Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Anyouta, я всегда заказываю на один адрес, поскольку мы все там проживаем, и меняю имена. Так вот, когда я заказываю на себя (карта тоже на моё имя) ВС прописывает всё!! Когда заказываю на мужа или сына, скидки многоуровневые Вика ни разу ещё не прописала, так же как и доставку. Хотя адрес везде один!!
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Девочки, я, пользуясь названием группы задам парочку тупых наверно вопросов.
Ответьте пожалуйста! Первый раз собираюсь заказывать на ВС
1) Они все-таки в Россию на российский адрес доставляют? (я только купальники пока хочу)
2) Если я буду делать первый заказ, мне можно будет воспользоваться какой нибудь скидкой? Если да, то какой? (они тут у вас какие то многоуровневые:ai: )

1) таки ДА! доставляют
2) для первого раза нет никакой спец. скидки. если заказываете только купальники, то на сегодняшний день можете использовать многоуровневый код (ну например SP1126029, и поверьте, ничего страно-сложного в нем нет! $15 off $100, $30 off $150, or $75 off $250), код на пляжную сумочку (SWIM11 или SP1126005), а так же код на бесплатные трусики из свадебной коллекции BRIDE11 (при покупке от 50 долл) или сумку TOTE75VS (при покупке от 75 долл). по-моему это не мало!!!
 
  • Like
Реакции: Фанта Гиро

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Lina_Lee, сзади у миракулуса вся спина в прорезях - цепляйте куда хотите. У кружевных еще отстегиваются лямки сзади, соединяются добавочной полоской между собой и носятся как халтер. У гладного для халтера нужно прицепить одну лямку к другой.
 
  • Like
Реакции: Lina_Lee

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
crah, если билинг и шипинг адреса совпадают - в инвойсе прописывают скидку - т.е. 241$
 

Maldiva

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
19
118
0
Kyiv
Привет! А что означает "This item is expected to ship on 6/2"? Какая это дата? На число/месяц не похоже. Сегодня уже 3 месяц. Спасибо.

Maldiva добавил 04.03.2011 в 22:14
Девочки, привет.
Подскажите плиз... вчера делала заказ и вбила не тот номер карты (на ней нет денег и положить на нее нельзя)... Как мне быть?
Отменить заказ и оформить новый? Если ДА, то как отменить заказ и как долго это будет делаться?!
Или можно как то им сообщать, что бы снимали с другой карты?!

А у меня когда на карте нет денег, сделка просто не состоится. Банк перезванивает или блокирует карту. Поэтому, думаю проще сделать новый заказ и позвонить в банк попросить, чтоб не дали возможности пройти заказу по этой карте.
 
Последнее редактирование:

LENOK@!

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2011
112
7
18
г.Ступино
Девочки,помогите.не пойму.вчера еще с утра пришла смска.покупка.ВИКТОРИЯ СИКРЕТ.отказ.48.53.у меня нет денег не карте и вообще я не понимаю за что они могут снять такую сумму.бек есть,но он появится только в марте и он на сумму 25$.больше нет беков,что делать.сейчас деньги уже есть на карте,значит завтра они смогут их снять((((((
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
molchoks, Оксана, у меня к Вам вопрос: Вы принципиально никого не благодарите за ответы на Ваши вопросы? Неужели за месяц на форуме Вам не показалось ни одно сообщение интересным или полезным???
 
  • Like
Реакции: Verok007 и LIKA11

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
dashulka74, Вика не смогла снять деньги с карты. Данные карты верно ввели?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Девочки, всем привет:))) Хочу присоединиться к вашей теплой компании:ah:
Я решила сделать свой первый заказ в VS и пока оформляется e-card в банке, хочу задать несколько вопросов:ad:
1. что такое billing address и shipping address. Чем они отличаются?
2. чем плохо/хорошо то, что они совпадают или отличаются?
3. что такое бэки? зачем они нужны и откуда берутся?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Позвонила я им, да лучше б не звонила :ak:

Меня что забанили?
Вхожу посмотреть статус заказа, а там
The e-mail address you have entered is not a valid e-mail address.
Please check that you are entering the correct e-mail address or call 1-800-970-1109 for assistance.

