Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

milana_sm

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
113
469
0
Москва
natalia 1995, все ок, не написано, потому что не все вещи отправлены, у меня также. Нажмите на details, там все написано)
 
  • Like
Реакции: natalia 1995

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Девули, очень нужна помощь!!!! !!!
Скажите многоуровневый код прописывается в инвойсе?
если я хочу сделать заказ на сумму в 250 долларов при этом примиряю многоуровневый код 250-75=175 долларов плюс доставка $66.99 (если выбрать экспресс) и того получается 241.99 доллара
Что пишут в инвойте 241.99 или 316.99 долларов?
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Девочки, а у меня такой вопросик. Если я зарегистрирую другой аккаунт на своего парня, его адрес, оплата его картой будет. У Виктории не возникнет вопросов относительно того, что мальчик себе купальники и лифчики заказывает?
Им нет никакой разницы кто покупает... Тем более в английской транскрипции имена мужские не очень отличаются от женских... Я заказвала на свой адрес, но на имя брата - все нормально посылка пришла!
 
  • Like
Реакции: ipetrova

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Хочу спросить у старожилов, если пальто сейчас в клирансе, и уже по распродаже расхватали все размеры и цвета, появится ли оно впродаже попозже или его уже шить не будут, по крайней мере сейчас или в связи с тем, что модель устарела. Как это происходит. А то я охотилась, охотилась, а американки быстро разобрали.

возможно, в следующем сезоне и появится. но уже по полной стоимости
 

lelechka 05

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
32
2
0
Ярославль
marin_ka, попробуйте прочистить куки, crrl+shift+del или зайдите через другой браузер

Наталя84 добавил 19.05.2012 в 14:48
lelechka 05, Если в заказе есть бэк, то сумма оплаты делится на две : одна сейчас, а другая как появится Ваш бэк, поэтому сумму и разбили, сняли только за то что есть сейчас в наличии (это и отправят), остальные деньги снимут как появится бэк (тоже снимут и отправят). По поводу забытия кода скидки - в главном посте есть шаблоны писем, пишите письмо с нужной тематикой

спасибо) а за доставку почему так много?или это вся доставка с недостающей позицией вместе? и когда оплачивать доставку при получении посылки на почте?

Писать письмо "добавить код", а какой код можно применить к моему заказу?
 

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Хелп, плиз!!! Не терпит отлагательств!

Девочки, привет.Подскажите, пожалуйста, что это означает и что с этим делать? Проблема такая, статус ордера поменялся на All Items Shipped но сам ордер выглядит так:Снимок экрана 1.jpg
А та единица, что Cancelled имеет такой ордер:Снимок экрана 2.jpg
Суммы с карты снимаются неизвестные, парочку вчера снять не смогли (не было деньги), в том чиле и эти Adjusted Refund $-18.30. Как я понимаю - это сняли разницу по многоуровневой скидке, верно? Ну мне бы больше обмен подошел, если честно))) А что же с Backordered? Накатала им послание, поправьте, если что не так (языком владею на уровне: переводчик Онлайн))), или посоветуйте, пожалуйста, как лучше составить.

Dear Sir/Madam

I'm Customer Number: 173574648
Status of my Order Number: 487076255. But i see, that one item is Cancelled and one is Backordered. (файл ордера прилагается)
What did heppen? I need this items so much.

And from my bank account you took away 06/24/2012 33,96$? What is this payment for?
06/25/2012 you wanted to take off 28,01$ and 18.39$, but there were problem wiht a banc account (now it's Ok), and this payment for? Idon't understand...

Я не могу сказать, что я совсем новичок, уже год заказываю (на американский адрес) самостоятельно, и все было OK, с таким столкнулась впервые.

Еще хотела спросить, по поводу того, что при заказах я никаких сообщений от них не получаю, все, что приходит - это только переписка, ни акций, ни объявлений, ни скидок((( С этим можно что-то сделать, и как?
 

