Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vexy

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
202
43
0
Сибирь
Alena_K, надо писать так чтобы поняли наши почтальоны

Vexy добавил 09.12.2010 в 14:53
Alena_K, наверное так yl. Ekaterini Budanovoi
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alena_K

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
esmeralda, если вы при получении карты не указывали адрес фактического проживания, а только адрес из паспорта, то лучше его же указать в билинге.
на gmail.com прекрасно все приходит.
 
  • Like
Реакции: esmeralda

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Девочки, привет!
у меня следующий вопрос:
Организаторы СП разбивают посылки по размерам: то что до С - одна посылка, то что после М- другая. В чем здесь прикол? Ищу инфо - не могу найти. Ответьте пожалуйста. И еще один: Можно применять одновременно несколько скидок, например многоуровневую, скидку на доставку, сумка в подарок и скидка не клеранс?
Спасибо)))
 

АлисаАлекс

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
319
402
0
город Харьков
Всем привет))Может я задам очень тупой вопрос,но я на VS недавно,так что не судите строго))Вот везде вижу "вещи из КЛИРАНСА",я так поняла это типа распродажные вещи,но где этот клиранс на сайте???Вообще в каждой вкладке есть Sale&Clearance,но в хвастах я часто вижу вещи,которых на сайте не могу найти!!Подскажите мне пожалуиста безтолковой:ah:
 

Anechka-Lapochka

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
314
134
0
СПб
Светочка, спасибо большое!

Malinalda, деньги заблокировали, но не списали еще!

Подруга будет звонить сегодня, посмотрим, что они скажут!
 
  • Like
Реакции: VLana

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Лена, а нельзя банк попросить отключить временно этот код?
А Вике звонить - это же по-англ с ними общаться, я наверно не смогу.
 

Joulia

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
113
77
0
Москва
Melody, ох))) ответили мне на все мои 16 писем! такую ерунду)))) заказ мой отправили))) я им опять позвонила))) деньги сняли все как надо, и даже меньше мне сделали скидку 19 дол, за неудобства)))))))))) так что пока в ожидании заказа, но я вот чувствую , что еще будет подвох!:super_smilies063:
 

miojangmi

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
23
44
0
Сеул, Южная Корея
просьба к модераторам
может это прикрепить в начало? можно добавлять потом вопросы походу

