Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Подскажите пожалуйста, кинула в корзину, начинаю оплачивать, а мне пишет

The following is no longer available and needs to be removed from your shopping bag. Please go to your shopping bag to remove this item.

пока Вы оформляли заказ, какая-то вещь закончилась

вернитесь в корзину и посмотрите, что оттуда исчезло, и переоформите заказ
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Пока пришла домой, а статус заказа изменился на процессед и даже по звонку они не поменяли на размер, который есть в наличии. Сказали что уже поздно, а письмо мое никто не читал (его я отправила им когда у них еще ночь была и на звонки никто не отвечал). Деньги отправили на карту обратно, но обещали что не возьмут за доставку когда я закажу это платье в новом заказе. Правда с ними надо ухо держать востро, будет больше денег на карте, все и снимут.

LIKA11 добавил 21.05.2012 в 19:38
Мафа, Олимпия, спасибо, девочки. Я вот просто думаю, выберу я сейчас трусики и лиф фуксию, трусы то есть в наличии, а лиф только ожидается. Это мне тогда двумя посылками отправлять будут?

Ну да, двумя посылками отправят. Ничего в этом страшного нет. Получите свой комплект)))
Мне один карандаш ЮПСом выслали)))
 
Последнее редактирование:

Lilu2010

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
105
23
0
Владивосток
Malinalda, так в том то и дело, что я ничего не меняла в своем аккаунте, а как можно изменить номер клиента?
 

smackmykiss

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
46
0
0
Кемерово
Raspaeva, у меня тоже такой статус, хотя на почту пришло письмо, что вещи отправили! И действительно отправили, доставка UPSом!) У Вас тоже UPS?

smackmykiss добавил 15.08.2010 в 17:23
Подскажите, что занчат числа?????? This item is expected to ship on 11/20
перевела так: эта вещь будет доступна к отправке(заказу) с 11месяца 20ого числа!
 
Последнее редактирование:

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Девочки, подскажите пожалуйста, VS в течении какого времени деньги возвращает?
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
busya, Девочки,а если денег на карте пока нет,они все равно будут заказ формировать?
 

sweet_jelly

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
157
7
0
Россия, Москва
а подскажите пожалуйста, если я сейчас сделаю заказ, а деньги только завтра смогу утром положить, пройдет платеж? или они его отменят тут же?поскольку нет сразу нужной суммы. пожалуйста подскажите, заказ делаю сейчас..
 

kitikat

Активный пользователь
Шопоголик
14.12.2009
102
153
43
RU
Девушки, дайте совет, плиизз. Два дня назад сделала заказ на ВС, поначалу статус был unknown, затем деньги сняли, а статус все еще висел Unknown. написала им письмо, мол, в чем проблемы. На след. день утром зашла в аккаунт, статус заказа In Process, прислали ответ: На Вашем счете недостаточно средств, Позвоните нам, мы повторим попытку снятия денег через 2-5 дней, в противном случаем будем вынуждены отменить заказ. (Но, блин! Деньги-то они сняли!!)
Самое странное - после этого они перестали отвечать на письма! Я написала им уже письма 4, ни на одно не ответили и отчет о том, что письмо отправлено не приходит (раньше приходил, когда пишешь им новойе письмо). Почему? У кого-то такое было?? Не знаю что делать, собираюсь вечером сегодня им позвонить, но май инглиш из бэд :(:(
Что делать?:ak:
 

Стулёныш

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
19
501
0
М
Скажите пожалуйста, в каком разделе находится данная сумочка? http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=QR-281860 искала-искала - никак не могу найти, вдруг там ещё есть какие-нибудь такие же штучки похожие, типа брелочков-кошелечков (эту сумочку нашла по ссылке здесь на форуме, а из какого раздела она - не могу понять....)
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Девочки подскажите плиз. Заказ выслан обычной почтой. Можно ли попросить выслать повторно экспрессом. А первую я просто не буду забирать?

