Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Ritka_1, отправлять на посредника имеет смысл, если заказываете из многих американских магазинов или просто много посылок. Посредник их собирает и отправляет их все вместе в одной большой коробке.
потом можно еще тогда духи и мисты заказывать, так как их напрямую в Россию не шлют

Плюсуюсь. Еще можно выбрать склад в безналоговом штате, тогда налоги платить не надо.
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
ВС отменила мне 2 заказа (аккаунты разные), т.к. попыталась выкупить 3 размера в одной корзине... это что значит мне теперь вообще не дадут там покупать? или попозже можно попробовать еще раз? звонила, не убедила их в некоммерческих интересах(
 

Angelia

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
65
11
0
Астрахань
Девочки, всем привет!:br:
В апреле сделала свой первый заказ на ВС. Боюсь, что немного не угадала с размерами... Подскажите, так это или нет? А то вот жду посылку, немного волнуюсь.

Мой параметры:

рост - 175

ОГ - 93

ОПГ - 75

ОТ - 68

ОБ - 90

Заказ следующий:

1. MV-217916
The Miracle Bra®
Side-ring Scoop Bottom. Размер М

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1301487123433&pagename=vsdWrapper

2. Printed Georgette Sundress
(white multicolor). Размер M

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1301489327660&pagename=vsdWrapper

3. Beach Sexy®
Low-rise Bottom
(classic cheetah). Размер плавок S.

Beach Sexy®
Liya Push-up Halter Top
(classic cheetah). Размер лифа M.

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1301487119829&pagename=vsdWrapper

4. The Miraculous® Push-Up Bra Top
(scarlet red). Размер 34C.

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1301489326736&pagename=vsdWrapper

5. Blue London Jean
VS Hipster Crop Jean
(white). Размер 4

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1301489327431&pagename=vsdWrapper.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки.может глупые вопросы задам ну вы уж простите..я честно сидела читала..но тут столько инфы..что найти нужное не могу..
Хочу сама заказать купальник ВС в Украину есть доставка??

Да, есть!
 
  • Like
Реакции: ulya7483

marin_ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
99
412
0
Нижний Новгород
marin_ka, если в корзине написано In-stock, то вещь есть на складе и можно её заказать. Просто вещь с сайта убрали.
Мафа, вот и дело в том что вещь не убрали с сайта, а размера ХС уже нет... а в корзине он у меня лежит... что делать?

все, уже не лежит, в корзине исчезла и сообщение что данный размер закончился... вопрос снимаю...
 

Liberica

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
17
1
0
Нижний Новгород
Девочки,хелп!Написала вике про верх от купальника с запахом,они мне-пришлем новый или деньги,я-присылайте новый(т.к сама пыталась вывести запах,не помогло)они мне-ок,создали отдельный ордер,в письме все подробно расписали,и что вещь с браком я могу сохранить или выкинуть.Следом пришло письмо:напоминаем,что вы должны вернуть нам вещь,не позднее чем через 30 дней она к нам должна вернуться,иначе будут проблемы с вашей картой :ai: эт что, просто автом. рассылка и на нее никак не надо реагировать???что делать-то?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Здравствуйте, помогите пожалуйста с выбором размера для купальника (хочу вот этот http://www2.victoriassecret.com/comm...ZZ&rfnbr=1409:
ОПГ: 75 / 2,54 + 5 = 34,52
ОГ: 86 / 2,54 = 33,85
ОТ: 67
ОБ: 94
Судя по подсчетам, поучается 34 АА. Когда я покупаю нижнее белье - я все время беру второй размер бюстгалтера. Но то - белье, которое не тянется, а это - купальник который если что может и растянуться и вообще чем его на теле меньше, тем лучше. Вот и маюсь, может лучше все-таки заказать самый маленький? Посоветуйте пожалуйста по собственному опыту какой все-таки лучше взять (P.S. трусики я все равно собираюсь брать XS - так как потом все равно приходится ушивать в ателье)
Спасибо!
Этот купальник неоднократно выкладывали вконтакте. Вам надо низ S точно 100%, а верх наверное XS, говорят он большемерит немного.
А на будущее, Вам в эту тему http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1536
 

Ivonz

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2
0
0
Murmansk
Девочки, выручайте. Кто заказывал такие сапожки, поделитесь впечатлением о качестве. Буду благодарна за фото в реале.
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Прямо сейчас сижу оплачиваю свой заказ - вопрос в какой момент и куда ввети коды на скидку...
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
mira061, там есть номер клиента и заказа в посылке? Напищите их ВС.
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
lesya),
статус обработано,в процессе.еще не отшипили.наверное попробую написать им.

In process или processed?
Если Ин процесс то скорей всего написать можете, они обещают ответить в течении 24 часов после отправки письма, а вот если Процессед, то можете не успеть.
Вообще конечно лучше позвонить( если владеете английским).

lesya) добавил 26.12.2011 в 22:39
Девочки, а сегодня действует еще многоуровневый? И вопрос о доставке, я правильно поняла, она будет зависеть от суммы заказа+ 20$ за экспресс, как указано в шапке данной темы?

На счет многоуровневой не знаю, вроде с утра проходил еще... А на счет доставки, да, всё верно. Только с экспрессом аккуратнее,заказ не более 200 евро с доставкой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мышуля

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
Девочки, решила связаться еще и с этим магазином ))), если кто-то может подскажите, зарегистрировалась мыло gmail.com но подтверждение о регистрации не пришло, (в спаме нет) значит ли это что мыло уже не приняли и надо другой заводить?
Все прочитала для новичка, но так и не поняла заказ на 200 $ экспресс, какая будет доставка (сумма), почему-то в СП пишут 3$ на всех, попробовала сделать выкуп, вышло только 2 способа доставки ни какие не 3$. ((
 

sveta313

Активный пользователь
Шопоголик
13.03.2012
103
41
28
Москва
Девочки!Я правильно поняла,можно делать заказ товара на 300 евро за один раз НЕ считая доставку, через ЮПС, и жить спокойно?)а то я уже 5 раз почтой заказываю,все боюсь(
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Ksyshka09,

При покупке на 10 долл. Вам пришлют на эл.почту SRC, т.е. раньше чем основной массе покупателей (с марта).
Код действует до 26 февраля. Воспользоваться SRC в качестве ср-ва оплаты можно будет только после 1 апреля.:ad:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
я вроде как не новичок, но вопрос все же есть)))
подскажите,если все-таки оплатить экспресс-доставку,то бэки они вышлют тоже экспрессом ?
нет, бэки всегда отправляют обычной почтой.
 
  • Like
Реакции: prettyjane

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
TaiLy,
Вообще не стесняйтесь имитировать заказ и все увидите своими глазами :)
Накидали вещей в корзину, жмите чек-аут, применяйте различные скидки, смотрите итоговые суммы, возвращайтесь назад. Пока вы не введете данные своей карты, ничего не спишется и никуда не денется ;)
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Добрый день!!!!
Сделала вчера свой первый заказ на VS. На почту пришло письмо почти сразу, что всё в порядке, заказ принят. Но когда я захожу в свой аккаунт, то там нет никакой информации, что я вообще что-то заказала...Деньги с карты не сняли ничего.
Это так должно быть????
 

Tatati

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
305
487
0
Москва
Девочки подскажите плиз.. Я тут почитала все пишут бил и шип если одинаковый то скидку должны учесть..А я не помню напрочь как регистрировалась..Изрыла весь кабинет-вижу только адрес доставки(где живу) Где там посмотреть какой я адрес прописки ввела??? И что делать если он другой? Достаточно просто изменить данные в личном кабинете? или не прокатит???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.