Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юлёчик

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
84
36
0
Волгоград
Девочки, помогите пожалуйста найти розовый бомбшел с камнями,вчера у него был код WU-280244,а сегодня уже никак не могу его найти под этим кодом?
 

Miss_Ti

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
59
19
0
Уфа
Виктория выслала мне бэк, который мне не нужен, обычной почтой (денег на карте не было, но они обещали мне доставку бесплатную за прошлый отказ от бэков, и эти же 64 доллара и сняли за бэк). Можно будет просто не приходить на почту, не забирать посылку, написать им через месяц что я больше ждать не буду и они вернут в полном объеме?
 

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
Золотая..., спасибо за ответ)

а можно заказать по одной карте на двух людей?или надо чтобы влыделец карты строго был заказщиком?
 

yuwka

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
125
770
0
РФ
Теперь вот ищу путеводитель по формам трусов и их названиям.
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Vassyusha, а я не умею...
Научи пожалуйста?
Я пробовала вчера, у меня не копируется картинка. Вордовский текст копируеат, а эти картинки нет.
Нажимaешь PrintScrn на необходимой страничке с фоткой, открываешь любой графический редактор, например, Paint, и вставляешь все туда. Далее обрезаешь и сохраняешь. Усе.
 

galkiper

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
66
0
0
Москва
Мой вопрос как-то затерялся без ответа:ah:
Можно повторюсь?
Девочки, похоже мой аккаунт заблокировали, я думаю, это из-за мейла, у меня на 2 аккаунта одинаковые e-mail адрес. У кого-нибудь было такое?
 

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
Девочки, Виктория сведет меня с ума, оформила заказ, а они мне в ответ...
вот такое письмо
Tis the season for Secret Rewards! Angel cardholders get exclusive early access to earn a Free Secret Reward Card worth $10, $50, $100 or $500. Just make a $10 purchase with your Angel Credit Card through October 31st to qualify. See site for details and offer code.

моя твоя не понимать))))
 

Francaise

Новичок
Шопоголик
Девушки добраый день. Подскажите пожалуйста номер скайпа VS и скажите пожалуйста VS принимает визу??И подскажи с каких карточек вы оплачиваете заказы?
В смысле скайпа? У них обычный бесплатный телефон 1.800.568.5555 Со скайпа можно звонить. Визу будут принимать, но не всякую. Принимают 100% классик и мастер кард.

Да вот для меня тоже как-то неожиданным и шокирующим стал такой их подход.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Karamelka2, у меня тоже никогда не блокировали лишнего, только сумму из заказа.
Они пишут, что отменили ваш заказ. И если хотите, то можете сделать новый заказ на сайте или позвонив им.
 
  • Like
Реакции: Karamelka2

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
по дурасти я оформила заказ и указала все реквизиты. после чего я поняла что денег на карте нет.мне прислали письмо на почту о том что в течении 14 дней они будут ждать оплаты.деньги на карту я закину завтра и я думаю звонить им или нет???. поскольку хотелось бы уже вещи получить скорее
как только деньги на карту поступят, можете им написать или позвонить и попросить снять быстрее

Melody добавил 28.07.2010 в 01:33
И подскажите пожалуйста, когда приходят вещи с отметкой Backordered ???
Бэки отправляют как только они на складе появляются, деньги за них снимают перед отправкой. Дата, указанная на сайте ориентировочная, могут появиться раньше, реже позже или не появиться вовсе (об этом вас дополнительно информируют в письме)

Melody добавил 28.07.2010 в 01:36
и вообще как отслеживается сам заказ? и если ты поставила отметку экстра,то придет ли все до того числа, которое они указали автоматически??
заказ, отправленный обычной почтой, не отслеживается никак, просто ждете извещение в почтовый ящик.
экспресс-заказ отслеживается на сайте юпс, ссылка на трек будет в письме об отправке заказа, а так же в ордере на сайте
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Собираю заказ,там по многоуровневой проходит 250 дол.Вопрос,могу ли я в этом же заказе еще сверху накидать клиранс,естественно на него не будет распространяться многоуровневая?Или при этом на весь заказ перестает действовать многоуровневая?Есть ли какая-то сумма посылки,выше которой уже опасно заказывать,естессно не считая 1000евро в месяц(таможня)?

Клиранс можете накидать, многоуровневая будет применяться на сумму 250 долларов без учета клиранса
 
  • Like
Реакции: Sisterkat

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Evlena, если деньги блокируют несколькими суммами, значит несколько заказов и отправляют, по каждой сумме отдельный заказ.
 
  • Like
Реакции: Evlena

Tendensiya

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
40
0
0
Москва
Девочки, подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Если у меня заказ на 247 долларов вместе с доставкой (доставка экспресс). Попадаю на таможню или нет?(
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Что творится с сайтом? из многих разделов перекидывает на главную....такое чувство, что они администратора сайта уволили без выходного пособия и он им отомстил.
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Добрый день!
Подскажите, как заказать с VS^)
Нужна ли регистрация на Shipito ? и зачем?
И способы ( стоимость ) доставки в Украину ? я так поняла что UPS нужно будет доплатить еще 20$. А есть ли free?

:) :ax:
стоимость доставки смотрите здесь http://www.victoriassecret.com/CustomerService/ShoppingOurSite/InternationalShipping , регистрация на Shipito не нужна, виктория сикрет шлет на украину без посредников, бесплатной доставки нет.да, за юпс+20$.
 
  • Like
Реакции: ElenkaSA
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.