Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
девочки, подскажите,когда приходит каталог ВС от по почте..там на последней страничке написаны коды zip и source они что-то значат?? и их можно гед-то применить?

повторю..может все же кто-то знает..:ah:
 

Joulia

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
113
77
0
Москва
Джулс, у вас доставка идет обычной почтой, там лимит 10 тыс руб, если вы хотите уги UPS доставка где-то дней 5, то вам нужно , чтоб она была более 2 кг, а еще есть код на скидку , и тогда вы очень даже уложитесь в лимит 5 тыс)
 
  • Like
Реакции: Джулс

Fehy

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
32
4
0
Ukraine
Девушки, подскажите пожалуйста, а могу ли я заказать верх от одного купальника, а низ от другого, спасибо
 

vanadoo

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
68
1
0
Москва
Они пишут, что если вы неправильно ввели информацию по карте либо хотите ускорить обработку заказа, можете им позвонить. У меня была ситуация, когда у меня не хватило денег на карте и мне прислали подобное письмо. Когда я положила необходимую сумму, то написала им чтобы ускорили снятие денег и оформление заказа. Позвоните в ваш банк, узнайте были ли попытки снять деньги.

Спасибо большое за информацию!) видимо надо позвонить в VS и попросить ускориться!)
 
Последнее редактирование модератором:

Гуга

Душа компании
Шопоголик
20.02.2010
106
826
93
из оттуда
To check the status of this order or view your order history, click here.я так понимаю, это ссыль на просмотр статус ордера?
захожу, ввожу, пишет- this page is not longer available.

Девочки, может это из-за того, что денег не хватает?
 

shiningkitten

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
354
845
0
Воронеж
kuffisel, обычной, можно и экспрессом, но Вы должны написать просьбу Вике. Стоит 20 $.
 

bimbetta

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
85
516
0
Санкт-Петербург
AnastaSea
ага, приходило каждый раз как я им писала..
видимо дейстительно придется звонить.
а Вы не знаете, через какой срок банк сам должен снять бронь денег, если не прибегать к помощи вики?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Майка и трусы пришли в одном пакете. Бра в отдельном пакете, а трусы в цвет БРА отсутствуют.
1 The cami & knicker set - майка и трусы
2 Balconet push-up bra l15-chocolate cherries
3 Skirted thong l15-chocolate cherries
а, тогда, конечно, позвоните и попросите отправить дубль
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Lilu2010, вс сами меняют номер клиента раз в полгода примерно. Самой изменить номер нельзя.

irramed, только позвонить. Тогда они сразу отменят заказ и можно будет делать новый. Ваш заказ по письму могут отменить только через сутки, а то и больше.
Хотя если вы делали заказ вечером, то сегодня не должно быть попыток снятия, так как это считается тем же днем и можно рискнуть сделать новый заказ. Но я бы все же отменила старый и только потом делала новый.

Они попытались снять деньги через 20мин. Денег не было. Сделала 2й заказ - с него деньги сняли. На карте денег нет, даже если попытаются снять - не смогут. Я думаю, все норм.должно быть. Письмо отправила ночью вчера.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
springwind, смотря когда они приедут - до октября совсем не долго осталось, надейтесь, что прилетят после 1 числа и тогда лимит начнётся заново.
Если Вы не станете их растамаживать, то их отправят обратно. Но Вы потеряете на стоимости доставки. В принципе, это не трудно будет их растаможить.
А вроде даже если Вам их на почте получать, то просто вместе с посылкой будет бумаженция, что Вы должны за растаможку столько-то, заплатите и всё.
 
  • Like
Реакции: springwind

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
  • Like
Реакции: Регина Б

LENOK@!

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2011
112
7
18
г.Ступино
а е-гифт карта это что?как получить?что дает?что то нигде не нашла про нее.(
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девчат, не могу понять, что хочет сказать Вика этим сообщением
"A debit in the amount of $73.93 will be processed to your Visa account to offset the refund you received on June 5, 2012 for the merchandise you have now received. Please allow one to two billing cycles for the credit and debit to appear on your statement.
Please refuse the replacement package and they will send the package back to us.
If you need further assistance, please reply to this email or call anytime."

Дебет в размере $73.93 будут возвращаться на ваш счет Visa чтобы компенсировать возврат что получили 5 июня 2012 года для товаров, которые вы получили в настоящее время.
Просьба отказаться от замены пакета, и они будут передавать пакет обратно к нам.
Если вам необходима помощь, пожалуйста, отвечайте на это письмо или позвонить в любое время."
 
  • Like
Реакции: OlgaVS и Madhen

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Candy., а и не надо им звонить. пишите в ответ, что вы хотите, дубль обуви или денежную компенсацию. ещё они спрашивают, были ли в посылке вещи, которые вы не заказывали, лишние как бы, но на этот вопрос можете не отвечать (судя по собственному опыту)
 
  • Like
Реакции: Candy.

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Лидка-улитка, значит, что модель в этом цвете размере появится на складе 18 декабря (что не факт, часто появляются раньше вещи). Это называется бэкодер.
 
  • Like
Реакции: Лидка-улитка

ICE_A

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
207
54
0
Издалека
Спасибо! А может кто-нибудь помочь рассчёт сделать, я ни разу сама не заказывала, только через ОРГа. Заказ, скажем, на 100 $ в итоге во сколько обойдётся? И ещё, сколько реально чаще всего идут посылки? (вопрос и по обычной почте, и по ЮПС).
Заранее спасибо, если кто поможет!

ICE_A добавил 09.06.2011 в 21:07
О!Я нашла у ЮПС на сайте - и у нас тоже есть отделение!Значит, можно, следуя инструкции, заказывать? а вот по оплате, подскажите - я сильно не вчитывалась, инфы много, как понять - снимают сами оплату с карты?..Я что-то не могу понять, как оплата происходить должна?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.