Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marisha999

Новичок
Шопоголик
девочки, я изменила платежную инф-ю, сообщение всплыло, что адрес нужно поменять по тел. По другому никак?:ah: анг очень плохо знаю, как мне ними объясняться
 
Последнее редактирование:

Елена___

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
282
63
0
Поволжье
Ну вот, это то я и ожидаю, видимо лучше не давать изначально снять большие деньги, ем потом ждать на авось. Спасибо.

Елена___ добавил 23.10.2011 в 23:33
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по такому моменту. Сделала заказ дня три назад (это мой первый заказ на этом сайте). Была акция в тот момент- свитера с 20% скидкой и бесплатная доставка от 100$. Так вот заказала я водолазку за 39 и доставка стояла в ордере- около 7$. Все это время, пока ордер был в процессе, цены стояли в моем ордере такие. Сегодня приходит письмо от них с трек номером, и там стоят уже другие цены: водолазам- 49.50 и доставка- около 9. По итогу прибавили на наши деньги около 400 руб. Захожу на их сайт на свою страницу ( сразу после их письма) и вижу, что в моем ордере цены также уже поменяли на другие, в большую сторону. Позвонила в банк на карту, подтвердили, что сумму Виктория заблокировала не ту, на которую заказывала, а ту, которую поменяли на большую, пока блокировка, но вот- вот снимут. Как быть? Написала им письмо, но на чистоплотность не надеюсь. Были ли у кого такие случаи? Может позвонить в банк и попросить, чтобы не давали снимать, посылка еще у Виктории. Спасибо.



Прислали они мне сейчас ответ,- что по нашим данным вы делали заказ по этим ценам, пришлите нам доказательства ваших слов и мы тогда рассмотрим...
Я в шоке), ну во- первых, что я что- то еще должна им доказывать, притом, что ордер оформлен в период акции (20% скидки на свитера, куда моя кофта входила), а во- вторых, что так как у меня такая ситуация впервые, у меня даже не хватило ума сделать копию или как это называется.:bu:. Написала им, что ошарашена их непорядочностью и отменяю заказ, но где гарантия, что отменят и все- равно не снимут, может в таком случае не принимать посылку на американский адрес, ну вернется она к ним, а они потом с таким раскладом еще возврат не будут делать. В общем странный сайт, раз опускается до таких вещей.
 
Последнее редактирование:

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Malinalda, а где искать слово Clearence? И будет ли действовать скидка в случае, если на сайте идёт какая то скидка, или это и есть Clearence? А если Clearence есть только у одной вещи, то многоуровневая будет действовать на остальные вещи?
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Девчонки, сделала заказ 5 числа...
статус ин процес..
Скажите когда вика уже отправит посылку???
и долго ли должен висеть этот статус ин процес??
 

mashi86

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, нужна помощь. Сделала заказ на виктория сикрет, а через пару дней заказанный мною товар попал под скидку, могу ли я попросить пересчитать мне стоимость заказа?
 

Diano4ka1

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
38
0
0
Тула
Девочки, сделала заказ, но не могла пройти оплата, так как карта была не подходящей, писала вике, они ответили что не могут снять деньги, сделала такой же заказ с другой карты, второй прошел, пишу вике отменить мне первый заказ, тишина, у кого-нибудь было такое? Почему они не отменяют первый?? Можно ли самой его отменить как то?
Спасибо заранее за помощь
 

originalka19@

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
72
71
0
Саратов
originalka19@, Не нужно менять билинг. Билинг Ваш. Вам нужно справа заполнить колонку с шипинг адресом - указываете ФИО мужа и адрес (можно тот же). У таможни вопросов не будет - лимиты рассчитываются на человека, а не на адрес.

спасибки :ax: т.е. для таможни важен получатель... :yes:

а меня напугали что вика может заблокировать посыль, т.к. адреса и получатели не совпадают... Буду пробовать по вашему совету, отпишусь тогда что получится. упс буду оформлять :br:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
simpre, хватать и бежать, но только если есть взможность положить га карту деньги ровно на сумму заказа. Если захотят пересчитать, то просто отмените.
 
  • Like
Реакции: Blitzen

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Stu, почитайте тему про бэкордеры - это вещи, которые появятся позже. Бэки отправляют только простой почтой или при доплате $20 УПСом, но это надо письмо успеть написать ВС.
ВС не будет ждать появления верха и отправит то, что есть сейчас, а верх после оплаты 14 мая.
 
  • Like
Реакции: Stu

Немка

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
9
0
0
город Томск
Девочки, оформила посылку на 250 дол. с многоуровневой скидкой, сегодня обнаружила, что пропали шорты, а статус ещё in process. Получается я пролетаю с многоуровневой и попадаю на таможню?
А можно написать Виктории замену по цвету, они это учитывают?
 
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Это невозможно. Тогда попытаюсь сама поговорить. Надеюсь, шаблона письма будет достаточно =)))
дело в том,что даже если вы полностью отмените заказ и сделаете новый, есть вероятность что вам снова напишут позвонить,даже если с заказом все ок будет. И пока не позвоните -не отвяжутся. У меня такое уже было-помог только новый аккаунт
 

Юляsh

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
29
3
0
Балашиха
Keniya, да,все в порядке. Скоро снимут денежку, статус заказа поменяется на Processed, когда посылку соберут тогда и отправят
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Девочки!!! Теперь я вообще не понимаю, что у меня с заказом:ak:

После моего добавления(причем частично неправильно добавили размеры:bu:) в своем кабинете вижу заказ - это просто набор позиций с ценами. В итоге - общий итог без учета доставки, скидки...
Merchandise Ordered $сумма
Merchandise Shipped $0.00
Где все это???:bu::bu:
До добавления было все видно и метод доставки, и тп.... Сегодня как раз пытаются снять эту сумму(она находится пока в обработке), а доставка ??? Я не понимаю. Что делать?
 

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
*ИЗЮМ*, вы в начале регистрации должны выбрать пункт International Billing Address (excluding Canada). Поле обновится, и тогда уж заполняйте
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.