Victoria's Secret FAQ ~ Часто Задаваемые Вопросы~
--------------------------------------------------------------------------------
Нужна ли мне ANGELS CARD для кодов?
Некоторые коды могут быть использованы без карты, а некоторые требуют ее обязательного наличия, поскольку после ввода кода при оплате внизу появляется поле, где нужно указать номер этой карты.
Стоит ли мне получить ANGELS CARD? (!действительна только для США!)
Существуют как плюсы (подарки, специальные скидки, например на день рождения), так и минусы (это все же кредитная карта, поэтому придется платить большой процент). Вы должны сами решить нужна она вам или нет. Здесь вы можете оформить эту карту.
Если у вас уже есть такая карта, то по прошествии 12 месяцев вы можете позвонить в VS и попросить снизить процентную ставку. Это можно делать каждые 12 месяцев. Возможно через несколько лет ваш процент уменьшится до приемлемого уровня...
Могу ли я использовать эти коды в магазинах?
Нет, не можете. В магазине могут проходить какие-то рекламные акции, но коды можно использовать только онлайн, за исключением тех случаев, когда у вас есть распечатанный купон.
Могу ли я сделать несколько заказов в один день?
Да, но лучше этого не делать, если вы использовали много купонов. После того, как вы сделали заказ, подождите пока его отправят, прежде чем делать следующий. Если же вы этого не сделаете, то можете привлечь к своему аккаунту излишнее внимание и появится риск того, что все ваши заказы отменят и ваш аккаунт будет поставлен под подозрение за «злоупотребление купонами». Ваши будущие заказы возможно будут отображаться со статусом «unknown» и вам придется звонить в специальный отдел, где они каждый раз будут проверять ваш заказ на это злоупотребление.
Код не работает! Почему?
Возможно вам нужно попробовать различные комбинации этих кодов, особенно когда вы хотите использовать их одновременно. Или же подождать один день и снова попробовать.
Иногда могут возникнуть непонятные ошибки, которые не дадут вам сделать заказ, но не отчаивайтесь и пробуйте снова!
Некоторые кооды не работают через браузер Firefox или на компьютерах с Mac системой, поэтому попробуйте их ввести через Internet Explorer, очистите cookies если нужно.
Убедитесь, что вы ввели код правильно и без пробелов.
Коды типа $Off не могут быть использованы вместе с кодами бесплатной доставки!
Если вы используете код на 10-долларовую скидку, полученный на день рождение, то на вашей карте должно быть не менее 10 долларов.
Не все коды действуют на вещи из распродажи «clearance».
Какие-то коды можно использовать только один раз.
*******
Если у вас все еще есть проблемы, то возможно вам нужно создать новый аккаунт.
Убедитесь в том, что вы соблюдаете следующие требования:
Пример 1) бесплатные трусы могут быть только определенной модели и конкретного цвета.
Пример 2) бесплатная вещь может добавляться в корзину автоматически или же вам нужно добавить ее самим.
Получил сообщение об ошибке относительно торговой марки... Что это?
Иногда вы можете увидеть сообщение об ошибке, в котором говорится, что:
"Due to trademark, labeling, or embargo restrictions, the item listed below cannot be shipped to the country you have provided. Please change your shipping destination or remove the item from your shopping bag."
«Согласно торговой марке, маркировке или другим органичениям, данная единица продукции не может быть отправлена в страну, которую вы указали. Пожалуйста, измените страну назначения или уберите данную позицию из вашей корзины».
Это означает, что одной позиции из вашего списка нет в наличии в настоящий момент. Удалите ее из корзины, тогда все будет работать. Отсутствующая вещь возможно появится снова, поэтому попробуйте заказать ее позже.
Статус моего заказа все еще «In process», почему?
Заказ обрабатывается в течение нескольких дней, прежде чем он будет отправлен. Не волнуйтесь, если такой статус остается на протяжении 3х или 4х дней. Иногда это может занять неделю.
Как долго ждать отправки моего заказа? Отправили? Как! Мне пришла только часть того, что отправили! Что случилось?
Обычно VS сообщает вам по электронной почте о том, что ваша посылка была отправлена, на следующий день после отправки. Если она послана UPSом, то вы получите номер для остлеживания посылки «tracking number». Если же USPSом, то есть обычной почтой, то такого номера у вас не будет.
Посылки, отправленные обычной почтой USPS часто разбиваются на несколько посылок, даже если вы заказали лишь несколько вещей. Проверьте ваши отметки о посылках, там должно быть написано 1, 2, 3 и т.д., если же такое случилось с вашим заказом.

