Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лошарик

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
319
687
0
Москва
Лошарик, внизу должна быть ссылка Track your package, если вы ЮПСом заказывали. Если нет, то трека не будет.
Марина, я выбирала вот это способ доставки, теперь уже сама не понимаю: это экспресс или нет???...
2nd Business Day Express
Add $10.99 to Standard Delivery Charges. Delivery within 2 business days for orders placed by 4 P.M. EST Monday-Friday
 

elisey86

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
99
14
0
Нижний Тагил
А если я им позвоню и скажу чтоб мне отправили 100% обычной почтой,иначе попаду под таможню.Короче по человечески все обьяснить им.
Они сделают как надо?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Спасибо!

Я хотела через Шопфанс, сейчас почитала - вроде они реальный адрес дают, а не виртуальный. Если реальный, то так можно, с биллинг адресом украинским, а адресом доставки - США? Я просто еще ни где не могу найти сколько у них стоит доставка по Америке, то есть шип. Не подскажите?

вот здесь смотрите
http://www.victoriassecret.com/CustomerService/ShoppingOurSite/USCanadaShipping
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Тарина, адрес сервиса вверху в №1 посте Контактная инф-я VS под стрелочкой. Если отправили, наверное, смысла писать уже нет.
 
  • Like
Реакции: Тарина

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Nadya, Low-rise Bottom , 265072, $28
Там же подписано под топоп - shown with Low-rise Bottom
А еще можно открыть ссылочку See Matching Bottoms и посмотреть какие низы бывают к этому верху, чтобы не ошибиться.
 
  • Like
Реакции: Nadya

Мягколапка

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
77
45
0
Сибирь
Мягколапка,
если вы заказали с доставкой UPS то привезет курьер, мне один раз звонили предварительно, а в большинстве случает не звонят.
Отслеживайте посылку и в день доставки постарайтесь быть по адресу кот. указывали и держать рядом телефон. Если вас дома не будет, могут отдать тому кто будет.
А тому, кто будет без проблем посылку отдают?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
miss80, ВС будет пытаться снять деньги за заказ в течение 14 дней с интервалом через день. Можно написать им чтобы деньги ещё раз попытались снять - шаблон есть в теме.
Когда заказ отменён, появляется статус Cancelled.
 
  • Like
Реакции: miss80

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Keniya, никак не узнать. Это глюки ВС. Я например перед оплатой делаю скрин страницы на всякий, чтобы можно было ВС предъвить, хотя они и так коды применяют. Деньги вам ВС вернет.
Декларирование не так страшно, это не растаможка, просто сейчас долго декларируется посылка.
Стоимость услуг брокера ЮПС - в среднем 590 р (но тут нужно уточнять, например у питерского ЮПС свои расценки и гораздо выше средних) + выписка со счета (мой банк берет за это 100 р). Можно поехать и самой подать все документы - так бесплатно (за исключением выписки) и быстрее получится (вам могут выдать посылку в тот же день на таможне или можно попросить ВС доставить посылку на следующий рабочий день).
Хотя посмотрела, что вы в Казани, тогда не получится самой приехать. Придется через брокера. И если им не звонить каждый день, то декларирование и месяц может занять, к сожалению. А бесплатного телефона у них нет, так что это тоже допрасходы.
 
  • Like
Реакции: Keniya

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
Девушки, долго ли идут посылки из ВС, отправленные BROKER WORLD WIDE? Главное и отследить не могу, нет трекинга. Выслали 15 марта.
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
anrosmzk, каблук 13см, платформа 5см
Умнойжайте на 2.54

Lady_Mari добавил 05.03.2012 в 19:32
elna, не окончательный) есть "All items shipped" :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elna и anrosmzk

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Due to the condition of the merchandise you received, we are processing a replacement order for the Beach Sexy Bandeau in question. However, the item is not available for immediate shipment. The Beach Sexy Bandeau is on backorder with an expected shipment date of September 9, 2012. I have reserved this item for you.

Your Visa account will be credited until we are able to reship your merchandise. When your item becomes available for shipment, your Visa account will be charged at that time. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements. Your confirmation number for the credit is #494707149.

I ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

Они Вам написали, что произведут замену, но в данный момент нужного бандо нет в наличии, оно в бэке до 9 сентября. Поэтому сейчас они вернут Вам на карту деньги за бандо, и одновременно оформят отдельный заказ на замену - как только эта самая замена появится в наличии, Вам ее вышлют, снова сняв деньги с карты (т.е. те деньги, которые раньше должны были вернуть).

Насколько я понимаю Вашу ситуацию, бандо на замену появилось в наличии раньше, поэтому согласно письма ВС пытается снять за него деньги и выслать Вам. В то же время сумма, которую они Вам должны были вернуть (если у ВС эта операция уже прошла) появится на Вашей карте не раньше, чем через 3-5 дней.
 
  • Like
Реакции: ms-apple

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
С.Галия это вы на сайте Victoria's Secret разве смотрите?
А то написали в раздел форума - Любые вопросы от новичков по заказам с VS.
 

Amadeja

Заблокирован
28.10.2011
29
3
0
Москва
Amadeja, имеется ввиду Россия:)


а что ж тогда у вас написано что из Москвы?:)

Я собираюсь на Владимир заказать, еду к родителям туда.
И вообще я космополит, паспорт у меня вообще не российский :ag: Ну так как на Владимир будет налог? :ah:
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Как связаться с VS кроме телефона и элек.почты? По телефону боюсь звонить. По почте долго, может они в Твиттере есть??? Нужно срочно с ними связаться.
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Девочки (((
Дело вот в чем ...
Сделала вчера заказ , пришло подтверждение ( смотрю две позиции с неправильным размером ... То ли я ошиблась , толи .. Уже не докажешь , я быстрее писать что б размер заменили , говорить по английски совсем не могу ((( ну вот в заказе размер поменяли и прислали другое подтверждение ))) деньги после этого сняли ))
Но .... Я заказ не вижу в аккаунте , т.е. По ссылке перехожу и вижу , а когда захожу в аккаунт и там в ордер статус его там нет ((((( я им продолжением темы написала , а они мне опять про замену мол все сделали , я еще раз уже новым письмом ) вот жду что ответят ))
Бывали у кого нибудь подобные ситуации ?
Вот ответили , что не знают почему я в интернете не вижу свой заказ , написали что собирают и пришлет ))
Сегодня написала еще раз ((
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
natalia 1995, тема посредников из США. http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=96
Посмотреть, кто заказывает ВС, обратиться к приглянувшемуся.

dmm, а, понятно, что-то сразу не сообразила.
Ну можете прятаться от сотрудников ЮПСА месяц, на незнакомые номера не отвечайте и ждите, пока отправят обратно. А так как повезёт: либо всё вернут, либо только за вещи. Вероятнее второе.
 
  • Like
Реакции: natalia 1995

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Девочки,подскажите,некоторые вещи пробились в 2-х экземплярах.можно как-то им письмо написать.чтоб удалили из заказа?или только возврат?что делать?помогите.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.