Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Madhen, тут как повезет)
у меня подружка однажды делала заказ именно для перепродажи, в котором было 5 одинаковых купальников, одинаковых расцветок и размеров + 4 одинаковые пижамы, размеры от XS до XL!
Тряслась как сумасшедшая.. но Вика заказ отправила, и таможню заказ нормально прошел))
С тех пор не боится - заказывает разные размеры и по несколько одинаковых вещей в заказе) Отмены заказа были пару раз, но аккаунт не блокировали и даже не просили перезвонить)
Она везунчик самый настоящий)
Так что вы главное не бойтесь и не думайте о плохом, мысль-то материальна)
 

snapi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
313
333
0
петрозаводск
Ninelli, ой спасибо пребальшое)
сейчас тоже напишу им,только у меня обычной почтой ведь бэки едут,трэка не будет,но хоть что-то ведь должны ответить,какой-то бардак,если честно((
 

Lexina777

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
53
1
0
Москва
просто я уже там зарегестрировалась и почту мейловскую ввела, а потом только прочитала, что лучше на другой. теперь не знаю, что делать..
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Девочки! только у меня Вика не работает??? пишет временно недоступен сайт:(
опять наверное перегружен((((((((
 

Eleonora86

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
52
1
0
Москва
Девочки, и еще... Если на бра нет моего размера и не стоит дата появления , это значит что совсем не будет или как?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки , подскажите, пожалуйста присылают ли к каждому купальнику фирменные пакеты VSКартинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
с их логотипом или надо отдельно заказывать? если да, где посмотреть? :ax:
___
П.с. и как думаете.. хочу себе заказать 3-4 купальника и сестре тоже 3-4, проблем с таможней не будет? они все разные, только 4 одного размера,4 другого
Фирменные пакоты дают только в оффлайн магазинах, нам единственный вариант такие получить-купить на ебей.
Оформить вы можете только подарочную коробку за $3 и $6 долларов.
За 3 вы сами выбираете размер коробки,она придет в сложенном виде, за 6 они сами подберут нужный размер коробки под конкретные вещи, которые вы в них положете, приклеят золотую открытку к ней,все вещи внутри коробки будут без пакетов со штрихкодами.

Девочки,и за 3 и за 6 это всё коробки, никаких других пакетов-упаковок на сайте у них нет!
 

trkaty

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
134
108
0
Воронеж
Извините, если вдруг тупой вопрос... но лучше я перестрахуюсь.
У меня заказ 79$+59$+39$=177$ Доставка UPS = 66.99$ Скидка по коду 30$.
order total = 213,99$
Я на таможню попаду?
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Девочки, а через сколько времени после снятия денег они отправляют заказ? А то деньги сняли, а уже 3 дня статус in process. Может они ждут моего звонка для уточнения шипинг и биллинг адресов??? (просто они мне звонили и я сказала что позже перезвоню, а на выходных не стала).
 

Мягколапка

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
77
45
0
Сибирь
OliBlackberry, и что им можно ответить в такой ситуации? Скажу как есть, ответят, мол пусть подруга с мамой сами регистрируются..Если сказать что вещи в подарок?
 

lelechka 05

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
32
2
0
Ярославль
Этот код не на что не влияет. Это если вы будете заказывать вещи из этого каталога, то потом высветиться окошечко, в вашем аккаунте, с просьбой ввести код каталога. Скидок сейчас нет никаких. Есть только распродажа с хорошими ценами.

Спасибо) я так понимаю многоуровневые не действуют? а подарки есть какие нибудь?
 

Ol4ik_A

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
153
21
0
Москва
Девочки, миленькие, подскажите...
Оформила вчера заказ на 190 баксов, деньги сразу сняли... Всё как обычно..
Но сегодня пытаются опять снять эту же сумму!!! Статус установили Payment Pending.
Я позвонила в банк (Сбер), уточнила снята ли сумма или зарезервирована..., сказали снята магазином... Я пишу на сайт Вики, мол так и так, деньги сняты, а статус стоит как неоплачен..., мне пришёл ответ: деньги не поступали!!! Мы будем пытаться снять в течении 14 дней, и если вы не оплатите будет отказ заказа...

Что делать??? Ждать? Опять писать? Или положить деньги второй раз на счёт??? Заказываю часто, но такое в первый раз...

Очень прошу, если написала не в ту тему, не удаляйте...
Заранее спасибо и надеюсь на вашу помощь...
 

natalia 1995

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
202
9
0
Кривой Рог
На почту ничего не должно приходить. Теперь заходите на сайт в свой аккаунт и заказывайте вещи))) Удачи![/QUOTE сказал(а):
а куда будут приходить всякие новости о распродажах и скидках, я там подписалась на рассылку, правильно?)
 

Nuclear

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
96
162
0
Москва
народ...не знала куда написать:( А что, линия Sexy Little Things канула в небытие? :( Я ее уже давно не вижу:ak:
 

Elfi

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
32
1
8
Москва
Помогите и мне,пожалуйста))
Сегодня сделала свой первый заказ, столько всего на форуме читала,но все равно запуталась)
В общем вещей по массе должно хватить на УПС, все вещи были ин-сток. Единственное что, когда седня положила верх купальника в корзину, он был всего в нескольких экземплярах, но я тут же оформила заказ, все нормально,письмо на почту пришло, статус был в процессе. И через несколько часов купальник закончился. И еще в письме не было ссылки на трекер УПС. Плюс у меня на карте не хватает буквально нескольких сот рублей. Сейчас статус заказа сменился на Unknown.

В связи со всем перечисленным пара вопросов: собрали ли уже мой заказ? Вошел ли туда этот верх от купальника? Если все собрали, то отправят мне его сейчас, если денег не хватает? И последний) Если ссылки на трекер не было в первом письме-подтверждении заказа, то отправили обычной почтой?
 

Мягколапка

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
77
45
0
Сибирь
Девочки, я вся в расстройстве! :(Сделала заказ экспрессом в пятницу днём (2 марта). Позже в этот же день ВС на почту прислала мне письмо, содержащее № заказа и перечисление всех заказанных вещей. В этот же день пришла смс от банка: "pokupka; uspeshno; снятая сумма; victoria's secret". И все... тишина. Ни вчера, ни сегодня писем от ВС нет. Кроме того, захожу в свой аккаунт, в order status написано, что мол, приносим свои извинения, мы не можем проверить историю ваших заказов на данный момент. попробуйте проверить позднее или позвоните....Может мне им позвонить??
Я понять не могу, то ли заказ ещё собирают, но почему так долго? то ли он вообще не был принят, но деньги же сняли (или заблокировали?в чем разница, кстати?)
Вообщем, девчонки, подскажите пожалуйста! Я прям в таком расстройстве с утра. Не скажу, что заказ супер важный (так, купальники, да трусы), но совсем не хочется иметь какие-то заморочки с ВС, а потом ещё просить их деньги вернуть..
 

milayamama

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
152
20
0
москва
Девушки, помогите пожалуйста. мне нужны вот эти вещи: 256486 и 216669
из поиска их могу найти, но картинки не открываются((( дайте кто нибудь рабочую ссылку на эти вещи
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.