Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SweetBunny

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
78
37
0
чебоксары
in-stok это значит вещь есть в наличии??а то я заказала и все было ин сток...блин теперь переживаю.
Да , это значит в наличии.


а еще если кредитная карта не на мою фамилию , т.е. в биллинг и шилинге мое имя и фамилия, а у держателя карты другая то что???((((что-то я не подумала об этом когда делала заказ...
Лучше всего биллинг оформлять на того , чья карта , а шипинг уже на себя.


сейчас статус in process стоит
это означает в процессе.

SweetBunny добавил 16.05.2010 в 23:26
я отстала от жизни..УПСом больше не отправляют да?
Да((( но надеюсь не на долго
 
Последнее редактирование:

Гуга

Душа компании
Шопоголик
20.02.2010
106
826
93
из оттуда
Вчера сделала заказ, но на карте не хватало баксо 10.
Вот что мне написали:


We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order please call our Customer Care Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please have your Order Number on hand when you call.



я так понимаю, что они не смогли снять деньги с моей карты. И просят позвонить. У меня Мастеркард. Оформлен в Уралсибе уже год назад. Деньги закинула 2 недели назад...может ли произойти это из-за того, что денег не хватило?
А если деньги закину, мне надо как то с ними связаться?телефон не вариант вообще:(
в общем, как оказалось, я неверно указала свой биллинг адрес, также указала фамилию замужнюю, хотя карта оформлена на девичью фамилию. Все изменила. накатала письмо Вике. мол такая то, заказ такой то, вот статус у меня такой. Есть ли проблемы, как их устранить. Отправила в пятницу вечером. Ни ответа, ни привета. Думаю еще раз написать.

Или еще подождать?
 

e_ladina

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
81
16
0
Мытищи
Девочки...я извиняюсь но 800 страниц нету сил читать...подскажите пейпел можно оплатить на VS??
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
stasy1973, вы про shipping address? это адрес доставки товара. Пишите тот, который вам удобнее всего. Я ЮПС и не слишком тяжелые посылки заказываю на работу. Да и обычную почту чаще всего тоже на рабочий адрес, мне тетечка приносит извещение.
НО! если заказ обычной почтой, а вы работаете в бизнесс-центре в 10 этажей и 3000 сотрудников в 10 различных компаниях, то либо нужно указывать этаж, номер офиса и комнаты полностью, либо тетечка с почты просто не найдет вас в этом муравейнике и не вручит вам извещение. Т.е. посылка будет одиноко лежать и дожидаться вашего прихода на почту:)
 

kitikat

Активный пользователь
Шопоголик
14.12.2009
102
153
43
RU
Sakura, неа, если бы доставить) Доставят, сказали, не позднее чем 12 марта.
 

Joulia

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
113
77
0
Москва
Melody, вот вся и фишка как раз, что я со скидкой хотела успеть) поэтому на себя заказываю, та как и карта моя) а первый заказ надеюсь упсом пойдет, так как я драгоценного мыла набрала))) в понедельник посмотрю по ситуации))) точнее с ВАМИ посоветуюсь) ))) так не хочется нашей таможне помогать ))))))))))
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девушки, первый раз делала заказ, нужна ваша помощь, произошла такая ситуация, сделала заказ на Виктории, больше 1,5 месяца ждала ...не пришла и по сей день, мне сделала повторную доставку, сегодня принесли мне посылку но там не хватает 2-х вещей. На карта обнаружила некую сумму денег от виктории,которая совершенно не совпадает с стоимостью тех, вещей,которых не оказалось в моей посылки.
Сарафан,который мне не выслали до сих пор на сайте висит только уже со скидкой. Могу я попросить выслать мне недостающие вещи? и не оплачивать доставку тк я уже её оплачивала. ?!
Недостающие вещи, если вам их действительно просто не положили, но деньги за них сняли, вам должны выслать бесплатно, для этого надо написать письмо (шаблоны писем тут:
не хватает вещи в посылке
Dear Victoria`s Secret!

I'm Customer Number: (ваш номер клиента)
Today I've received my Order Number: (номер вашего заказа). But there wasn't the item (пишите артикул, название, цвет, размер вещи, которая отсутствует). And there were not in my parcel any items I did not order.
So, I hope you will assist me with this matter and replace the missing item.

