Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lyusyapetrova

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
15
52
0
Владимир
Девчата, вопрос.
Я делала два заказа, первый раз. На момент заказа некоторых вещей не было и их выслали позже.
В итоге пришла посылка (одна из шести), по счету третья. Где первые две, я не знаю. На почте говорят что для меня ничего нет.
Отправка первая была 19.03. Прошло 5 недель. Это так надо? Я читала про потеряшки, но не две же сразу...
Хотя, это же почта России.
Я тихо впадаю в отчаяние.
Поделитесь опытом, а то может я зря трачу свои нервные клетки.
 

Poosha

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
21
25
0
Moscow
...
Они вас напоминают что ваш Виш-лист висит уже месяц...Не знаю обнулится ли он или нет. Но вам просто пишут о том что у вас может какие вопросы раз вы не делаете заказ.Вот и все.
В JSPenny по моему тоже 30 дней.Потом обнуляестся.
То есть вы товар зарезервировали как бы, а заказ не делаете.

но у меня пустой Виш-лист...
Currently, there are no items in your Wish List.

Я сделала нормальный заказ...
Internet Order
Payment Pending
но вот денежку за него не снимают почему то :(((
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Виктория В, Они будут пробовать снять деньги один раз в сутки.
Можно подождать до автоматической попытки.
В теме "Шаблоны писем ВС" есть письмо с просьбой снять деньги побыстрей - конечно можете написать им.
 
  • Like
Реакции: Виктория В

catdashyta

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
43
52
0
34
Херсон

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Madhen, в США тоже есть выходные дни и ещё в понедельник был праздник - подождите, начнут работать и отправят.
 
  • Like
Реакции: Madhen

christya

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
116
65
0
Петрозаводск
Девушки, у Вас нормально заходит в order status?
Я сегодня днем не могла зайти и вот сейчас все то же самое
We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call (800) 970-1109 for assistance.

Что за ерунда? Раньше такого не было.
 

Luliasha

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
33
88
0
Rostov-on-Don
Девчонки, подскажите, я вот читаю-читаю :girl_crazy: и не пойму, если обычной почтой заказывать, то на налоги, если в месяц менее 1000 евро вообще не попадаешь, даже если посылка на 300-500$?
Или лучше разбить на несколько посылок?

И еще... что такое бэк? И с чем его едят?
Спасибо!!! :curtsey:
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Ksuus, я имею в виду в день формирования и отправки тех вещей, которых сейчас нет в наличии, т.е. по факту сейчас должны списать только стоимость вещей, которые сейчас есть в наоичии и часть доставки.
 

milana_sm

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
113
469
0
Москва
natalia 1995,
1. Только пододеяльник
2. Одеяло
3. Это не коврики, это полотенца)))
4. Комплект белья
 
Последнее редактирование:

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Девочки, у меня были сапоги поношенные, я им написала гневное письмо по вашему совету, написали, что вернут деньги. Переводила с помощью гугл транслейт и вот этот абзацне поняла, коряво перевёл. Помогите пожалуйста, кто на вы с англ.:
I ask that you please keep or donate the boots you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package
 

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
Девушки , подскажите или направьте в нужную тему плиз, у меня много заказов в мес, если я создам второй аккаунт - то и карту с которой оплачиваю тоже нужно вторую заводить? ну чтоб не попасть на таможню? и адрес доставки тоже тогда должен быть другой? и номер тел ?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
AnnettaSPb, Спасибо большое.
я не правильно прочитала. Там как раз написано что покупке подарочной картой не требуется кредитная карта.

А мне как раз больше заказы не пропускают разных размеров.
 

TaiLy

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
57
42
0
Харьков
Malinalda,Спасибо за ответ. Я этого не заметила в описании =) тогда не буду им ничего писать.
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Девочки! я что-то туплю: у меня в виш-листе висит купальник (in stock), я кидаб его в корзину - пишет нет в наличии, будет в апреле... Это как?
И еще вопрос: если трусики 5 за 26 или 3 за 30 это одного цвета должны быть или модель одна , а цвета разные можно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.