Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

daashaa13

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
19
0
0
Новосибирск
Девы,помогите!хотим с подругой заказать платья с vs,как опредилиться с размером!Кто пишет ,что у них большемерят размеры,кто нормально!Кто проверил на себе ,помогите плиз!Я вообще ношу s-верх,низ-38,подруга м,мои замеры грудь-90,талия-65,бедра88,я думаю мне s у них брать вроде для 6 ихней влезу,или как?Помогите плиз!
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Викс, мне у ВС пока не попадались раздельные купальники комплектом.
а так описание модели смотрите.
 

Miss_Olga

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
26
0
0
Москва
Добрый день, подскажите каким образом можно отказаться от рекламной рассылки виктории на почту?
 

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
Millionaria,
во многих странах имеются количественные ограничения на ввоз парфюмерии
в России таких нет, у нас ограничения на ввоз табачных изделий, алкоголя, осетровых рыб (или их икры, не помню)
единственное ограничение - количество ввозимой продукции не должно создать впечатление, что это ввозится для коммерческих целей
при ком ввозе будут взимать таможенную пошлину

из собственного опыта ввозила и парфюмерию и косметику в Россию и лично, и посылкой (но в очень маленьких количествах) - проблем не было
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
девочки, а как расчитать сумму списания денежных средст по карте? считать курс ЦБ +1 на конвертацию? или по курсу банка, в котором у меня карта будет идти расчет?


спасибо!
У меня карта втб24 е-кард виза, снимают по курсу 28,3 примерно)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Скажите, пожалуйста, если на почту пришло письмо с фразой "Thank You for Your Recent Purchase" - это что может означать? Я ничего не заказывала в обозримом прошлом. Возможно ли, что это Вика бэк отправила? Но снятия денег с карты за бэк не было - даже попыток нет. Ничего не пойму.:bu:
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
в том числе уточняла свой адрес- безрезультатно
В смысле? Они не подтвердили адрес?
Уточнять нужно по форме: на этот ли адрес вы отправили посылку?+адрес, а не просто спрашивать, на какой.
 

redmops

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
4
0
0
Мытищи
Да уж, видимо придется.... Спасибо! Надеюсь я все-таки получу купальники!!!!!!!
 

Mario

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
97
268
0
Москва
Девочки,не могу найти,как отправить обратно Вике вещь,которая не подошла(
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Joulia, я сейчас ещё раз мысленно себя поцеловала за то, что ложу деньги на карту не больше, чем на ин сток :boast: ну их с их маразмами.:30213caa775b:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Заказываю не впервые, но тут вопрос:)

заказала месяц назад , отправили обычной почтой, я им написала, что срок прошел и верните пожалуйста деньги, и я сделаю новый заказ, а они мне предложили бесплатный упс. Сделала заказ уже другие вещи, и вчера пришла посылка упсом! Но старая, которая типо потерялась, пришло извещение, чтобы я ее забрала) Что теперь делать!?))

Пришла посылка-дубль УПСом вместо "потерявшейся"? И тут же пришла "потерявшаяся" обычной почтой?
На почте откажитесь от посылки :yes:
 

SeLena_

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
30
76
0
Россия
SeLena_, егифт - электронный сертификат на покупку.
secret reward card - карточки, вкладывались в заказы в марте, использовать можно было в апреле, номинал карточки определялся случайным образом первого апреля - 10$, 50$, 100$ или 500$. Использовать можно 1 карточку в заказе.
Так как карты срочные и кто-то хотел использовать их позже, или кто-то хотел использовать несколько карточек в заказе, то извращались с егифтом - дарили, оплачивая secret reward card.

А эти secret reward card раздают каждый месяц? известно когда следующая раздача?
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!

Девочки, положила в корзину купальник, а он по-видимому у кого то в "резерве".. подскажите, если я оплачу этот купальник раньше чем тот, у кого он в резерве, он мне придет?
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Jylia 87, конечно нужно каждый раз все поля заполнять, если Вы не регистрировались на сайте.
И конечно будет удобнее. И скидки будут прописывать, если биллинг и шиппинг совпадают.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Gineura, ну у нас тут Сбербанк - это трудный случай! Мне лично ответили, что отменить можно только блокировку, а не снятие, поэтому любую подозрительную блокировку нужно немедля останавливать. А если деньги сняли - то пиши пропало, торопиться с их розыском и тем более возвратом банк не будет, увы.
Елена Е, так я об этом и говорю - видимо адрес тоже российский, поэтому далеко искать не надо.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
NiceBaby, с ups не совсем так...
там если посылка свыше 200 евро, или если посылки встретились на таможне и превысили совместный лимит. то потребуется таможенное оформление, что не равно уплате пошли,...
 
  • Like
Реакции: NiceBaby
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.