Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Девочки!!!!!!!!! Подскажите плиз......... Я, наверно, чего то не понимаю......... Сделала заказ, вбила номер карточки, имя владельца (не моя карта), банк ВТБ24, тип карты Visa cl. Но транзакция не проходит, уже второй раз пытаюсь........ Чтото не так с банком или с данными или с чем?? Как можно иначе заказать у них?? Может, Яндекс кошелек??

springwind добавил 05.05.2010 в 14:22
Да и кстати статус заказа Unknown.. Неизвестен............. Пишут, что карта не авторизуется................... Аааа, хелп..

Без паники. Позвони в банк и спроси в чем дело. На карте должен быть указан номер горячей линии, по которой звонить. Для Вики нужна карта без запроса как его так CVC что ли кода. Альфабанк карта простая не проходит, виртуал проходит.
 

Usya

Новичок
Шопоголик
21.05.2008
142
0
0
Москва
Девушки,сделала заказ.А потом оказалось,что нужной суммы нет на карте.НА след день поехала положила денежку.Я понимаю,что в течении 14дне ВС будет пытаться снять деньги.А они каждый день пытаются их снять?Или когда им вздумается?Просто доллар-то растёт((
 

Irinusik

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
4
0
0
Муром
Dianaportnova добавил 03.03.2011 в 18:00


написать им письмо.а с картой все в порядке?[/QUOTE]

С картой полный порядок..
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ksanti, доставка всегда делится пропорционально между вещами в наличии и бэками. Если деньги за трусы сняли отдельно, то и поедет он отдельной посылкой.
 
  • Like
Реакции: Ksanti

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Geniya, стоит 18
там три пузырька
Includes:
Exhilarating Body Wash гель
Hydrating Body Lotion лосьон
Refreshing Body Mist это не знаю что
 

Alexa

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
25
1
0
Astrakhan
Привет всем! Девочки помогите определиться с размером. Раньше заказывала одежду на ае.сом там мой размер М, теперь на ВС в сайз чате не могу определиться ОГ-86, ОТ-72, ОБ-93
 

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
А почему вы хотите на посредника? Ведь можно сразу на свой адрес заказывать - и доставка не настолько дорогая получается, особенно, когда есть коды на многоуровневые скидки...

А что значит на свой адрес? У меня нет своего адреса в Америке... Где же его взять??
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
muravei, узнайте номер почтового отделения, на которое идет посылка и звоните туда спрашивайте, не поступила ли на ваше имя посылка. Посылка хранится на почте 30 дней, если ее не забирают едет обратно в америку. А в ВС можете в кастомер-сервис письмо написать о смене адреса или создайте новый аккаунт с указанием нового адреса
 
  • Like
Реакции: muravei

LiLu_Bonne

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
25
2
0
Москва
А цены онлайн-шопа отличаются от цен в магазине? Например, бельё с клиранса будет со скидкой в магазине в америке?
 

Машулик

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
128
418
0
Москва
Девочки, привет!
Не нашла ответа на свой вопрос (хотя помню что задавали не раз):
Если я сделала заказ, способ доставки мною был выбран UPS,
и посчитали доставку с UPS, а отправили обычной почтой,
что делать в таком случае? Что писать Вике?
Буду очень признательна за ответ!
Еще очень расстроилась, что одежда не приедет к отпуску((((
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Natalia Z, попытки снять деньги происходят 14 дней. Первые две - подряд, остальные через день. Я так понимаю, вам банк снял cvv код на больше, чем сутки? Тогда ничего делать не надо, они сами снимут деньги.

Машулик, вам трек не дали? А что написано в подтверждении доставки? - broker world wide?
Если ВС реально отправили вам посылку обычной при оплаченном ЮПС, то пишите им гневное письмо и требуйте дублю ЮПСом, а от той посылки откажетесь на почте.

esmeralda, в инвойсе прописана полная стоимость. В вашем случае нужно звонить/писать в ЮПС. Надеюсь, что это ошибка. А то я не знаю как вы будете им доказывать, что эта вещь ваша, раз вы за нее не платили(
 
  • Like
Реакции: esmeralda и Машулик

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Девчонки, помогите, плиз...
Сделала первый заказ на Вике, выбрала отправку юпсом. При оплате видимо не подрассчитала сумму(разошлась:ah:), не хватает по ходу на карте рублей 200. Доложу чуть позже. Когда они еще попытаются снять деньги? И будет ли попытка? Или заказ зависнет?? На сайте статус заказа Unknown.
Еще написала им на почту, чтобы добавили к заказу несколько позиций. Как они поступят?

Я в растерянности:ai:
 

natalia 1995

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
202
9
0
Кривой Рог
а бесплатная сумка еще идет с вещами от Beach sexy , написано было до 13 марта, но на сайте пропала картинка
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
natalia 1995, на карте есть надпись типа 01/2013 - в окошко год ставьте 2013, а в месяц - 01.
 
  • Like
Реакции: vasya108

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
esmeralda, кредит и есть ваш возврат. биллинг цикл - рабочий день. В общем они просят подождать 3-5 рабочих дней для оформления возврата денег и 1-2 рабочих дня для отображения денег на карте. Итого 4-7 рабочих дней.
А срок собственно во многом зависит от конкретного банка. В моем банке и деньги блокируются быстрее, чем в всерднем (рекорд - через 5 минут после оформления заказа), так что и возврат денег может происходить быстрее, чем в среднем. Так что если деньги не появляются, то следует подождать 7 рабочих дней с момента получения письма с обещанием вернуть деньги и только потом разбираться с ВС.
 
  • Like
Реакции: esmeralda

Seaaa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
45
128
0
Домодедово
Девочки, подскажите, плз, я правильно понимаю, что
у меня заказ в корзине на 341$ из них 94 бэки. 341 - 94 = 247$. Хочу положить подарочную сумку + 5$. Минус многоуровневая 75$. Получается 247+5-75+76,99= 254.
Смело могу заказывать?
У меня первый бэк 5 мая, его же не будут ждать, прежде чем отправить мою основную посылку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.