
Калининград
Добрый день! Помогите определиться с размером купальника. Хочу заказать комплект, где низ без завязок, а на конкретный объем. Хочется так подобрать размер, чтобы резинка трусов бедра не перетягивала...
Мои размеры: грудь 80 см (2 размер чашечек), талия 67, бедра 93, уровень линии трусиков от купальника 87 см - это для меня главная мерка. Какой размер ей соответствует?
Заранее спасибо :)
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Девочки, вопрос про егифт карты. Они приходят на эл. почту? Как они выглядят?)) Мне 15-го обещали в течении 2-х бизнес дней прислать. И что то нет. Они всегда высылают? Напоминать не надо?
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
apgre, про адреса вопрос не поняла.
Про размеры - можете заказать разные.

Fevralika добавил 07.01.2012 в 22:20
АЛЬБИША, я так понимаю, что бракованную вещь можете оставить себе, но выслать повторно её не могут, тк закончилась. Потому либо ответить надо на этот мейл, указав размер и цвет другой желаемой вещи на эти же деньги, либо попросить вернуть деньги.
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, делала сегодня заказ пыталась добавить в корзину гели для душа, но безуспешно.... не подскажите в чем дело?

Если в конце описания вещи стоит слово "Domestic", то это только для пересылки внутри США, не международной.
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
VLana,Вчера отправляла письмо.
Сегодня в банк позвонили,нам сказали что пытаются снять больше,у меня заказ на 267.09,а хотят снять 279,почему понять не могу.Хочется отменить заказ.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
bunny1989, а в микрорайоне нет улицы? Вообще-то им всеравно, что вы в адресе напишите, адрес вы для почты и курьеров пишите. Ну напишите m-r такой-то.
 
  • Like
Реакции: bunny1989

MissO39

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
29
84
0
Рязань
Девочки, такой вопрос.
Ждала бек от 11 мая до победного конца, так и не дождалась. Можно ли попросить дубликат, если одной из позиций нет в размере, котором заказывала(XS), а попросить, чтобы они вместо нее положили М, которая есть на сайте??
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
В графе City пишем Moscow или город в котором проживаем??? или же родной город (спб) пишется в province??
и еще дом. тел. со всеми кодами писать???
ну и еще если в адресе не улица, а проспект пишем pr. hudognikov или street????
вот такая я недалекая в этих делах!!!

Чего паникуем:) Город St.Petersburg в графе City
Проспект Художников лучше так и написать, но английскими буквами. (для наших Российских почтовиков, они в английском мало соображают, а так название читаемо и задержек не будет).
prospekt Hudognikov
телефон (812) 101-01-01
(911) 101-01-01 вот например таким образом
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
девочки, а можно Вике написать чтоб применили карточку сикрет ревард, если заказ уже в статусе в процессе?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.