Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mario

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
97
268
0
Москва
Ох,спасибо,чудо ты человек!!!
Я,правда,проворонила свою кофточку,но,была побольше размером,я ее сцапала успела!!!
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
kukla800, лучше бы деньги с карточки убрать, бэк в любой момент может перестать быть бэком и тогда Вика снимет за него деньги.
И не отказывайтесь от бэка пока не получите основную часть заказа.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Arishenka, сейчас 100% отправляют тем методом, который оплачен, то есть если выбираете обычную почту, то никакого ЮПС.
 
  • Like
Реакции: Arishenka

ElEncanto

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
105
688
0
Москва
ЮлияГурова, вообще вам сюда http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1536
я с девочками советовалась по тому же вопросу, мне посоветовали брать s на один купальник и xs на другой. посылка на дня должна придти, так что, подойдет или нет. судить пока не могу :)
 

Chocolate-vrn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
111
122
0
Воронеж
Привет!:br:
подскажите пжлст размер брюк/джинс/штанов на VS отличается в зависимости от длины 30"/32"/34" в одном и том же размере? :popcorm1:
или они только длиннее внизу на 2" и все? в бедрах,коленях,поясе и т.п. одинаковые,подскажите пжлст кто сравнивал,у кого есть опыт :yes:

спасибо :ax:
двойной размер нужно выбирать. отдельно размер, отдельно длину. в одном размере отличается только длина!
 

Юле

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
26
1
0
Москва
Не могу зайти в корзину!
выдается надпись "This page is no longer available"
что делать??
 

Новичок в шоп

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
95
3
0
Москва
Новичок в шоп, скорей всего, он так и будет висеть. А что вам мешает позвонить? Если напряг с инглишем- скажете- плохо спикаю, подтвердите данные и от вас отстанут))) И заказ получите.

так я и говорю что с инглишем вообще никак!
вчера позвонила, адрес подтвердила, а когда они начали спрашивать про (это я так подозреваю) данные по кредитке, тут я уже ничего не поняла!
Она номер заказа только с 3-го раза поняла ))) вот мой англ )))
я сказала что не говорю, давайте по е-майл, она говорит ок! спрашивает мой е-майл (хотя в истории заказа он есть)
сижу жду письмо, а его нет.
Весь день проверяю заказ - не появляется! Почему его вообще нет?
пускай бы был неподтвержденный или новый, а почему его вообще НЕТ?? вот это не пойму...
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Уважаемые, форумчане !!!
Оплатила экспрес доставку UPS... они 22июля отправили мою посылку... я каждый день ждала появления трекинг-номера для отслеживания посылки...
Сегодня не выдержала и спросила у них : хгде же номер-то ??? А они мне ответили, что мол выслали via Brokers World Wide Consultants (BWW) .... я так поняла, что это обычная почта !!!!??????
Подскажите что делать-то ...ведь вещи нужны были мне срочником до отпуска ... может был кто в такой ситуации... в шаблонах письма по моей теме я тож не нашла... и деньги не вернули за экспресс....:ak:
Brokers World Wide Consultants
это вроде просто организация,которая занимается доставкой товаров VS
а если отправляют обычно почтой,то пишут via Overseas
Может они еще не отрпавили,а обрабатывают заказ?
 

YaOna

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
128
35
0
Москва
YaOna, да, но это только если вам удасться корзину набрать ровно на 250. Такое не всегда удается.
Ну и если подарков нет. А так все подарки прописываются по 5$ и увеличивают сумму в инвойсе.
запуталась.. а если, у меня будет корзина на 260, то многоуровень будет действовать, но, доставка увеличится?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
ladybird, у меня недавно такое было. Они пытаются блокировать два раза. Сначала заблокировали деньги у меня, а потом второй запрос послали на ту же сумму, банк не дал заблокировать второй раз из-за того, что у меня лимит на карте в месяц был бы превышен, и они отправили мне, что не могут снять деньги. Написала им, чтобы снимали с заблокированной суммы, но они пока не ответили.
 
  • Like
Реакции: ladybird

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
Маргарита7, спасибо Вам за помощь,мне ответили,что денежки вернут)))ура:clapping:
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Девочки, вот сижу сейчас читаю хвасты, ищу себе что нибудь в замену и родился у меня такой вопрос: часто в хвастах девочки пишут "а это я заказала подарочный халявный халатик/сумка/полотенце". Что это за подарки и где их надо заказывать? Оформляла уже три посылки, ничего подобного не замечала. Просветите, а? Тож хочу подарочек)))
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Keniya, очень редко купальник вместе продается. И обычно в названии тогда есть слово Set. А так со словом Top - это верх, а со словом Bottom - низ.
А ссылку вы точно ту вставили? Там расшитый хлопковый кафтан, а не купальник.
 
  • Like
Реакции: Keniya

marin_ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
99
412
0
Нижний Новгород
milana_sm, MiuBelle, да вчера на моей карте не хватило денег (5 рублей не хватило то :ag:), карту пополнила, написала им письмо, сегодня деньги за заказ сняли... и сейчас в статусе заказа Processed такое вот сообщение "Your payment as been processed and we are preparing in-stock merchandise for packing and shipment. We are unable to change or cancel your order at this time. If you have a backordered item you would like to change. please call ,,, " - это значит все ОК с моим заказом???!!!
 

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
а когда на карту падают видно как-то в смс от моб. бакнка что это от вики сумма?А то мне всё время суммы падают на карту. Или может вика на мыло пишет,что возместили?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Natali2010, и раньше часто не срабатывало - это старый глюк сайта ВС. Если у Вас всё по правилам, т.е. неклиранс, то пишите ВС и Вам применят скидку вручную, а сумму вернут. Но при отправке ЮПС могут не отразить это в инвойсе и Вы можете попасть на таможню.
Если у Вас в заказе есть трусы по акции 5/26, то прочитайте №1 пост в теме Секретные коды ВС.
 

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
девочки, подскажите, только что сделала заказ в ВС, ввела не тот номер карты!!!! Подскажите, как аннулировать\отменить заказ, чтобы 2 раза не списали деньги !!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.