Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катя Дэп

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
103
275
0
-
Помогите,срочно!!Оформляю заказ - на одну позицию пишут : The following items are no longer available. To continue, Please remove them from your shopping bag.
#272310 - Paisley Cover-up - floral paisley (344) - XS/S (Следующие элементы больше не доступны. Чтобы продолжить, пожалуйста, удалить их из своей сумки.
# 272310 - Пейсли Сокрытие - цветочный Пейсли (344) - XS / S
ПУНКТ ОПИСАНИЕ / ЦВЕТ).Иду по ссылке на этот товар - там пишут "В-акций. Просто мало осталось".Что же делать - удалять или попробовать так оформить???
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
А что значит опротестовать платеж?
пишите заявление, объясняйте, что такую покупку вы не совершали, говорите им что вероятно кто-то воспользовался вашей картой. в банке должна быть такая "группа разбора" которая этим вопросом займется, единственный момент - подобный "разбор" может стоить какую-то сумму.
У меня была такая ситуация несколько лет назад, после того как банк сконтактовался с магазином все деньги вернули
 

Dolphy

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
6
0
0
Петрозаводск
Девочки, подскажите, как правильно сделать обмен товара, на какой адрес отправлять и как?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
belkastrelka, если они заблокировали деньги, то вы отменить заказ не сможите. Только они сами, по своей инициативе. Вещи вроде бы резервируются при получении блокироки, хотя мне один раз все же не выслали одну вещь. Так что как повезет. И потом, если вещь на сайте no longer availible, то это еще не значит, что у вс ее совсем нет)
 

Chocolate-vrn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
111
122
0
Воронеж
ipetrova, оформляете заказ сразу на всё что нужно, VS снимет сначала деньги только за что, что есть в наличии (в том числе, будет разделена сумма доставки) и эти вещи отправят сразу. в статусе вашего заказа отметят какие вещи вам отправлены. дальше ждете появления оставшихся вещей, как только они появятся, с вас тогда снимут деньги и отправят (только обычной почтой! или доплачивать отдельно 20$) пришлют уведомления на почту + отметят в вашем статусе заказа что отправили и какого числа.
если оставшиеся вещи которые в бэке появятся в разное время, то и отправлять их будут отдельными посылками. VS ничего не ждет, как только что-то появляется - они сразу отправляют. Судя по всему - ваш заказ придёт вам в трех посылках)
 
  • Like
Реакции: ipetrova

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
natalia 1995, По идее седня должны отправить основной заказ. А сумку вышлют бесплатно 12 марта.
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девочки, ну хоть кто то подскажите, можно ли оплачивать картой мужа с моего аккаунта? За картой закреплен другой адрес, не тот, что у меня в билинге указан.

нет, нельзя
 

Mom of angel

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
195
58
0
Дальний Восток
Елена866, я уже с двух разных аккаунтов попробовала и новый создала, с телефона пыталась с помощью мобильной версии...ни-че-го...
девочки то заказывают, почему именно у нас глюк..прям интересно..может быть какие-то туфли глючат??
давайте друг другу в лс скинем заказ, может причину найдем :)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки, подскажите, как лучше всё проделать - у меня будет заказ больше 10000, хочу его отправить на адрес посредника, как лучше зарегиться? Его адресом? А биллинг потом свой поставить? Или, наоборот, региться своим адресом, а шиппинг его указать? Платить хочу своей картой, соответственно. Может, уже где и был подобный вопрос, но дошла пока до 20 страницы - не нашла, а заказ горит(не мой), надо срочно выкупить. Помогите!:bc:
билинг - ваш, если вы своей картой платите, а в шипинге уже посредника укажите, думаю так :)
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девушки, ХЕЛП
Письмо:
Dear Anastasia,
The item(s) below have been shipped via International Carrier and are expected to arrive by 11/29/2011.
Unfortunately, tracking information is not available.
Please note that you may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.

Перевод в ондайне:
Дорогая Анастасия,
Пункт (ы) ниже был отправлен через Международную Авиакомпанию и, как ожидают, прибудет к 29.11.2011.
К сожалению, прослеживание информации не доступно.
Пожалуйста, отметьте, что Вы можете получить несколько отгрузок, чтобы закончить выполнение Вашего заказа.

Что и где они просят отметить для того чтоб они закончили выполнение заказа? В письме только ссылка на историю ордера на сайте VS и check order status.
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Joulia, Юля, а тебе они что сказали, обычной сумка поедет или UPS?
 

ночка-чел

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
106
3
0
Екат
Подскажите, пожалуйста)))
А какие-то личные скидки и сертификаты вика на электронку высылает или вместе с посылкой?
И что вообще за скидки там бывают?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Sofi-angel, ничего странного. Просто размеров меньше уже нет в наличии.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки,пожалуйста,подскажите,что делать?
Сделала сегодня свой первый заказ,биллинг указала свой,шиппинг Миста.Все вещи из Clearance,один купальник по полной цене.Применила код spring12,скинул 75 у.е.
Пришёл на почту Order Confirmation.Но деньги не списали.Статус заказа стоит In Process.
И ещё в Order Confirmation заказ со скидкой 75 у.е.+доставка по США 19,99 у.е.,а в Order Stanus в моём кабинете товар записан без скидки плюс доставка 0...
Писем с просьбой позвонить им пока не приходило.Неужели придётся звонить?Я с английским на вы-в школе учила французский((

это нормально, ждите когда придет ордер конфермейшн на почту, там будет прописана и скидка и доставка :yes:
 
  • Like
Реакции: Rina82

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
Talari10, спасибо!
Я хочу заказать 2 платья из сейла.
Скидочные коды никакие действовать не будут?

Златка да вы попробуйте многоуровневые коды то....вродеб должно сработать..пощелкайте, покрутите, авось что то и выйдет путное...я обычно так и делаю...))))
Загляните в темку Секретные коды...там девочки постоянно выкладывают кодики...вот вы их и попробуйте
 

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
Не знала в какую тему написать, решила сюда.
Девочки, такая ситуация, на днях сделала заказ, но на карте не хватает пока денег. Завтра доложу.
Вопрос: Могу я еще дозаказать вещей чтобы они вместе с с уже заказанными одной посылкой приехали?
Если ДА, то как это сделать?
Заранее спасибо!

Дозаказать можно по телефону. По e-mail не пробовала, но возможно тоже примут. Вам пришло подтверждение заказа на почту, просто сделайте reply и напишите, что хотели бы добавить в заказ. Но по телефону проще и быстрее.
 
  • Like
Реакции: Мария!

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Personality, да это нормально..так у многих вещей сейчас из клиранса и сейла..видно не успевают обновлять инфу..
 
  • Like
Реакции: Personality

SolomeaNeris

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
89
619
0
Брест
.

SolomeaNeris, да, такое бывает, ВС часто отправляет тяжелые заказы ЮПС. Кроме как в Россию, для нас нет халявного ЮПС.

Спасибо! Первый раз заказывала,надеюсь они только тяжелые грузы ЮПСом отправляют.В Бел проблема с получением,приходится на таможню ехать к черту на рога растомаживать(если сумма заказа выше 10 евро,такой бред!!!). Может при заказе как-то им коммент оставить,мол,будьте любезны,отправьте обычной почтой,они их вообще читают,что скажете?:popcorm1:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, я в принципе подозревала, ну так на всякий случай решила узнать. Просто интересно почему же они тогда например сумки по коду высылают, когда основной заказ уже отработан?!

Так сумки идут подарком. Они просто в ручную применяют код. А изменить заказ, на стадии его сбора, уже не реально.
 
  • Like
Реакции: AnastaSea
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.