Статусы заказов
Если вы сделали заказ и в статус написано “Held” и “Contact Us at 1-888-325-2142.”, то воздержитесь сразу же звонить VS. Подождите несколько часов или пару дней, затем посмотрите изменился ли статус вашей посылки. Обычно статус должен поменяться с “Held” на “Pending Processing” в течение нескольких часов. После “Pending Processing” должен появиться статус “In Process.” Как только появилась надпись “In Process,” то значит с вашим заказом все в порядке.
Если же статус заказа “Unknown” и он не меняется в течение пары дней, то возможно ваш аккаунт был поставлен под подозрение. Вы можете звонить в службу поддержки и выяснять состояние вашего заказа, но делайте это на свой страх и риск. Так как это может привлечь излишнее внимание к вашему аккаунту, но возможно это будет единственным путем разобраться, что же все таки происходит с вашим заказом…
Когда отправят мой заказ?
Вы можете заметить, что ваши заказы медленнее обрабатываются в «высокий сезон» (например в праздники, такие как Новый Год или Рождество). Тем не менее, обычно с того момента, как вы сделали заказ (если все в порядке), деньги списываются в течение двух рабочих дней. Затем в течение других 2-3 дней заказ уже высылается. Вы получите уведомлению на электронную почту на следующий день, после того как ваш заказ будет отправлен. Но бывали и такие случаи, что у одних заказы высылали очень быстро, а у других очень медленно.
Статус отправления
Когда вы проверяете статус вашего заказа и в графе “ship method” написано “Other”, то это означает, что вероятнее всего ваш заказ был отправлен обычной почтой (USPS).
Если я закажу вещь «backorder», которой временно нет на складе, то я могу рассчитывать на скидки?
Да. Такие вещи будут отправлены позже, как появятся в наличии (бесплатно, обычной почтой), и все скидки также применимы к заказу.
Я получил подарок вместе со моим заказом. Нужно ли мне его тоже возвращать, если я отправляю часть моего заказа на возврат?
Если вы что-то возвращаете, то возможно вам нужно будет вернуть, а может и нет. Все зависит от оператора VS, с которым вы будете говорить и от вещи. Если подарок – какая-то вещь по акции и вы не можете ее найти через поиск (например собачка пинк или сумка), то скорее всего вам не нужно ее возвращать. Но если эта вещь присутствует в каталоге (например трусы пинк или блеск для губ), то они могут списать дополнительно сумму этой вещи.
Я использовал скидочный код. Если я верну или обменяю что-нибудь, то я потеряю эту скидку?
Если вы использовали многоуровневый скидочный код, например $15 off $100, то вы потеряете эту скидку, если вернете что-либо, но сохраните, если обменяете на равноценную вещь.
Где вы находите скидочные коды?
Каталоги, электронная почта (подпишитесь на рассылку на сайте VS), обычная почта, баннеры на сайте, в магазинах VS, в популярных журналах. По этой ссылке вы найдете много кодов (на английском). А также в этой теме форума.
У меня есть вопрос относительно размеров...
Вещи из серии ПИНК обычно маломерят. Ваш размер бюстгалтера может отличаться. Например, ваш размер в коллекции Very Sexy Bra будет 38B, а в другой коллекции BBV уже 36C. Конечно же лучше всего примерить их в магазине, чтобы понять свой размер, если есть такая возможность.
Сколько будет стоить доставка?
Доставка зависит от суммы. Можно посмотреть стоимость в таблице ниже.
За экспресс доставку UPS нужно будет доплатить еще 20$. Чтобы избежать проблем на таможне нужно уложиться в лимит 200 евро, включая доставку.
27196656.jpg

Где взять каталоги?
Их сейчас не высылают за пределы штатов и канады, поэтому можно получить только вместе с заказом.
Как происходит оплата?
Visa electron не подходит для оплаты. Другие карты -да. Сначала VS зарезервирует необходимую сумму на карте. После того как успешно пройдена авторизация, деньги списываются. Причем, если есть "backordered" вещи, то за них вы платите только тогда, когда они появятся в наличии (примерная дата указана в статусе вещи, но может быть и раньше).
Что такое "wish list" на сайте VS?
Это список желаемых покупок. Можно сначала добавлять вещи в этот "список желаемых покупок" (просто нажав на "wish list" вместо "add to bag" = добавить в корзину), особенно если не можете определиться с некоторыми вещами, а затем уже оттуда в корзину.

Контактная информация VS
Электронный адрес - CustomerCare@VictoriasSecret.com
Телефон 1-800-568-5555, 1-937-438-4199, 1-800-411-5116, 1-800-475-1935 (бесплатный звонок со skype)

Шаблоны писем для VS
Доставка с VS: обычная почта
Доставка с VS: UPS эскпресс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *EXTRA*

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Очень нравится этот купальник http://www2.victoriassecret.com/comm...ZZZ&rfnbr=1232.
Если я правильно поняла, цена его вместе с доставкой составит 220 дол. - боюсь с такой суммой на таможенные пошлины нарваться. Посоветуйте что делать?
заказывать смело, доставка не учитывается )))

Melody добавил 17.03.2010 в 15:27
Девочки, как долго заказ может быть в статусе Unknown ? при это появлялся статус "в процессе", а потом опять Unknown (((
сначала всегда статус - ин процесс, потом меняется на неизвестен, пока деньги снимают
от часа до пары дней - бывает, дольше - уже настораживает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: murzik и TANIA30600

Aлёнka

Активный пользователь
Шопоголик
12.06.2010
284
175
43
Санкт-Петербург
Смотрова, Novosibirskaya str. house 30, APARTMENT 16. На самом деле этот адрес будут уже наши русские учитывать при доставке (т.е. почта России или УПС), они поймут))
 
  • Like
Реакции: Смотрова

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Привет ,подскажите пож. я сделала заказ а когда деньги сняли я наткнулась на код к купальнику на бесплатную сумку, сразу же в шаблонах нашла письмо и написала VS что бы они учли код, вот пришел ответ:


