Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sekretik

Новичок
Шопоголик
Девочки!!! Хелп!!
Сделала заказ, но система почему-то заглючила и теперь у меня сняли деньги за заказ 2 раза! Что делать? Куда и что писать???
 

Gneshka

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
8
1
0
Питер
Всем привет. помогите пожалуйста определиться с размером. вчера сняла наконец мерки: под грудью 77, обхват 95, низ не снимала, но трусики обычно покупаю 12 размера.
Я так поняла что 77 это 34 размер, а низ брать S или M. но с обхватом не разобралась, нужен совет. :ai:
Вот сам купальник:
http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...ame=vsdWrapper
 

houpak

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
19
0
0
Самара
houpak, Это ваш заказ за 4 дня успели собрать, отправить и обратно получить? ЮПСом?
Если вы сделаете повторный заказ и отправите им номер заказа ответом на это письмо (сохраняя историю переписки), то вы ничего не потеряете. Снимут за заказ всю сумму, но потом вернут стоимость доставки. Но вообще удивительно, от куда вернулась посылка, в каком месте её развернули в обратную сторону?

Tusya, спасибо за ответ!:ax:
заказ вернули из штата Огайо, США (так на сайте ЮПС написано)
у ВС спрашивала причину возврата моего заказа, на что они не указали причин, а просто написали что мой заказ в их отчете числится как вернувшийся и поэтому 10.02.2011 они мне перечислили на карту обратно сумму по-моему заказу без доставки,
причем понятно ведь что заказ вернулся не по моей вине/желанию, т.к. посылка еще даже покинуть США не успела, не то что уж дойти до меня,
в принципе я бы заказала повторно этот же заказ, хотя осадок неприятный остался,
но вот хочу это сделать только когда деньги "возвращенные 10.02.2011" появятся на счете, а сколько это может быть по времени??? вы не знаете???
если сейчас делать заказ - то у меня по новой снимут с карты деньги за сам заказ, а те деньги еще не вернулись,
меня как-то это напрягает... снимают то они деньги быстро...
а вот с доставкой в этот раз бред какой-то ((...
короче разочаровала меня ВС, выслали бы просто повторно мне заказ, ведь не я его возращала, а ЮПС получается вернул,
у них неразберихи, а страдает покупатель.:(
 

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
не,не,не :av: Не расчитывайте что вам позвонят. Мало кто звонит...
Если в доставке указываете офисный адрес, то так и пишите еще и номер офиса (Office)

Вы кстати какую доставку выбираете?

Мне звонили, уточняли номер квартиры))т.к. не прописалось

Mirca добавил 12.11.2010 в 08:40
А вот что делать мне Order Confirmation пришло сразу же как сделала заказ экспрессом, а Shiping Confirmation не приходит пока. На сайте написано что груз отправлен..что в таких случаях делать? или мне стоит ещё подождать письмо..
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, скажите пожалуйста. Если я например сделала заказ и у меня одно платье в бэкордере. Я выбрала стандартную доставку, но накидала в посылку гелей и ее отправили ЮПСом, то как отправят платье из бэкордера? юпсом или обычной почтой? спасибо)

Платье отправят обычной почтой.:yes:
 

Mangolia

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
63
23
0
Moscow
Mangolia, так в том то и дело, что я заказывала ПАКЕТ, а собралась коробка :ag::ag::ag::ag::ag::ag:

Набор "Сделай сам" :ag::ag::ag:

Картинка (для просмотра нажать)

Картинка (для просмотра нажать)

:ag::ag::ag: И вот ловким движением руки пакет превращается в...коробку :ag::ag:
Видимо, это за 6 долл они ее сами собирают. А за 3 только набор "Собери пакет", а там уж что умудришься собрать, умелец :ag::ag::ag:
 

Zari

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2010
143
14
18
Украина
Подскажите, как покупать разные размеры? Где почитать? Заказов много, размеры разные.
 
Последнее редактирование:

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девушки кто оформлял заказ через Tor Browser, кому-нибудь потом начислили кэш бэк?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девочки, help! Впервые решила сделать заказ, и не получается( на стадии выбора доставки нажимаю продолжить и дальше ничего не происходить, бесконечно идет обработка! Пробовала в трех браузерах: хроме, мазиле и эксплорере((( что делать?
F5 вам в помощь ) обновите страничку
 

Crazy mama

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
148
336
0
Москва
Malinalda Значит в итоге я плачу 192+46,99+20 и никаких скидок? или как? Пардон если туплю
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Нигорушка, Смотря что Вы будете брать, если брюки-шорты то 2, вверх xs-s, трусики s, а бра-смотря какой р-р российский носите. Но лучше спрашивать конкретно по модели,приложив ссылку.

Олимпия добавил 23.05.2012 в 17:16
leronja, Вообще-то не совсем нормально. Может Вы не до конца оформили покупку? Или можно подождать немного, вдруг глюк на сайте. А Customer Number найти так: заходите в свой аккаунт-далее Order status-и сразу увидите Customer Number .Я знаю только такой способ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Нигорушка

n_t_liya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
88
8
0
РФ
Девочки, терпеть ненавижу тупить, но придется, т.к не малое кол-во детей не дает возможности прочитать весь архив форума,:ag:
отсюда вопрос: что такое бэки и с чем их едят???? В какой теме об этом почитать???:ah:
С благодарностью!!!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ability, подождите, не прям сразу списывают и письмо с ордером-подтверждением пришлют. Вообще в нём и весь заказ будет. Но можете для себя Принтскрином (PrintScrn) сохранить картинки в Paint.
 
  • Like
Реакции: Ability

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
Olga-Gubanova, файл-правка-сохранить как-веб-страница полностью. открываться будет в вашем брау3ере - я так сохраняю.

не, мне нужно тобы картинка была - с форматом jpg или подобное. чтобы вставить в свое сообщение и люди видели картинку.
 

chika

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
36
73
0
Москва
children, карту на скидку которую они дают с кодом.
Если я присылаю им назад всю посыль и хочу обменять на другие вещи
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
БрюнеткаЛена, а подскажи тогда, смогу ли я тепрь с тем же самым заказом работать? если другую карту дам им, например? или придется заново заказывать?

Angri, можно сообщить данные новой карты по телефону, и они обработают текущий заказ, или отменить заказ, ссылаясь на проблемы с картой, и делать новый!

Девочки, как отменить заказ?

Elenka25, в течение 10 минут по телефону!(сама так делала) Если заблокировали деньги, то они отказывают.
 
Последнее редактирование:

Lelechca

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
54
25
0
Питер
Здравствуйте, подскажите, тяжело ли заказывать с сайта, есть ли какие нибудь ограничения, по сумме заказа, по количеству вещей?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
lkabankz, Ирина, не знаю как в КЗ, но в РФ банки регистрируют карты на адрес прописки, так что прописка имеет значение.
 
  • Like
Реакции: lkabankz
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.