А заказ сделан? Такое обычно пишут, когда в аккаунте ни одного заказа нет.
Или когда меняли что-то в биллинге.
 
  • Like
Реакции: Selena63

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
девочки а юпс и обычная почта точно не могут встретится на таможне???
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Ksyshka09,
на сайте ничего не сказано про боковые завязки, значит плавки обычные.
Недавний хваст с этим купальником.
Вот для разъяснения.

Спасибо!!!Просто с завязками он по другому смотрится!

а вообще они есть, только такие для виду (это чтоб мы правильно поняли друг друга):)

Ksyshka09,
cудя по картинке сайта и по отзывам девочек ). Плавки идут как обычные цельные трусы + декоративные завязки по бокам. Так лучше?

на этой страничке тык еще 2 отзыва по этому купальнику.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ksyshka09

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
forok, если этот цвет и размер уже распродан, то он уже вряд ли появится. Они же по несколько раз за сезон добавляют новые модели и расцветки, а старые отправляют в клиранс и распродают, пока ничего не останется. Есть модели купальников (одежда тоже) с ценой Special - вот они бывают на протяжении нескольких коллекций.
Потом если какая-то вещь сейчас распродана, но ожидается в будущем, то пишут Backordered until и ожидаемая дата.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Nuclear

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
96
162
0
Москва
sarkira,
Юлия80, девочки, не волнуйтесь. Этот статус обычно дольше всего висит. Все нормально.
 
  • Like
Реакции: sarkira

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
marishik)),Только что сделала заказ на американский адрес с кодом на фри шип.Деньги заблокировали.Банк Приват.
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Milamori, посмотрела сейчас, точно там: "gift wrapping", там надо галку ставить
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Modno, 1) в корзине внизу нужно поставить галочку напротив Use offer codes, тогда в процессе оформления заказа у вас появятся этап, где можно будет ввести код (максимум 3 на заказ).
2. Бесплатная суммка была по коду, сейчас такого кода нет и вы ее не можете получить. Время от времени у них появлются новые коды на подарки, но так как 20-го мая начинается большая распродажа, то кодов на подарки может не быть до конца июля.
3. Нет у них максимальной суммы заказа, это у нас есть беспошлинный лимит (1000 евро и 31 кг в календарный месяц), он один для обычной почты и ЮПС. Но чем больше заказ, тем больше вероятность, что они к вам придеруться и отменят заказ, поэтому не советую делать заказывать вещей больше, чем на 500$ за раз. (хотите на 1000$ - сделайте 2 заказа, но переым между ними лучше что бы был побольше - неделя или даже две). Собственно если из-за большой суммы ваш заказ попадет на проверку, то одинаковые купальники вызовут вопросы.
При покупке вещей не из клиранса (у клиранса цена кончается на .99). Лучше вообще разбивать заказы на 250$ или чуть больше - так вы получите максимальную выгоду при использовании многоуровневой скидки.
4. ваш размер XS
5. лучше потупить до 20-го.
 
  • Like
Реакции: Anastasiay и Modno

Танюшка1984

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
118
51
0
....н
Девочки! может у кого была такая ситуация...:(

Вообщем я сделала заказ,уже не первый. Меня просят с ними связаться для проверки,а с английским плохо) Ну я позвонила,вроде всё ок,ответила на вопросы. Они сказали,что им нужно связаться с моим банком для подтверждения.. и тут началось.. Уже прошло две недели,пошла 3я... Я почти каждый день звоню в Викторию и спрашиваю,как дела у них,а они говорят что мой банк не отвечает на их факсы и что они уже отослали штук 5! Я иду в свой банк,мне там ничем не могут помочь,говорят что не получали никаких писем и вообще не понимают о чем идет речь и что никогда с таким не сталкивались.. Я снова звоню Вике и хочу хотя бы вернуть мои деньги,а Вика мне отвечает что ничего нельзя сделать,пока банк не ответит им... Тоесть и не продолжить и не вернуть.. Понятия не имею,куда дальше писать и звонить! А деньги заблокированы не малые...

Может кто нибудь что нибудь может посоветовать????



P.S. емейлы я вике посылала тоже сотню раз,ответ получала всегда один,такую информ я не могу обсуждать по емейлу,звоните...:ak:

а деньги сняли или просто заблокировали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.