Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OlgaEliseeva

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
99
35
0
MSC
Добрый день! Прошу подсказать мне. Я не прочитав о том что карта Альфа-Банка не проходит, оплатила ей! Написала им письмо,чтобы они заказ отменили, создала виртуальную карту и оплатила ей. Теперь в статусе по первой оплате стоит Unknown, а по второй In Process. Но деньги пока с виртуальной карты не сняли, через сколько времени их снимают, и отменят ли они мой первый заказ. Спасибо.
 

sarkira

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
16
1
0
саратов
девочки,позавчера сделала заказ,а вчера положила деньки на карту.с VS прислали -We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.больше попыток снять денег не было...может выходные потому что,или им письмо написать?
 

DOMTORG

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
8
103
0
Белгород
привет девочки. скажите, можно ли заказ делать на одну фамилию а расплатиться картой которая оформлена на другую фамилию?
 

Ольга2631

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
67
32
0
Бирск
Девочки, объясните, пожалуйста, для тех кто в танке)Что значит вещи из клиеранса?

Ольга2631 добавил 30.03.2010 в 09:13
И что такое бэк?)
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
pistrylka, даааа уж :ag:Вы решили на год вперед знаниями вооружиться :ag::bu:

1. Клиранс - последняя распродажа оставшихся размеров и цветов. Сейл - просто скидка, как правило, там все цвета и размеры в наличии.

2. 200 евро с доставкой - таможенный лимит для UPS (если выбираете доставку Экспресс, это курьерская служба). Если сумма до 1000 евро в месяц, то отсылаете сканы документов брокеру UPS и платите при получении посылки 354р. Если сумма до 200 евро - ничего никому не платите и не заморачиваетесь со сканами. Если сумма свыше 1000 евро, платите таможенную пошлину от 30 до 80% от суммы заказа.

3. Забанить могут, но первый заказ - вряд ли.

4. Имя и адрес в биллинге лучше ставьте друга, тк если будут проверять, это является по совместительству именем владельца карты, так что... женское имя тут явно неуместно. Курьер отдает любому, кто находится по адресу доставки. Шиппинг можете ставить отличный от биллинга. Скидка тут не при чем.

5. Нужно указывать адрес прописки желательно, тк при выборочной проверке могут в банк делать запрос факсом.

6. Только для США.

7. Распродажа уже закончилась. Остались просто скидки обычные: Sale и Клиранс.

8. Да, UPS.

9. Лучше чуть больше рублей на 150-200.

10. Смотрите в теме о скидках.

11. Если из каталога добавляется в корзину и пишет In-stock, то модель есть. Ее может не оказаться, пока заказ ваш обрабатывают, но это случается крайне редко.

Про бэк - отлистайте страницу назад, отвечали уже там.
 
  • Like
Реакции: pistrylka

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Я хоть далеко и не новичек в заказах, но спрошу здесь, так как не нашла где можно еще спросить.

Добавила две пары туфель в корзину. Хочу сделать заказ, но без этих туфлей. А из корзины они никак не удаляются! Что за глюк? Как удалить?
Нажимаю на кнопку удалить - именно туфли и не удаляются.
Есть ли кнопка очистить всю корзину?

У меня тоже корзина всегда подтормаживает. Еще попробуйте, может с 10-го раза удалится, а может и со 2-го. :ag:
 
  • Like
Реакции: Twig

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Мягколапка,
если вы заказали с доставкой UPS то привезет курьер, мне один раз звонили предварительно, а в большинстве случает не звонят.
Отслеживайте посылку и в день доставки постарайтесь быть по адресу кот. указывали и держать рядом телефон. Если вас дома не будет, могут отдать тому кто будет.
 
  • Like
Реакции: Мягколапка

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Олия, вам же должны были прислать письмо со следующим содержанием:
Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.

3-5 рабочих дней. Ориентировочно неделя.
 
  • Like
Реакции: Машулик

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
  • Like
Реакции: marin_ka

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Ghostpuls, они предлагают выбрать вам другой свитер, т.к. тот, который вы хотели, закончился. Либо они вернут вам деньги.
А тот, который вам прислали - разрешают оставить себе, или избавиться от него))))


natalia 1995, зависит от расцветки купальника.
Solids - однотонные
Prints - с принтами (типа в цветочек или в горох)
Сrochet - c вязаными элементами
Embellished - со стразами/камушками
 
  • Like
Реакции: Ghostpuls

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
LENOK@!, Пишите еще раз и стойте на своем что это не ваш заказ!! И чтобы деньги вернули.
 
  • Like
Реакции: LENOK@!

Laima

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
204
1 115
0
Москва
А зачем отказываться?
Можно ведь задекларировать....
В случае отказа от посылки ВС вернет только сумму оплаченную за вещи, а стоимость доставки нет. т.е. попадос на 76 долл.
 
  • Like
Реакции: Xtina

Slavo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
20.06.2010
326
116
43
Kiev
Подскажите плиз, где смотреть детали по ордеру. Хочу проверить куда отправила, и написано что это есть в линк деталис. а этот линк нигде не могу найти((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.