Thank you for your e-mail regarding the offer for the free swim tote. We are happy to assist you with this matter.
We are currently processing an order for the free tote. It will arrive separately from your original order within 30 business days.
You will receive an order confirmation e-mail for the free merchandise when it is processed. The order confirmation may appear to have a charge for the item, however, please be assured that a manual discount for the full amount will be applied so that there is no charge to you for the item. The confirmation you receive will be automatically generated at the completion of the order and will not reflect this deduction.
Offer codes may be entered during checkout by selecting the offer code box that appears at the bottom of the shopping bag. After you select the shipping method for the order, you will be asked to enter the offer code. Entering the offer code will apply the offer to your order.
You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.
http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus/
If we can assist you further, please reply to this e-mail or call anytime.
Ekaterina, we hope you enjoy your purchase and look forward to serving you again in the future. Thank you for shopping with Victoria's Secret.


Насколько я поняла они мне сумку отправят , только там вроде для этого нужно ещё что то сделать! а что именно???

Jenyaaa добавил 28.05.2010 в 11:20
Ветуля это означает что вещь в беке (нет в наличии), появится 12 июля (часто бывает раньше) когда появится они тебе её отправят
 
Последнее редактирование:

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
У меня такая история: в предыдущей посылке у меня был бекордерный бра, через два дня после отправки основной части мне пришло письмо, мол, так и так, но бек закончился и не будет вам отправлен, сорри. Я в ответ возмутилась, что они вообще позволили мне его заказать, лучше бы я на эту сумму что-нибудь другое выбрала. Они мне ответили, что тогда я могу заказать что-нибудь другое, а после оплаты скину им номер заказа в ответ на это письмо, и они мне вернут доставку.

Вопрос номер раз: они действительно вернут стоимость доставки?)) По беку-то у меня она что-то около 7 долларов стоила, а сейчас она как минимум 27 будет.

Вопрос номер два: можно заказать только на сумму бека (в моем случае 64 доллара) или можно добить до 75 - сумку хочу)))?
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Девушки, если я сейчас делаю заказ и доставку выбираю ЮПС, одна вещь бекордер, ее потом тоже высылают юпсом? Или простой почтой?

вышлют простой почтой. если нужен UPS, можно написать об этом Вике и заплатить еще 20 баксов (кто-то так делал, но не я)
 
  • Like
Реакции: zlodeyka

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
SeLenGl, а почему тогда боитесь, что рано снимут деньги и на таможню попадете? их же можно хоть 5 штук на 200евро за 1 раз заказать

ro_mashka добавил 28.10.2010 в 12:32
Я так понимаю на таможне будут конвертировать по курсу ЦБ из долларов в евро??? Уф.. доперло похоже)))
ага :)

ro_mashka добавил 28.10.2010 в 12:34
а, я тупень))))) поняла)))))))
ага, не важно по какому курсу снимут, важно какой курс будет к моменту прохождения таможни :)
 
Последнее редактирование:

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Sisterkat, нет, только 1 код на бра в одном заказе)
а вообще - сымитируйте заказ сами, попробуйте применять коды..) вас никто за это не наругает))
 
  • Like
Реакции: Sisterkat

Verbaspb

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
66
157
0
г.Санкт-Петербург
ro_mashka большое спасибо. Буду ждать и отслеживать.:yes:
А то у меня доставка на работу, там меня легче застать. Хотелось бы что бы позвонили, но выбирать не приходиться.
 

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
Девочки, всем спасибо за советы!
Сегодня звонила Вике, пообщалась с приятной девушкой. В принципе, все было понятно, хотя и говорила девушка как при сильном насморке:ag: Звонила с мобильного. Ничего сложного - больше волновалась! И через 15 минут после звонка статус моего заказа из "unknown" чудесным образом превратился в "in process":clapping:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
irramed, и это всеравно не значит, что вам все отправили. У меня такое уже 2 раза было - в письме все отправлено, в статусе все отправлено, а потом приходит письмо, что одна вещь кончилась и мы вам вернули деньги. А еще раз пришло письмо, что все отправлено, а следом за ним - извините, при сборке вашего заказа возникли проблемы и мы не смогли отправить свитер, но мы высылаем вам его вдогонку юпсом.
Так что ждите сутки и только потом можно считать, что все отправлено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.