Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ночка-чел

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
106
3
0
Екат
Девчонки,подскажите, пожалуйста.
Висела часть заказа как Backorder, сегодня,видимо,вещь появилась, хотели денег снять за нее, но на карточке не хватило денег. Сразу доложил. Они еще будут пытаться снимать или можно писать письмо с просьбой взять у меня немного денег?
будут пытаться списать в течении 14 дней!
у меня так уже было! причем были деньги на карте, а они их не списывали - через два дня я им письмо написала - и они списали денежки
Подождите пару дней))

ночка-чел добавил 18.01.2012 в 04:31
У меня проблема(((( Вчера была снята оплата за заказ! Все норм.
а ночью еще за что-то Вика списала 30$ ????????????

на бэке только одна вещь и то дата указана 22 января и стоит 28 $
что это может быть??

Как Вике написать?? Подскажите?))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Синий

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
AlisaK, деньги ваши пока никуда не пропали, ВС сначала блокирует нужные суммы, потом, когда отправляет заказы - снимает деньги окончательно. И раз подтверждения о заказах были, то теперь ждите подтверждения об отправке, или письмо от ВС с просьбой позвонить им (если что-то не так).
 
  • Like
Реакции: AlisaK

Chocolate-vrn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
111
122
0
Воронеж
Velory, я сегодня дозвонилась до них, видимо все же работают. В общем они мне деньги просто так возвращать не собираются. Я им сказала что последний заказ был 10 октября и он полностью оплачен, оператор сказала что моей картой расплачиваться какая то Лина, и это видимо мой друг)))) вот это новости) я ей сказала что ни за кого платить не готова и таких друзей у меня нет, попросила вернуть мне деньги, на что был ответ: обращайтесь в ваш банк, мы вам помочь ничем не может. Я вот сижу и офигеваю: то они 5 раз просят позвонить 10 уточнений по карте делают, по шип и Билл адресу, а то они вот так просто снимают деньги с чужой карты и им пофиг на адреса, что имена не совпадают.... В общем завтра пойду писать заяву в банк. Очень не приятная ситуация!!!
 
  • Like
Реакции: Dino4ka1

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
девчата, если при заказе выдаёт This item is expected to ship on 7/19 , это значит что будет 19 июля вещь на складе, правильно ? Или они страхуются и может обычно быстрее появляются у них в наличии вещи ?
 

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
Nasta43, Спасибо что прояснили ситуацию.
Да уж...мне нужно было именно экспресс,обычную мне не нужно((может можно попросить их отправить повторно экспресс,а эту вернуть?
 

Inna_i_Co

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
116
29
0
МО
Мафа, спасибо за совет, просто карта кредитная...до лимита еще прилично...надо наверно на такие случаи отдельную карту заводить. А как думаете, стоит им об этом писать или нет?
 

Мягколапка

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
77
45
0
Сибирь
Девочки, здравствуйте!=)
Первый раз сделала заказ с Viki (долго не могла решится, потом наткнулась на ваш сайт, и только благодаря вам наконец сделала это!!!:ax:)
У меня есть 2 вопроса.
1) За те вещи, которые не оказываются сразу на складе деньги снимают в общем заказе или потом списывают?
2) Статус моего заказа All Items ShippedMore Information. Что это значит?
Заранее спасибо за ответ!:)

1) меня тоже интересует этот момент. я так поняла, что снимают перед отправкой (т.е не вместе с основной суммой заказа списывают)
2) All items shipped - значит, что вам отправили заказ:yes:
 
  • Like
Реакции: АннаЛ

Maldivas

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
45
37
0
Москва
Скажите пожалуйста, что мне необходимо сделать, если мой заказ по экспресс-почте получился > 1000 евро????
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Лапка, Ага, получается 119. Не уверена что ровно на100 найдете вещей, и многоуровневая иногда глючит,просит на 101 примерно положить вещичек :) Вы экспериментируйте, не бойтесь, просто не вводите данные карты, не завершайте заказ.
 
