Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OlgUn

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
15
31
0
Москва
Добрый вечер! Девочки, хелп ми! Только что сделала заказ уггов и заказала не тот размер :( Есть ли вообще возможность отменить заказ? Если да, то как это сделать?
 

mandarinka000

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
10
0
0
Питер
Девочки привет! Скажите пожалуйста, а кто-нибудь занимается заказом вещей из Виктории Сикрет с коммерческой целью? Извините , если не по теме.
Спасибо за ответ! :)
 

IrikK

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
1
0
0
Москва
Добрый день!
Подкажите пожалуйста кто сталкивался в подобной проблемой.
Сделала заказ в ВС, пришло подтверждение, через пару дней позвонили из магаза и задали ряд вопросов по биллинг и шипинг адресам. Я все подтвердила. Из магазина оператор тоже подтвердила заказ и сказал, что все ок. Заказ был на 900 долл. После этого на карте нужную сумму заблокировали. Дальше на сайте в Order Status уже который день висит

We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call 1-800-970-1109 for assistance.

If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at 1-800-411-5116.

Мы им позвонили, они сказали, что отправили факс в банк, чтобы авторизовать меня. И снова несколько дней ни ответа ни привета.

Кто-то сталкивался с подобным?

Заранее спасибо.
 

zkrovkina

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
39
2
0
Ялта
Скажите, если отправлять на США, то там в списке нет США а пишет U.S. Minor Outlying Islands. Я так думаю, что это одно и тоже?
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
mashi86, да :yes:, напишите письмо... шаблон письма можно посмотреть в соответствующей теме)
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Девочки, помогите, получила бумажку на скидку 10 долл до 31 июля, как её использовать? куда что вводить? где номер а где пин? ничего не понимаю((((

Код SP1231681, вводите в окошко для кодов, потом нажимаете "Continue" и появляется еще 2 окошечка - в первое вводите CERTIFICATE NUMBER (цифрами на открытке) а далее - сумму самого сертификата т.е. 10
Подробная инструкция здесь http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2640227&postcount=1 Про личный код -$10 OFF (скидка $10 на будущий заказ)
 
  • Like
Реакции: Rapunzel_zel и Мафа

Scorer

Новичок
Шопоголик
Тогда ещё один вопросик по поводу многоуровневого кода. Он учитывается при доставке на таможне или все -таки нужно уложиться в 5000 руб., вне зависимости этой скидки по коду?
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
девочки, а как они возмещают деньги за подешевевшие вещи? если подешевело несколько вещей, но чтоб не потерять многоуровневую я хочу попросить пересчитать цену только одной из них, так можно?
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
Девчонки, всем привет! спасибо за огромную помощь, которые вы оказываете новичкам)))) помогите еще одному "непонимающему" новичку:ah: вот я сделала заказ, мне считать по курсу ЦБ только merchandise subtotal? shipping and handling не прибавлять сюда? или же payment total должен не привышать 5000?? помогите плиз, а то совсем запуталась:ah: спасибо всем заранее!!!

merchandise subtotal не должно превышать 5000 руб. Многоуровневые коды (15 со 100, 30 со 150...) прописываются в инвойсе отдельной строкой. В большом числе случаев они указываются в инвойсе, если биллинг-информация (ФИО-адрес), указанная на сайте ВС = шиппинг-инф (ФИО-адрес получателя заказа). Биллинг ВС не проверяет (за исключением оплат картой Райффайзенбанк, кажется, больше исключений особых нет :)), поэтому он не обязательно должен совпадать с адресом прописки. При использовании многоуровневого кода и совпадении биллинга и шиппинга скидка прописывается отдельной строкой в инвойсе и вычитается таможней из merchandise subtotal (за исключением некоторых случаев "заглючивания" ВС :)), т.е. можно попробовать заказать на чуть бОльшую сумму. Делать так или нет - личное дело каждого. :ad::)
shipping and handling - это стоимость доставки. Если заказываете в Россию, то эта сумма таможню не интересует. Исключением в данном случае является Санкт-Петербург - подробнее посмотрите в теме, я подробностей толком не знаю... :)
payment total - это всего сумма, которая будет снята с карты.
Курс снятия денег с карты=курсу Вашего банка, таможня же считает по курсу Центробанка на дату поступления к ним посылки.
 

Orquídea

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
9
0
0
Москва
Маргарита7, Эх, будем звонить. Страшно :( Спасибо большое!
А если вообще ничего не делать, заказ так же будет висеть 2 недели, а потом сам отмениться?
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
LENOK@!, А может бек раньше появился, проверьте наличие. А про сумму, может они с доставкой снимают.

Олимпия добавил 09.02.2012 в 10:19
Lesya88, Да, если вы хотите изменить маил надо им звонить.
 
Последнее редактирование:

olivka87

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
164
69
0
Коломна
девочки вчера столкнулась о следующей проблемкой при оформлении заказа. навыбирала и себе и подругам и всем всем вещичек (на сумму около 500 долларов), в корзину добавила 35 вещичек, перенесла всё на кассу. но в шоппинг бэг у меня отправилось 30 вещей.... :bu:пыталась добавить еще на кассу , но новая вещей появляется в корзине а старая исчезает:ai:так больше 30 вещей и не положила в корзину:( я в непонятках.... значит больше 30 вещей нельзя или это сайт глюкал?? :(
 

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Всем привет!

Когда я первый раз заполняла аккаунт, регистрировалась. Заполнила биллинг, адрес платильщика не тот что по прописке, а там где живу.
Сейчас я поняла что такое биллинг и шиппинг.
Обязательно ли менять адрес на адрес сейчас?

Первая посылка нормально доходила. Еще парочка должна прийти. А сейчас виктория пишет что у них какие то вопросы по моему счету.
Деньги на карте заблокировали но мой экспресс заказ уже с 29 декабря висит.

Что делать?
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
KATRIN, мне так адрес не изменили, сказали только куда письмо писать, звонить дошло ли письмо и ждать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.