Sincerely, Имя Фамилия.
Но я бы для начала разбералась с суммами, которые вам на карту вернули.
 

natalia 1995

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
202
9
0
Кривой Рог
Девчоники подскажите если я закажу этот купальник
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029228756&pagename=vsdWrapper
то мне будет бесплатная сумка прилагаться?или другие коды на скидку будут действовать?

Бесплатнаә будет, купальник же из серии Beach sexy , до 13 марта
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Только что поменялось на Partially Shipped .
И написано что информация придет на и-мейл, и вещи которые в наличии has been beeld and shipped ( єто значит что отправлены?)
а backordered will be billed and shipped as soon as it becomes available
Ну да, Вам отправили уже то что в наличии, а сумка подарочная позже придет. Все ок!

Олимпия добавил 11.03.2012 в 12:18
Девочки от Вики пришло письмо в видде чека на 10$. Как мне его обналичить)))))))))))))
Если именно в виде чека, то очень сложно его обналичить, попробуйте написать ВС чтобы гифтом выслали или на карту вернули.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: natalia 1995

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
zmaxx, могу предположить, что бра нужно брать 34B, топик S(4), джинсы XS(2) (или возможно S(4)), платье S(4).
 
  • Like
Реакции: zmaxx

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
bonzia, нет, у меня два одинаковых "на ура" проходило...так что можете не бояться...:)
 
  • Like
Реакции: bonzia

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Sosna, да, вам отправили посылку обычной почтой (это касается всех посылок в настоящее время без исключений, так как экспресс-доставка закрыта на неопределенный срок). обидно, конечно, но может повезет и придет к вам до вашего отъезда. если нет, то посылка будет находиться на почте в течении месяца, а потом ее вернут обратно, как только ВС ее получит, вам вернут деньги на карту за исключением суммы за доставку.
 
  • Like
Реакции: Sosna

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
40
Астрахань
wf-line.ru
Я заказываю разные размеры в одном заказе, но не часто, примерно раз в две-три недели, проблем не было :о) если отменят заказ - тогда и придумаете :о)
Ну, у меня будет по-моему не чаще раза в 2 месяца :) а то и реже :) тогда все ок
 

Joulia

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
113
77
0
Москва
Melody,
Joulia, я сейчас ещё раз мысленно себя поцеловала за то, что ложу деньги на карту не больше, чем на ин сток ну их с их маразмами.
СветА, Вы представляете я только сегодня положила деньги, чтоб на "потом" решила избежать очереди в банке! я только сегодня читала , про какие казусы бывают при доставке и как мучаются девушки! и подумала, как хорошо что у меня все без проблем!!!:super_smilies068::super_smilies053:

Joulia добавил 19.02.2010 в 02:33
AnnettaSPb, мне пришло письмо от девушки, с которой я общалась, )))) текст: >Юлия, слово "fucking" в английском языке имеет яркую негативную окраску. Старайтесь не употреблять его! я представляю что мне предстоит.... все еще жду ответа!!! спасибо, за поддержку!!! )))))
 
Последнее редактирование:

TanyaBach

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
21
26
0
москва
Девочки всем приветик!! ПОдскажите плиззз могу ли я оформить заказ на карту мужа?? Я на сайте от своего имени зарегистрировалась но карты у меня нет я думаю у мужа взять или нельзя так??
 

mariya_2002

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
164
6
0
Екатеринбург
Пропустят с вероятностью процентов 80... Если совсем первый заказ с "незасвеченной" карты и аккаунта:yes:

да, ни разу еще не заказывала ни с этого аккаунта ни с этой карты.. А если похвонят муж предупрежден, что "на подарки" сестрам и маме:yes:
 

Светуля2907

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
106
51
0
Екатеринбург
Malinalda, спасибо за ответ.
А подскажите, пожалуйста, а можно связаться с ними и попросить поменять что-нибудь??? Хотя бы туфли на другой цвет. А то все вещи будут в двойном экземпляре (((
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Curly girl, если в статусе все отправлено, то отправили. Деньги они сами снимут, раз блокировка прошла, то и со снятием проблем не будет. За купальник заблокировали деньги - значит его готовят к отправке.
 
  • Like
Реакции: Curly girl

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Девушки, спрашивала в болталке - там молчок, поэтому пишу сюда. Скажите, пожалуйста, а Вика на Шипиту отправляет посылки? Если да, то какой склад лучше выбрать, чтобы без налогов?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.