Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ankahuliganka

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
86
122
0
Хабаровск
Девочки,подскажите,хочу завести второй аккаунт на VS. его обязательно заводить на другого человека или на другую карточку оплаты? или опять можно на меня?
 

Valus-ha

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
20
0
0
Украина
добрый вечер

девочки помогите решит неприятную ситуацию

Заказывала купальник в июне, пришел только верх ... низ должен был прийти в начале августа- пришел и низ((( - но не той модели, размера и цвета (((( что делать !!! Я В ужасе
Звоню в Викторию .. а они мне говорят ... что пришлите сначала точ то вам не подошло . а потом мы Вам уж пришлем что Вы хотите ... ( на это уйдет 5-6 недель)) Девчонки помогите решить проблему
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
LIKA11, [OFF]просто ради интереса, а у Вас карта какого банка? У меня Приватовская раньше была, БрокБизнесБанка, Аваля - все очень проблемные. Теперь пользуюсь Укрсибовской Виза Классик и по части оплаты по Интернету или за границей - просто "лапочка"[/OFF]
 

Taslya

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
58
58
0
Москва, Ясенево
Девочки простите пожалуйста если повторяюсь, но чего то я не нашла, заказываю с VS второй раз, хочу заказать UPS но заказ на 250 долларов, доставка 67, и многоуровневая скидка 75, т.е. со скидкой получается 242 доллара за заказ и я укладываюсь в лимит ЮПС, они засчитают мне скидку? или скидка не считается и получается что в лимит я не укладываюсь? Заранее спасибо.

Вполне укладываетесь в лимит, поскольку скидка засчитывается. Я 2 недели назад декларировала посылку, она у меня со скидками была на 276 долларов..:ah:
 
  • Like
Реакции: julia-gen

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
подскажите пожалуйста!делала заказ сама на виктории,ввела код на скидку от заказа -30$....в карзине скидка высчиталась,а стала оплачивать-деньги сняли без скидки!как быть,неужели коды не дейстуют при самостоятельном заказе,а только через посредника!и кстати код на блески при заказе свитера вводила- в карзине появился пункт с блесками,а прислали инвойс без них!как быть?

вот я с ними ругалась буквально вчера на эту тему, только скидка у меня не прошла на 75 баксов :ai: итог переписки: мне прислали е-гифт кард на 45 долларов, которые мне теперь нафик не упали, мне нужна наличка. Мне стоило больших усилий удержаться от матов. Блеск оправят отдельной посылкой - ваще жесть, и походу УПСом, потому что написали что получу я его в течении 3-10 дней.

сегодня написала им вопрос по поводу бэка, прочитала тут что отправляют его обычной почтой, начала из далека. Буду просить отказ от него или пусть тоже шлют экспрессом, заплатила то я за экспресс за всю посылку.

В общем пишите им, настаивайте на своем, что бы они там не напридумывали. Удачи!
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Маргарита7, а нафига они тогда это пишут?:) И еще, Ebates вернули деньги 2 с чем то бакса:) Статус заказа - In Process
А как долго у них этот процесс длиться?:)
У кого - у них? У Вики до 5 дней, у ebates - 15 мая следующая проплата.
 
  • Like
Реакции: Natalie14

Успех

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
239
42
28
Питер
Девочки, подскажите мне плииииззз, вся в расстройстве(((
у меня заказ на сумму 230 + 70 (экспресссс) + 5 за трусы (подарок)= 305 - 30 (скидка многоуровн.) - 10 $ (по коду с пином) = 265 $ (купила по курсу 30,66 руб)
Я прохожу таможню или нет? Или 30+10 таможня накинет еще вообще обратно. Заранее спасибо!
 

VikaT

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
120
11
0
Москва
Девочки подскажите...я заполнила свои данные при регистрации...а потом меня осенило..я расплачиваться буду или картой мужа или мамы...у меня не возникнет проблем что карта не на меня???
 

Aliens

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
11
30
0
Москва
я даже в другом городе живу- никаких проблем никогда не возникает (прописана в Москве , живу в 20 км от нее)

О, значит в следующий раз - оторвусь по полной)))) На 10000 закажу. А то сейчас оформила заказ - 2 блузки+очки и сумка - 150 у.е. (а столько всего в виш-листе висит сейчас - ужжас просто)
Кстати, заметила, что после просмотра сайта ВС не могу ничего в наших магазинах смотреть. Либо цена неадекватная, либо соотношение цена-качество ужасны.
ПС: Извините, если оффтоплю, но у меня уже год лежат ботильоны от ВС by Jessika Simpson. Мне малы... Может как-то кому-то можно тут предложить. И, кстати, после тех ботильонов, ниразу больше не смогла обувь заказать - боюсь:ah:
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девочки подскажите, на почте письмо, его часть -
The item(s) below have been shipped via International Carrier and are expected to arrive by 11/16/2011.

Unfortunately, tracking information is not available.

Please note that you may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.
о чем речь то идет? Что они мне все собрали и отправили?
Меня настораживает перевод в онлайне последнего предложения...
Кто-нибудь может объяснить?
 

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
девчат, а мне подскажите, что делать?

я стала менять почту c mail и в конце "You have successfully changed your Billing Information. You should also change your mailing address through our automated system by calling 1-800-411-5116."
т.е. я должна позвонить в штаты? так это же ого потом счет придет!!! и вообще я не владею английским

может можно им написать? или не обращать внимание?
 

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru
Подскажите мне пожалуйста, я хочу заказать пижамок, это как я понимаю белье и + я выхожу за предел 5 тысяч. Значится загвоздка только в том что я попаду на таможню? А так можно смело заказывать?
Смело, если решили попадать на таможню
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, подскажите плиз...
Вчера сделала заказ, выбрала доставку Standart International
Сегодня только положила деньги. Когда открываю свой Order Status, там написано всё о моём заказе, но главное, что меня беспокоит это --- Ship Method: OTHER
Скажите, так и должно быть? и где мне потом посмотреть каким способом мне отправили посылку. Спасибо.
 

Lilu.nn

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
32
6
0
Нижний Новгород
Катють, у меня так было. 20 долл вернули, посыль пришла на почту России за 2,5 недели со дня заказа.
А щас на письма мои не отвечают. Только по скайпу общаемся.

Lilu.nn добавил 17.12.2012 в 20:48
Demmy, берите лучше сразу, чтоб локти потом не кусать. Такие вещи могуть закончиться в 5 минут.

Lilu.nn добавил 17.12.2012 в 20:49
Коды появляются часто и разные
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Demmy

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
irramed, эм, так у вас же как обмен все оформлено. А должно быть как возврат. (просто сумма с минусом). Помнится вы еще в розовой бумажке заполнили вещи на обмен, вот вам их и высылают. Повторно. И поэтому вам ничего не вернут. Да еще и попытаються снять за доставку обмена по телефону. Звоните им сейчас же, может еще успеете отменить повторную отправку вещей на обмен (купальника, шорты вам уже отправили). А вообще ошибка конечно ваша. За шорты теперь можно вернуть деньги только отказавшись от получения повторно отправленной посылки. С купальником таже история, если не успеете отменить. Ну и если не уберете деньги с карты, то с вас еще и за доставку обмена снимут, так как вторую часть обмена по телефона посчитали как простой обмен, и после 30-ти дней ваш обмен по телефону станет обычным заказом, за доставку которого нужно платить.
 
  • Like
Реакции: irramed
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.