  • Like
Реакции: Лапка

Liberty

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
5
0
0
Минск
Девочки, помогите мне пожалуйста! Заказываю первый раз на VS... Очень боюсь ошибиться с размером... Хочу заказать худи PINKовскую... Но я читала, что они какие-то маломерки... Какой размер лучше брать, если у меня:
Рост 172
Талия 70
Грудь 85

Заранее большое спасибо!
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки не знаю куда задать вопрос! Подскажите кто видел такую модель трусов в белом и розовом или ярко розовом цвете?
 

Вложения

  • x_97558cb6.jpg
    x_97558cb6.jpg
    43 КБ · Просмотры: 2

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Уважаемые земляки из Украины!

Прошу подсказать - нет времени на чтение всей ветки, заранее извиняюсь, если об этом у же шла речь, - по доставке в Украину через форвардинг, в данном случае МИСТ:
1. Шлет ли на американский адрес?
2. Если да, то какой указывать биллинг?

Заранее благодарю!

Шиппинг можете указать любой - хоть в Китай :)
Биллинг - только адрес, привязанный к банковской карте (в Украине это почти всегда адрес прописки).
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
девочки, что делать если я случайно на старый адрес отправила посылку (((
и как думаете не отменять три заказа в один день с кучей трусов разных размеров, пыталась в один ордер по максимуму одинаковые размеры запихивать
 

molchoks

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
29
0
0
Новосибирск
я правильно понимаю, что биллинг - это мой собственный адрес, а шиппинг - это адрес куда надо доставить? Если они не совпадают, то могут возникнуть проблемы?

Я могу указать адрес доставки один и тот же, но получателей разных? На таможно не попаду? А если я себя укажу в посылке, но вместо домашнего адреса укажу рабочий - на таможню попаду, да? Таможне, наверное, без разницы на какой адрес приходит посылка, главное, что ФИО совпадает? или все таки таможня смотрит адреса? А по UPS, количество посылок учитывается по получателю или по адресу?
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Здравствуйте! Девочки, получила свою долгожданную посылку!! Я там заказывала 3 купальника, и от купальников только верхи пришли!!! а низа нет ни в одном купальнике((((( что мне делать? так расстроилась(((

Angel VS добавил 08.02.2011 в 08:57
PS только сейчас увидила, что надо было заказывать размер и верха и низа((((

А вы уверены, что целиком купальники заказывали? Там ведь отдельно верх продается, а отдельно- низ, хотя на картинке купальник целиком. Я в свой первый заказ так же ошиблась.
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
irramed, да, это значит, что посылка дошла. Насчет SA-XXXXXX могу предположить, что вещь кончилась (вы две на обмен заказывали?)
Заказывала 2 на обмен. Одна в бэке до 20.09.11. Но при оформлении заказа на обмен по телефону - об этом было сказано и мы дали свое согласие - пусть придет позже.
 

Mariya*

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
161
84
0
Москва
Позвонила я в финсервис,как я и ожидала меня послали(((

Mariya* добавил 28.04.2010 в 17:50
Поеду положу на карту еще денег,может правда в этом дело((
 
Последнее редактирование:

Marlenka

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
42
3
0
Belgorod
зарегистрировала новый акаунт, указала все данные свои, и опять после заказа мне прислали тоже самое письмо:

Dear Mariya,

We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order please call our Customer Care Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please have your Order Number on hand when you call.

Order Number №

Your satisfaction is of utmost importance to us, thank you for choosing Victoria's Secret.

Sincerely,

Victoria's Secret Customer Care

Limited Brands Direct Fulfillment, Inc., 8655 East Broad St, Reynoldsburg, OH 43068

All charges processed in US currency.

в чем же может быть проблема?
 

Dariwa

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
53
333
0
Спб
Девушки,подкажите!Сделала заказ,все прошло,статус processed уже. Проблема такая - на момент заказа я забыла указать индекс!Что делать?Вики писать?
И еще номер телефона,который там указан,мамин,а ее не будет в стране,когда посыль приедет юпсом,мне тогда надо будет самой им позвонить как по статусу увижу,что посыль дошла?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.