Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Подскажите пожалуйста.
Только что оформила заказ. Всего заказ на 224$, но из них есть платье backordered на 59$
Merchandise Ordered $224.00
Merchandise Shipped $165.00
На счету у меня 5500рублей, но почему -то в статусе заказа стоит unknown ....почему? что мне делать?

Потому что только что оформили! Зайдите в тему о статусах, там почитайте!
 
  • Like
Реакции: Колючка

a.a.murzina

Новичок
Шопоголик
a.a.murzina, сертификация нужна, если Вы собираетесь торговать этими купальниками, но это тогда коммерческая посылка и 100% растаможка независимо от суммы. А для собственных нужд серты на купальники не нужны.

Спасибо. Еще вопрос-если я закажу 3 купальника, то откуда на таможне узнают, что это для личного пользования,а не для продажи?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Sandranasi, теоретически если им позвонить сейчас, то есть небольшая вероятность, что вам поменяют на нужный размер. Телефоны в первом посте, через скайп им звонить бесплатно.
 

Glam7

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
399
230
0
Москва
Сделала заказ,уже пару часов прошло ,а деньги с карточки не сняли...хотя на почту письмо с заказом пришло,может я не так что сделала))там не надо карту прикреплять?достаточно того,что при расчете я указала тип карты,номер,и дату окончания действия??
 

Н@т

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
183
312
0
Уфа
А что юпс может быть бесплатным?? я думала, что даже для юпса за 20 долларов посылка должна быть тяжелой.... или за 20 долларов любой вес можно?
из первого поста: Метод отправления заказа
Когда вы проверяете статус вашего заказа и в графе “ship method” написано “BROKER WORLD WIDE ”, то это означает, что ваш заказ был отправлен обычной почтой (USPS). Если же там написано "UPSA", то ваш заказ отправлен ЮПС. Для России нет бесплатного ЮПС и вы всегда получаете посылку тем способом, который оплатили. Бэки всегда посылают обычной почтой.
 
  • Like
Реакции: Piinka

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
У меня такая же ситуация как и у Наталя84
Сначала прислали письмо, что возвращают за брак деньги и вот это
We ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it.* However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.
То есть просят сохранить или выкинуть вещь
Следом приходит письмо, где просят переслать им вещь
Похоже, что второе письмо идет на автомате, там даже в подписи имени оператора нет
А первое пришло от оператора в ответ на мое письмо о браке и возврате денег
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Chocolate-vrn, очень расстроила такая ситуация.... я вам очень-очень сочувствую... не хотелось бы оказаться на вашем месте... просто нет слов. Знаете, я думаю ВС должна заботиться о своей репутации. Может пригрозить, что вы разместите информацию об этом случае на соответствующих рессурсах(вообще, даже не представляю каких), сделаете анти-рекламу в и-нете и среди знакомых.... ну не знаю, что еще..... Но может это подтолкнет их к решению проблемы....
Кста, заблокировала кредитку, к которой подключен второй мой акк.... страшно.... так то.
 
Последнее редактирование:

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
Poosha,
извиняюсь, что вклиниваюсь..))
просто по тому, что написано, можно сделать вывод,
что в Вашей корзине висят товары, кот. еще не оформлены в заказ. И Вас информируют о том, что нужно пройти туда- в корзину и оформить заказ, иначе они скоро исчезнут- вот тут без уточнения- из корзины или вообще...
Сататус оплаты- в процессе....я бы сделала заказ еще раз.
Я не профан по поводу вики, но по переводу именно так и получается+)
может, как-то не до конца сделали заказ? 100% либо там какой-то глюк, либо просто Вы не до конца что-то сделали...

Kabu добавил 14.03.2011 в 14:59
Ольга74,
насчет шипито- спс) я, просто, видимо, невнимательно читала про шипито) кароч, не буду Вас путать. но Вы мне помогли)

а насчет бэкордера....мм..дело в том, что то, что мне нужно не дает он бэкордером сделать..:ak:
бывает такое, что была вещь на сайте, потом нет...а потом опять вернулась.??
:ak::ah:
 
Последнее редактирование:

Black_bride

Новичок
Спасибо, но меня интересует именно на сайте ВС (корректировка данных мной была обнаружена))) если я исправлю адресата, а оплачу своей картой то проблем не будет?? Отправит ли вика заказ?
 

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Девочки, я опять с вопросом о потере своих уже посылок(
Я сделала 3 заказа. Первый от 19.01, второй от 8.02 и третий от 14.02. Так вчера я получила свой третий заказ, а двух предыдущих нет!!!!!!
Я не знаю в чём может быть дело. Первые два я отправляла на себя (ставила отправить н биллинг адрес), а третью на мужа - но н тот же адрес. Почему же на меня не пришли посылки??
Девочки, подскажите пожалуйста, мозг кипит с этой викой(((
 

Mary Lukina

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
34
114
0
Москва
что то я уже очкую, даже деньги с карты списали (так бысто!), а заказа нет на сайте((((
 

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
А как проверяется, билинг адрес (на какой адрес карта зарег.)? У меня карта банковская уже давно, и каждый раз при переоформлении указывала новый адрес, но вдруг там не мой последний учтут, а предыдущий например и многоуровневую не вычтут, отправят на таможню.... Возможен такой вариант или там у них все четко отслеживается? Спасибо!
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Valentinkacoo, Ну вообще то 3дол это конверты, а 6дол коробка. Пакет на фото выдают в магазинах, кот официально торгуют продукцией Виктории. Пусть меня поправят, если это не так.
 
  • Like
Реакции: French Vanilla

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Елена Е, А шаблончик письма можно?:ah:
Мерси,заранее:ax:

Упаковка-прям коробку?или в плане полиэтиленовый пакетик?:ah:

Dear Victoria's Secret!

My сustomer number ...
My Order Number ...
Order Date: ...

I ordered in you The Daisy Push-Up Triangle Top, 263-808, the size M, maldive dot color. You sent me The Double-srting Bottom, 219-174, maldive dot color. How now on a beach to go?

Best Regards, Elena.
 

Вложения

  • плавки от купальника.jpg
    плавки от купальника.jpg
    53,4 КБ · Просмотры: 2
  • Like
Реакции: Irssal, Brida и Oooolllka

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Karamelka2, вы бы даты указали когда письма писали для ясности картины... А вообще возможно произошла двойная блокировка, поэтому опять не хватило средств (уточните в банке). Через сколько снимут блокировку нужно узнавать в своем банке. Другой заказ можете хоть сейчас оформлять и расплачиваться этой же картой.
 
  • Like
Реакции: Karamelka2
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.