AnastasiaUA

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
39
3
0
Киев
Если украинская таможня объединила 2 посылки от вики (один и тот же получатель) - догнали друг друга из-за непогоды. Как правильно отказаться? Что нужно делать? Я так понимаю, что доказывать бесполезно что это разные накладные, если прилетело одним самолетом?
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Malinalda, не нашла нигде, а куда имеено в ЮПС звонить?... а то я в свой, городской, позвонила, мне дядечка дал номер питерской таможни и сказал им звонить.. омг.. 8)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, Большое прибольшое спасибо!!! А имэйл в яндексе подойдет? Мне подтверждение о регистрации не пришло(

в яндексе подойдет
зайдите на сайт и попробуйте войти в свой кабинет, если вошли значит все в норме, заказывайте!
 
  • Like
Реакции: Мышуля

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
vikkimng, не будет последствий, вы же на разных людей делаете заказы. Только не забудьте, при разных биллинге и шипинге скидки в инвойсе не прописываются.

А вообще читайте форум, об этом миллион раз писалось :)
 

Dila

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
62
248
0
Уфа
Девочки, скажите пожалуйста. Если я например сделала заказ и у меня одно платье в бэкордере. Я выбрала стандартную доставку, но накидала в посылку гелей и ее отправили ЮПСом, то как отправят платье из бэкордера? юпсом или обычной почтой? спасибо)
 

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
Но только товар этим вы не резервируете, Вика не резервирует вещи, а собирают то что на тот момент в наличии. Я делала заказ и вещи были в наличии, а на момент сбора товара не оказалось и мне выслали заказ без этого товара и написали письмо: хотите что-то взамен или вернем вам деньги.

Тоже на своем опыте убедилась, что, оказывается, не резервируются вещи :(
Хотя была уверена, что резервируются...
Мне просто присылали письма "Подтверждение изменения заказа", где указывалось каких вещей уж нет. Заменить не предлагали, деньги за отсутствующие вещи не снимали, т.е. пересчитывали сумму.
 

Shastlivka

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
20
2
0
Воронеж
Подскажите пож.
Посылка у меня общей стоимостью 272.06доллара
из них 36.96 клиранс
хочу добрать до многоуровневой, но чтоб не возникли проблемы с таможней.

у меня в посылке
купальник, который будет в наличии 2.07
кофточка 22.06
и комбез 28.06

Эти вещи общей стоимостью 107,49
Как я понимаю, эти вещи участвуют в накоплении многоуровневой, но будут отправлены позже и уже не UPS

Вопрос такой: то что остается висеть в бэке, не войдет в максимум 200евро с посылки? Т.е. мне считать проходимость посылки на таможни, без учета этих вещей?


Заранее спасибо за ответ
 

Piko

Новичок
Шопоголик
Как выйти из одного аккаунта и зайти под другим? :bu: и если у меня два аккаунта на один и тот же адрес, а имена рзные, не вызову ли я подозрения? :popcorm1:
 

Mom of angel

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
195
58
0
Дальний Восток
Девочки,я уже и аккаунт новый создала, с него пытаюсь сделать заказ - та же история :( не можем принять заказ

Mom of angel добавил 26.02.2012 в 09:51
Елена866, Елена,если получится заказ сделать,напишите здесь,пожалуйста :ax:
 
Последнее редактирование:

natalia 1995

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
202
9
0
Кривой Рог
У меня была сумка в бэке, сейчас написано что отправлено, но в выборе отправки написано Ship Method: OTHER , это что значит?
 

Crazy mama

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
148
336
0
Москва
Девочки, помогите плиз! Хочу оплачивать все с карты моего мужа и заказчиком прописать его. Так вообще можно? Но получать все в итоге хочу сама. И желательно чтоб потом UPS привезли на другой адрес. Как мне лучше поступить?
Или лучше карту на себя завести. но что то лениво.
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Еще попыточка разобраться.
Девушки, я вот не пойму про вечные дебаты учета многоуровневой скидки таможней при доставке UPS.
Вот для примера выложу 2 инвойса, оба оформлены с доставкой ЮПС, суммы заказов конечно не 250 и выше, но для наглядности пойдет.
IMG_3815+.jpg
Как можно увидеть скидка прописана в 2х инвойсах и в строке Invoice Total Amount (общая сумма счета) прописана сумма уже с учетом скидки.
Так при чем тут разница биллинг и шипинг адресов для таможни, если итоговая сумма идет с учетом скидки? Там ведь нигде не прописан биллинг адрес только адрес доставки. Или это от настроения таможенников зависит на какую строчку они смотрят или я просто чего-то не знаю.
Объясните если я не так что-то понимаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.