Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
Девушки, вчера второй раз попыталась сделать заказ и опять пролетела с суммой, когда уже нажала оплату итог вылез больше чем кинула на карту. "Вике" отправила еще одно письмо чтобы не оформляли этот заказ, они что то ответили, но все никак не переведу что именно. Сейчас хочу еще раз оформить, сумма итоговая со скидками сейчас получилась 264$, как думаете доставка больше не приплюсуется? Без скидок получался заказ на 284$
Я просто боюсь что у них мозги закипят что я уже третий заказ делаю почти на одни и те же вещи, а два предыдущих просила отменить:)

P.S. Деньги с карты не сняли
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
любовьлапина, биллинг адрес - тот, который вы указывали при оформлении карты, шиппинг - адрес доставки
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Промолчать и оставить себе :) Они все равно не отслеживают, кто получил посылку потом, а кто нет :)

Ой, я где-то тут вычитала наоборот, что они отслеживают и потом шлют письма, мол или вышлите нам обратно посылку или мы деньги снимем.
Как же на самом деле ?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Подскажите кто-нибудь пожалуйста, если я изменю в шиппинге свое имя на мамино, а все остальное оставлю своим, не будет ли никах последствий на таможне, если 2 посылки придут в одну календарную неделю?
Все будет в порядке. Каждый человек имеет право на одну посылку в неделю, независимо от адреса проживания. Можно еще и на папу заказать и на брата с сестрой, несмотря на, то что все Вы живете в одной квартире. Только помните, что в заказе на маму скидку многоуровневую (15 со 100, 30 со 150) не пропишут. Заказ должен быть строго на 5000 р.
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Monetkaaa, я имела в виду, что если есть клиранс, то можно поиграться и этим кодом. У меня так многоуровневая скидывала 15 долларов, а -10 скинул 17 долларов. Я просто во все заказы всегда беру клиранс.
 
  • Like
Реакции: Monetkaaa

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Катя, ну что, есть результат?
У меня сегодня так же глухо как и вчера.
Связалась с банком, они говорят, что с этого магазина даже запроса не было на блокировку
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
2. Где посмотреть на сайте Виктории историю своих заказов?
заходите в свой аккаунт, далее где Order Status нажимаем View Your Orders.

AnastaSea добавил 14.08.2012 в 16:42
Девочки, подскажите новичку, плиз!
1. Почему некоторые ОРГи с закупок Виктории ставят условие: в этой посылке собираем размеры M-L, в другой - только XS-S ? В чем тут секрет?
Это вроде для того чтобы Вика не признала заказ коммерческой покупкой и не было сильного разброса по размерам в заказе. Чтоб мы заказывали для себя, ведь Вика сторонница того чтобы каждый покупал только для себя и все наши мамы, сестры и подруги заводили себе свои аккаунты.
Уф как-то так. Может кто еще что-нить добавит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ipetrova

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Nastya039, у нее 270 - стоимость вещей, а стоимость доставки почти полностью покрывает многоуровневая скидка 75 с 250$ (доставка 56,99+20 за экспресс). Итого у нее 272$ выходит.
 
  • Like
Реакции: Nastya039

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, может кто-то видел хваст по этой куртке, не могу найти ничего по ней http://www.victoriassecret.com/clot...ProductID=79980&CatalogueType=OLS&search=true
Не знаю что делать, и хочется и сомневаюсь.:ah:
Там кожа, а мех искусственный.
А вчера посмотрела фото на ebay, так вообще, ужаснулась, что-то она какая-то странная, особенно сзади :ai:
Цвет, конечно, только этот рассматриваю.
 
  • Like
Реакции: Dino4ka1

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
Подскажите пожалуйста, цены в интернет магазине ВС отличаются от цен непосредственно в магазинах ВС в Америке?

не отличается....
просто как правильно уже написали, представлено не все:
насколько помню коллекция пинк - белье, одежда, вьетнамки, нижнее белье - целые полки бра, ящики с трусами по размерам, ночнужки, бэбидолы, распродажа (опять же нижнее белье), а потом еще косметика - духи, гели и прочее.... все в розовом стиле, ну просто мего удовольствие там шопится.... + не платишь за доставку, возможность примерить и все получаешь сразу....
но не платьев, не свитеров, не обуви вы там не найдете....
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
У меня был заказ 20 июня, за него сразу сняли деньги( там сумма была 154,97$, а потом VS ещё сняла 164.50$ 22 июня...

А точно первый раз деньги сняли, а не заблокировали? Они обычно блокируют, вроде...
 

skrepk@

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
9
0
0
Подмосковье
LIKA11, спасибо за отзыв. Не подскажите, какую модель можно заказать на пробу, чтобы беспроигрышный вариант был, чтобы не большемерил и не мал был. Заказ в США делаю первый раз. Европейский размер по немецким каталогам 34D.
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Девочки, напомните пожалуйста, если я переехала временно на другой адрес, биллинг остаётся прежним, чтоб поменять шиппинг в аккаунте, мне придется обязательно звонить Вике и подтверждать? без звонка не поменяют?
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Хмм,что-то странное у меня происходит..решила сделать,чтобы заказ пришел не на меня,а на друга(адрес тот же,плачу своей же картой,только имя поменяла),не знаю,как точно это надо было делать,но я поменяла прямо при фофрмлении в биллинг адресе. Сейчас смотрю,у меня имя у всего аккаунта поменялось, Customer Number тоже новый и соотв. вижу только этот заказ в Order Status,а предыдущий(который еще только доставляется) не вижу. Это видимо не так надо было делать? Не будет потом проблем?
Вам нужно было в shipping address просто указать имя желаемого получателя. А billing address всегда остается без изменения, карта ведь на ваше имя. По сути, вы открыли новый аккаунт, с новым именем, теперь плательщик (на чье имя карта) ваш друг, сомневаюсь что вообще платеж пройдет, т.к. платили вы вашей картой. Теперь вам нужно скорее всего отменить этот заказ, затем вернуть всю информацию в биллинге и увидите свою историю заказов.
 
  • Like
Реакции: margaretta

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки,вопрос. На сайте появился новый каталог,но ,конечно ссылки на него работают-а там так много интересного...по вашему опыту через сколько дней они заработают??
 

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
41
Астрахань
wf-line.ru
Полтора месяца назад мне отправили посылку обычной почтой, срок был указан до 30.06.10г., до этого момента она не пришла. 6 июля я им написала письмо с просьбой выслать повторную посылку, они согласились. Повторный заказ выслан 7.07. Но сегодня утром я обнаружила извещение в ящике. Уже поздно писать об отмене заказа? Или просто не получать его на почте? Или получить и просить списать деньги еще раз? Подскажите пожалуйста как поступить правильнее, делала заказ первый раз =(

Просто не получайте на почте.
 
  • Like
Реакции: Селения

Bossya

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
53
263
0
Ufa
Bossya, прописана по одному адресу проживаю по другому...в ВС указан адресс фактический, в банке Прописка...все приходит нормально, скидки прописывают...

спасибо! а заказываете вы получается на фактический? какой у вас банк? вас не просила ВС уточнить свои данные по телефону? извините что так много вопросов сразу))):ax:
 

JPEG Image

Новичок
Шопоголик
21.03.2009
6
0
0
москва
помогите пожалуйсто

хочу положить товар в корзину и возникает статус This item is expected to ship on 10/14 что это может значить? :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.