Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
могу ли я сделать заказ на 270 долларов, но 2 вещи в бэке от 14 и от 18 июня. если отправят без этих вещей,то будет 135 долл. это не опасно,делать такой заказ? на таможню я не попаду?
 

Mario

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
97
268
0
Москва
У меня напртив всех вещей стоит,но,заказ не могу сделать,я уже нервничаю!!!!:aq:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Всем, привет!!! Желаю хорошего настроения!!!
Девочки, милые подскажите пожалуйста, какую карту надо открыть. очень хотелось бы сделать заказ на VS, карта VISA CLASSIK банка ВТБ 24 не проходит, какими пользуетесь вы, чтоб на прямую заказать без посредников. Заранее благодарю!!!

В ВТБ24 можно открыть любую виртуальную карточку, она подойдет:yes:

девушки подойдет виртуальная карта мастеркард от ВТб 24?

Подойдет :)
 
  • Like
Реакции: ksio и jul2635

Naivasi

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
46
11
0
Россия
Malinalda, я теперь окончательно запуталась, было 9420, положила 1500, сейчас остаток 10790 (почему было недостаточно средств 1405 р - загадка). Завтра конечно позвоню в банк, так не хочется отменять заказ....
 

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
Татьяна спасибо, попробую =)
А текст типо такого плана: Здравствуйте,мой заказ такой то,у меня было мало денег на карточке,сейчас положила снимите их. :)

Да , напишите сразу свой номер заказа , и в первую очередь начинайте с того , что плохо говорите по английски , незабудьте еще записать costumer номер , он находится в ордер статусе над колонками с заказами. Удачи
 
  • Like
Реакции: Mashawww2003

LIS@86

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
15
0
0
Пермь
Девочки подскажите пожалуйста, делала заказ, некоторые позиции были Backordered, основной заказ отправили, деньги сняли без позиций Backordered, сейчас появились позиции со статусом Backorder Filled, захожу в детали там счет, только вот как его оплатить? или они должны как то сами снять сумму, вот запуталась вся, подскажите что нужно дальше делать с такими позициями????
 

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
может и не пришлют.вот мне например не прислали до сих пор,хотя товар на складе появился еще 13.03. а теперь его на сайте в наличии уже нет.а то у меня тоже от купальника низ.написала им.посмотрим что ответят.:(

как это!!!!!!!!!!!!!!!
я только из-за этой модели заказ собирала((((( трусы в заказ попали...
блин-блин-блин...
а как я узнаю - будут мне его высылать или нет?

Madhen добавил 30.03.2012 в 01:33
и что им писать ближе к дате, когда должен появиться этот товар?
 
Последнее редактирование:

Оленюшка

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
91
68
0
Москва
кто тебе такое сказал????
у меня по началу не проверили, но потом ни с того ни с сего опомнились и начались проблемы с идентификацией.
Так что тут как повезет

На форуме прочитала. Получается, или я должна за посылками ездить туда где прописана (не близко, скажем) или обломись мнгоуровневые скидки и здравствуй таможня? Выходит, все, кто закупается в ВС проживают где прописаны??? Или в адресе доставки пишем адрес прописки, а потом с курьером ЮПС договариваемся привезти по удобномув нам адресу? Понимаю, что написала белиберду...Ответьте, девочки, я изрыла весь форум, но вопросы по прежнему возникают.
 

Inga

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
5
0
0
Воронеж
ящик yahoo.com. Это второй мой заказ. С первым проблем вообще не было.
Я вот думаю, может я отписалась случайно от писем т.к. с англ. яз. плохо. Но ведь и деньги не снимают.
 

anrosmzk

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
13
0
0
tomsk
Добрый вам всем вечер милые девушки. скажите мне вот что. 6 числа сделал заказ. итого мне написали 113 долларов..в статусе стояло Payment Pending... я подождал 2 дня,потом позванил в банк узнал что такое,они мне сказали что я неправильно указал данные карты,и что запрос денег из америки был не 113 а 131. написал виктории письмо : Dear, Victoria's Secret!

I hope, now I have enough money on my credit card. Could you try again to obtain authorization, please.

собстно вопросы: щас уже 9 число,статус попрежнему Payment Pending. стоит снова в банк знанить? или стоит снова виктории написать?
и...это нормальная ситуация что пытались снять 131 вместо 113?
или может проще этот заказ отменить и заново заказать?
 

Оптимистка

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
163
179
0
Санкт-Петербург
Девочки, не знаю в чем проблема, вторые сутки не могу оформить заказ на Вике, виснет перед этапом ввода кодов( И обновляла и перезаходила и браузер меняла и перезагружалась и... До это заказ прошел нормально, а этот прям как заколдованный(
ЗЫ: Страницу обновляла сотни раз!
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
сффетик, а с чего бы им обозлиться из-за изменения цены? Это их правила и их работа :о)) вот я на них разозлилась и запрос на price adjustment по 8 товарам из разных заказов отправила разными сообщениями :о)) все подтвердили по отдельности. Градаций нет никаких, хоть на доллар вещь подешевела, хоть на двадцать :о)

А вот насчет отмены беков - я лично против, поскольку ИМХО это мелкое жульничество :о)) и ВС не всегда идет на встречу, особенно если из-за бека в заказе была скидка. Но это только мое мнение :о)
 
  • Like
Реакции: сффетик

christya

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
116
65
0
Петрозаводск
Девушки, подскажите. free reward card в ноябрьских посылках можно ли использовать на рождественской распродаже? или по срокам они уже не успевают?
получается, самый оптимальный способ купить на эти деньги гифт карту?
 

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
ну, по крайней мере написали, что не смогли отправить именно эту вещь или вещи указанные ими. а дальнейшая ее судьба уже зависит от ее статуса и вашего желания получить ее или отказаться. я так поняла, что отправили все остальное. но лучше, наверное, написать/позвонить им и уточнить этот вопрос.
не за что :af:
 

Clarinita

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
83
172
0
Москва
девочки, а кто пользовался возвратом денег через е гифт? я ее активировала, а как применить на чекауте? ведь пин кода мне не дали, только номер. Кто сталкивался с этим, подскажите пожалуйста! :bu:
Спасибо
 

Acenochek

Душа компании
Шопоголик
05.03.2011
144
592
93
35
Москва
Acenochek, не должны ждать, вика половину вещей отправит сразу, а бэки после того как они появятся в наличии. Т.е. двумя посылками.

Просто если учесть, что они заказ собирают дня 2-3, то как раз наступит 8-9 число.
 

Ankahuliganka

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
86
122
0
Хабаровск
Feja27, к первому заказу может придраться...и если на очень большую сумму посылка будет,тоже будет проверять(
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Надя Уварова, естественно, скидка распространяется только на первые 7 штук в корзине (так и написано в условии), остальные идут по акции 5/25,5, т.е. по 5,1$. Но всеравно со скидкой, так как полная стоимость трусов 7,5-10,5$.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.