Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Ну что, удалось зайти?
Вообще когда вы вводите логин и пароль, что пишет?
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
девочки, подскажите - у меня заказ на 300 дол. - если я разобью его на два по 150 - могут отменить?
 

molchoks

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
29
0
0
Новосибирск
Gineura, получается, что обработка заказа 29.05., 30.05. и по идее они завтра должны выслать заказ?


И еще, подскажите...
Я со своего аккаунта могу указать получателем другого человека (маму к примеру) и оплатить заказ картой, оформленной на меня?
Просто пытаюсь найти возможность заказывать больше, чем на 200 евро в неделю/1000 евро в месяц без дополнительных плат.
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Madhen, можете сделать заказ сейчас) но отправят вам эту вещь только 14 апреля обычной почтой :)
 

Mariya*

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
161
84
0
Москва
А как отказатся от заказа?Отвечать на их письмо просто?Написать,что ятакая-то и мой номер заказа?Всем большое спасибо за ответы

Mariya* добавил 28.04.2010 в 16:37
Mariya*, позвоните в банк..узнайте была ли операция от Вс..не гадайте :)

А то,что карточка на мужа оформлена?Это ничего:ah:
 
Последнее редактирование:

XenyaBeresnev

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
10
2
0
Москва
Подскажите,пожалуйста,если я сделала заказ,оплатила его,половина вещей уже отправлена,а одна вещь придет бэкодером 12/05/2012, могу ли я добавить к этому бэкодеру еще одну вещь?или мне придется делать новый заказ?
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Привет, всем!

я новичок, сделал заказ в виктории,
биллинг - указала свое имя, а расплатилась картой молодого человека,
подскажите, пожалуйста, на что это может повлиять?
сейчас заказ висит как в процессе, есть повод для беспокойств?

Если ваш заказ не очень большой и в нём указан только один размер (или два смежных), то скорей всего ничем не грозит. Я много раз свои заказы оплачивала картой мужа, а своей заказы подругам.
 

IrisGoncharov

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
76
22
0
Тула
УХ! Мудрила, мудрила и сделала заказ с многоуровневой скидкой. Статус заказа "IN PROCESS", денежки ещё не сняли... НО! В статусе заказа итоговая сумма указана без скидки:ai: Какие мои действия??? Или так и должно быть? Я в шоке! Подскажите, плиз!
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
irramed, измените написание адреса:
1) ul. Yagodnaya, d.12, korp.1, kv.134
2) Jagodnaja-12-1-134
3) ul. Yagodnaya, d.12/1, kv.134
Надеюсь идея понятна.
 

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Очень жаль!спасибо!

Девочки! еще такой вопрос, если можно))) я вчера сделала заказ! и хотела добрать до многоуровневой взяла 2е трусиков! но хотела на определенную сумму заказать! и думала укладываюсь! потому что сумма была как раз что надо!хотя очень хотела 5 шт за 26 $ и в этот момент подвисает комп! Пишет одну сумму, я ввожу номер карты! Чекаут! И тут сразу меняется сумма на 60 $ :ai:! честно я уже делала заказы! и никогда сумма не менялась! всегда писал и ту и снимали! и короче я же как понимаю отмену нельзя сделать? я бы тогда бы уже до конца трусов бы набрала! так обидно! я просто слышала что если не оплачивать заказ 2 недели он аннулируется?!правда? или как быть? не хочу я оплачивать
 
Последнее редактирование модератором:

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
ночка-чел, в другой теме по поводу карт нашла, подходят такие:
Visa E-card и MasterCard Virtual банка ВТБ24, позвоните в банк, там наверняка скажут


vasya108, Вам выше дали ссылки на нужные темы,
даёте свои параметры и фото конкретных интересующих моделей в них.
Девочки обязательно подскажут.
Навскидку, верх М-Л, низ С-М, но надо смотреть конкретно по модели.
Можно пролистать тему удавшихся покупок, возможно, там есть интересующие модели.


Стулёныш, возможно, вещь за Вами забронирована, что не факт. Сумму снимут ту же. Если вещь не вышлют, деньги за неё вернут обязательно.
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Feja27,
на счет виш листа - наличие вещей в нем не обновляется. Получается когда до этого вы добавляли купальник, он был в наличие, а сейчас его уже нет.
 
  • Like
Реакции: Feja27

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Девочки,полуила "привет от Вики":
There are questions pertaining to the processing of your order. Before we can proceed, we need to verify your billing and shipping information.
Заказ большой ,оплачивала 99% Сикрет Реворд и 5 дол. с карты.Впервые получила такое письмо.Отправляля заказов 20 с этого аккаунта и адрес там постоянно,т.е я не пишу его заново каждый раз.В чем подвох?Деньги на карте заблокировали.Стоит ли звонить или подождать и пришлют.Не хочу,чтобы заловили...платила егифтами по 25 купленными реводрами по 10 +15 с карты.Как быть?
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Sofy, для чего вам Шипито??? ВС отправляет заказы без проблем напрямую в Россию (если конечно в заказе нет спиртосодержащего: мисты, духи и т.д.)
Просто создайте почтовый ящик, зарегистрируйтесь на сайте... Ну, соответственно, наполните корзину и оформляйте заказ...
Только про лимиты не забудьте ;)
 
  • Like
Реакции: Sofy

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
Девочки, подскажите ,пожалуйста, если я сегодня закажу часть шмоток, а завтра могу еще что-то добавить? Или уже усе? Они же несколько дней собирают?
Добавить можно только пока не списали деньги с карты, это около часа в среднем.
 
  • Like
Реакции: gugulik

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
iris_sochi, собирают до пяти дней, но бывает, что и на следующий день уже отправляют, тут уж как повезёт :)
 
  • Like
Реакции: iris_sochi

Angelia

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
65
11
0
Астрахань
Привет, девушки!

Если вещи в наличии нет и на сайте написано, что должна появиться, скажем 21 сентября, может такое быть, что все же она появится раньше?
 

Dino4ka1

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
84
343
0
Пермь
Mrs., в том то и дело,что в аккаунт можно зайти, и заказ то тоже оформился...ну вот такая она невнимательная......
 

Красота

Новичок
Шопоголик
Вопрос по бэкам и кодам.
Каким образом делится скидка по коду и стоимость пересылки, если был оформлен один заказ с разделением на две посылки- одна сейчас, другая- бэкодерд.?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.