Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Monetkaaa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
245
87
0
Москва
Подскажите, оформила заказ, а на карте не хватает денег. Какова дальнейшая судьба?
 

Olessya

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
117
125
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, как позвонить в Викторию? звоню с городского 8-58-1-(937) 438-4199 и не могу дозвониться. У меня не совпали при заказе биллинг и шиппинг, к тому же биллинг был не моим, а карта моя. В общем, они просят с ними связаться, а я не понимаю, как отсюда (из Москвы) до них дозвониться!!! Подскажите, как это сделать?
 

s_ashka

Новичок
Шопоголик
s_ashka, но если вы делаете заказ на маму. то карта оплаты тоже должна быть на маму, чтобы биллнг и шипинг адреса совпадали, только тогда вам пропишут скидку для таможни (если она есть)
ааа... ну понятно.... может, у меня и без скидки сумма будет до 5 тыс.
 

Весна2012

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
24
0
0
Рязань
Здравствуйте, скажите вот это Imported leather означает что обувь сделана из натуральной кожи?
 

Merzvet

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
53
2
0
Санкт-петербург
Подскажите по доставке ЮПС: у меня сумма для ЮПС в 260$
По формуле заказать можно на 262$ получается (200*курс евро и разделить на курс доллара). Это маленький запас в 2$???? Сижу дрожу!!!!

Merzvet добавил 12.03.2012 в 16:35
Здравствуйте!А подскажите,пожалуйста,что значит This item is expected to ship on 5/5?
То есть,это будет в наличии 5 мая(5/5) что-ли?Ничего не понимаю(((

Да ожидается появление данной вещи пятого мая. Но бывает у них и раньше отправляют. Как только появится сразу вышлют.
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Joulia, на письма они не так быстро отвечают.. Зато потом ответят сразу на все 16 разные люди :ag:
Я обычно все вопросы с ними письменно разрешаю, долбать их тоже потом лучше в письмах, т.к. операторы сказать могут не то, что на самом деле.
 

Joulia

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
113
77
0
Москва
потом напиши, чем отправили, может и переживать за таможню не стоило
Melody, обязательно напишу!я еще раз сегодня буду им звонить! деньги они вернули! но на письма так и не ответили! и статус заказа неизвестен! :super_smilies049::super_smilies053::pirate_reports:
 

shiningkitten

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
354
845
0
Воронеж
Истек срок действия банковской карты, открываю новую. Как лучше поступить: открыть новый аккаунт или привязать старую карту к текущему акку? Вика попросит им звонить, если использовать второй вариант?
 

snapi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
313
333
0
петрозаводск
у меня тоже нет истории заказов,только новый(вчера сделала),появится снова или нет интересно
 
  • Like
Реакции: Averia

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
Девочки, я впервые за уже год заказов получила вот такое письмо от EditDepartment@victoriassecret.com

Dear Anna,
Thank you for your recent order. Our records indicate your order is currently holding for address verification.
We ask that you please confirm the billing address. Upon receipt of your response, we will release your order for processing. To avoid cancellation of your order, please respond to this e-mail or call us directly at 1-800-311-1316 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) within 14 days.

Смысл-то я понимаю - надо подтвердить биллинг адрес..но скажите мне, пожалуйста, по опыту - почему они его спрашивают?? я уже год заказываю не больше чем по пару раз в месяц..и то не каждый месяц..изменений биллинг адреса никогда не было..шипинг тоже не менялся..говорит ли это письмо о том, что мой аккаунт поставлен на какой-то доп. контроль? просто уже много раз читала тут о болезненной подозрительности Вики..к чему готовиться?? может просто новая система у них глючит..до этого заказа все заказы были в старой системе..и что за EditDepartment такой? вообщем кто что знает по этой теме, а? :ai:
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Девочки, заказываю на Вике уже 2 года...но никогда такого не было...:( заказ сделала 24 августа, денюшки сняли...прислали на почту уведомление с order номером...мало того что до сих пор не отправили (такое бывает), но когда захожу на Вике в свой аккаунт, что бы проверить order статус, он мне пишет извините это невозможно, попробуйте позже:bu: у кого нибудь такое было????
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Девочки, жду от вас разрешения на оплату)))) так что плачу свой заказ на 350$??? переживаю очень!!! Отправляю обычной почтой

Не переживайте. Если отправляете обычной почтой, то всё без проблем. Лимит 1000евро. Правда этот лимит распространяется на все посылки в течение календарного месяца. Так что если ничего не отправляли больше (не обязательно с ВС), то смело оплачивайте.
 
  • Like
Реакции: Елена_163

MISS ELENA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
124
130
0
РФ
БрюнеткаЛена, спасибочки! Последнюю посыль с amiclubwear оформила в виде "home appartment", в итоге прислали на главпочтамт, а не по адресу... Наверное инглиш не знают:)
 

Лапка

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
30
1
0
Тюмень
Т.е получается если я закажу на 100д, то доставка будет 34 д, и скидка 15д, получится 119д? Еще видела скидку на 100д доставка бесплатно, она сработает? И тогда получится 75д?
 

Машулик

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
128
418
0
Москва
Привет, девочки! :kissingyouuu:
Сразу говорю - не новичок в заказах ВС, просто давно не заказывала (с лета) :slepoj:

Заказ сделала заранее, деньги положила днем позже, статус Процессед)
НО СПИСАЛАСЬ СУММА (сообщением из банка) НА $54 С ХВОСТИКОМ МЕНЬШЕ.
Сегодня проверила - некоторых позиций на сайте уже нет (нет моих цветов или размера), как понять, что убрали из заказа?
В Ордере все позиции на месте и "Processed". Ждать "Shipping"а?

+ На сайте в Ордере вообще другая сумма, меньше первоначальной и больше списанной банком, к тому же ничего не подешевело. Ничего понять не могу!

Очень нужна ваша помощь!!!!!!!!:ohmy:

Сюда вообще обращаться? Или куда-направьте,пож-та)

П.С. Уже накатала письмо с просьбой заменить цвета и позиции другими - успеют ли заменить с таким статусом?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.