А смысл? деньги снова снимут с учетом 20 долларов за экспресс доставку. А за тот заказ деньги перечислят когда им посылка вернется обратно, причем без учета доставки.

ellevina добавил 06.05.2012 в 16:47
Девочки, может пишу не туда, направьте меня если что куда надо)
Оформила 2 заказа на 250уе и указала разных получателей, чтобы не попасть на таможню. Не знаю куда смотрел сотрудник ВС, спал наверное, но он указала в обеих посылках одинакового получателя (с одного акка был заказ, не первые такие заказы, но ситуация такая первый раз). А тк заказы были экспресс, то понятно что они пришли на таможню одновременно, на одного человека и по трекинг номеру последняя инфо есть за четверг, те понятно, что задержаны таможней. правда, пока не звонили... те шансов, что меня пронесёт, думаю никаких и я начала сразу писать в ВС, что из-за их ошибки теперь буду вынуждена отказаться от товара, тк налог платить не буду, и тд... и попросила чтобы они не дожидаясь этих двух, выслали заново, тк это их ошибка. они мне ответили, что типа мы снимем с Вашей карты сейчас заново деньги за эти 2 заказа, вышлем, а когда те прийдут, то вернем. Но советовали заплатить налог, тк им может не дойти, потеряться и тд и тогда они мне деньги не вернут. Получается из-за их ошибки я могу попасть на деньги. вопрос - выяснять мне с ними дальше отношения или это бесполезно? ведь это их тупняк, считаю, что они за свой счет обязаны мне выслать эти 2 заказа заново сейчас, а остальное - их проблемы.

А как вы могли с одного аккаунта на двух разных людей заказать? мне кажется тут уже ваша вина, а не их.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тарина

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Именно такой статус,и что в этом случае стоит сделать не подскажете?отменить все?

Сначала решить проблему с банком (выяснить, почему не пропускают оплату - напр., из-за неправильно указанного на сайте ВС биллинг-адреса, который должен соответствовать адресу, на который Вы оформляли свою кредитку, или если не хватает денег из-за внутреннего курса конвертации валюты или скрытых комиссий, или из-за сделанных ВС двойных блокировок).

Когда выясните и исправите проблемы - звоните (или пишите) в ВС и просите повторно снять деньги.

Gineura добавил 07.09.2012 в 15:49
Вот в том и дело, что сейчас XL раздельных ничего нету, только слитные,хотя уже и новая коллекция

В клирансе есть и раздельные: например,
http://www.victoriassecret.com/clea...orever-sexy?ProductID=31570&CatalogueType=CLR
http://www.victoriassecret.com/clea...orever-sexy?ProductID=14340&CatalogueType=CLR

Поиск по основному разделу в клирансе почему-то не ищет - там нужно смотреть отдельно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lenin Cake

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
Интересно нам двоим "повезло" или у них что-то случилось?
Откликнитесь для массовости, у какого такая же история?

В какой то другой темке я тоже видела что есть проблемы со входом
 

weekend

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
85
158
0
39
Москва
MaryMaxim, я бы пока не дергалась - если заказ небольшой и неподозрительный, то они могут и не проверить биллинг адрес
вот если они начнут ругаться - тогда и замените карту на свою (для этого тоже совершенно необязательно перерегистрироваться)

ksv1718, деньги ушли за все три вещи?
вообще, если я не ошибаюсь, ваш заказ фиксируется, собственно, в момент заказа - т.е. вещи бронируются за вами, и если за 14 дней вы разберетесь с банком, и ваш заказ не отменят, то пошлют все, что вы заказали
 

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
Девчата, ответьте и мне, новичку тоже:
1. я хочу заказать купальник (раздельный), но его сейчас нет в наличии. Написано, что появится 19.06. То есть я могу сейчас его заказать, а как только он появится, с меня оплату снимут, и его отправят?
2. а может такое быть что 19.06 например верх от купальника появился, а низ нет?
3. сейчас на этот купальник цена снижена. если я сейчас заказ сделаю, мне его потом по этой же цене продадут (когда он появится в наличии), или цена может подняться
4. все говорят что сейчас действует скидка на купальники 20%. Ее сделают на весь купальник или только на верх или низ?
5. Я планирую сделать заказ на 69-75 долл. Чтобы получить какой нибудь подарок нужно вводить код? если да, то который...
6. Допустим, нужно ввести код и тогда высветятся подарки или какой то один конкретный? просто вообще не представляю откуда их брать...

Чтобы вам было проще мне ответить, вот тот купальник который я хочу:
http://www.victoriassecret.com/swimwear|swimwear/bandeau-top?ProductID=1265482233462



Заранее благодарна за помощь!
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Девочки, а вот вы пользуетесь e-gift картами, а что будет, если оплатить частично заказ ею, а потом его отменят? возвращают как то или нет?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
9yarova, всё правильно - обещают вернуть стоимость доставки.
 
  • Like
Реакции: 9yarova
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.