Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки хелп:bc:
вчера вечером оформила заказ,применила -20 и -10,всё прошло,всё нормально,
но на карте денег пока нет,планировала сегодня закинуть,
а сегодня захожу на почту там 2 письма,как обычно:1-о заказе,2-о том что не смогли снять деньги и будут пытаться ещё 14 дней
но при переходе в этот заказ напротив каждой вещи стоит "Cancelled":ai:
что это значит? почему отменено? письмо не приходило
что делать?
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
спасибо,это всё пошагова сделала...
тогда ту форму заполню при оплате посылки уже :)
я просто думала, что номер карты и вид доставки надо сейчас заполнять.

спасибо.

а про размеры больше S мне никто не объяснит?
 

Бобитта

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
202
281
0
Киев
Девочки, сегодня такое прислали

Dear Lyudmyla,

The order detailed below has shipped on 08/29/2011 via UPS Air, tracking number 00000000000000.

Please note in some instances the tracking information may not be available for 1-2 business days due to the timing of receiving carrier scans.

We truly appreciate your business. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.

не совсем поняла, они его частями отправили иил как?
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
АннаД, ну я поняла. бандероль короче

Маничка добавил 07.10.2011 в 23:34
Девочки ещё один вопрос, знаю миллион раз уже обсуждали. но простите
Цена для таможни какая? Та которую я оплачиваю? Или больше, как бы если она была без скидки?
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
tanka92009, объясните им, что Вы на самом деле с Украины и им придётся возмещать немаленькую сумму за пересылку. Укажите в письме примерную стоимость за доставку обязательно. Они не требуют возвращать брак, если не из США.
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300104443730&pagename=vsdWrapper
Здесь трусиков не осталось, я правилдьно понимаю?

Keniya добавил 21.04.2011 в 18:41
Или это и есть цена за весь комплект?

Keniya добавил 21.04.2011 в 18:52
поняла вроде.... это только верх.

Keniya добавил 21.04.2011 в 18:53
ой нет, наоборот только низ :)
 
Последнее редактирование:

Zlaya Zaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
39
13
0
Москва
Паника??паника!!!
Кошмар какой-то,я наверное совсем сегодня не соображаю:ai:
Мне нужно сделать скриншот страницы где будет виден трекинг номер ну или номер заказа,и адресс куда был отправлен заказ..
Именно что бы информация вместе была.
Мучаю сайт Вики уже минут сорок не могу найти???
Помогите пожалуйста:)
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
По поводу покупки EGIFT. Я могу купить просто курту, не делая других заказов? И буду ли я оплачивать доставку за эту карту? И как можно ею расплатиться за backorder? Просто позвонить в VS или отослать им на e-mail номер карты EGIFT?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки,скажите а в биллинг и шиппинг мне ставить разные адреса(у меня к карте привязан один адрес ,а проживаю по другому) или указать в биллинге адрес проживания и выбрать "доставить на мой биллинг адрес?спасибо
можете в биллинге указать сраазу при регистрации адрес проживания, так удобнее. но можно и так, у меня в аккаунте указан адрес прописки, отправляю на адрес проживания - скидки учитывают. в другом аккаунте указан адрес проживания, проблем не было
 
  • Like
Реакции: Frizz

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
avkubrakova, я правильно поняла - обычной почтой хоть на 200 евро, хоть на 999 евро - растоможку не надо?

Gavochka добавил 26.10.2011 в 11:48
ам еще подскажите, пожалуйста, как оформить кэш-бек? если я не правильно написала, то - имею ввиду возврат процента с покупки? а у Вики какой процент? обналичить проблема будет, пишут, что много берут банки при обналички ? и в течении какого времени можно копить чеки для обналички - у них е сть срок годности?
 
Последнее редактирование:

snowska

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
184
7
0
москва
девочки, помогите...
я сделала заказ, оплатила, но у меня одна позиция (трусы) должна была прийти позже...
так вот всё уже давно прислали. и трусы отдельно должны были отослать/прислать до начала, а потом до конца августа, но трусов до сих пор у меня нет... и где они я проследить не могу, т.к я знаю код основной посылки, которая уже мною получена... а ups по адресу получателя не говорят...
 

Джони

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
24
0
0
Сургут
candi, агаБ уже завела как раз! теперь вопрос: как оплатить уже висящий ордер?????
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Добрый день.
Спасибо вам большое за такой замечательный сайт.
Хочу сделать заказ на VS, уже даже выбрала хотелки. Но есть вопросики....Помогите, пожалуйста, и разъясните, обязательно ли открыть адрес на shipito? если да, то почему я не могу без него сделать заказ и получить товар. Должны ли все данные в shipito совпадать с данными при регистрации на VS?

не обязательно! Вика отправляет в Россию

*anna* добавил 03.12.2010 в 16:42
Девочки, пошлите меня куда-нибудь по вопросам размеров в Вике. Так брючки приглянулись, но после моей пижамы, в которую 2 меня с успехом могут поместиться, очень не хочется пролететь:)

вот тут обсуждают размеры одежды а вот тут модели
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natulia

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Девчонки, подскажите пожалуйста, платье хочу заказать как на фото, а там пишет 2 расцветки и непонятно, какую расцветку нужно выбрать, как на фото (на модели) ???http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=GP-257056&cgname=OSKEYCLOZZZ&rfnbr=2201

Там 2 расцветки . Мне нужно как на фото.

Помогите :ad:

purple multicolor ваш цвет.
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
irramed, сегодня только если вы им позвоните, если напишите, то письмо прочтут только через сутки и снимут деньги только завтра.
Ну и после оплаты они могут собирать заказ до 5-ти рабочих дней, так что сразу отправить не получиться.


А они собираюь заказ только после оплаты?
Завтра без письма попытаются снять снова?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
esmeralda, вроде бы в Москву звонить (495) 745 22 11 доб 6510
Глюки у них бывают. Думаю все нормально с вашей посылкой.
Только вот не вводите других в заблуждение, если деньги за заказ заблокировали, то ничего менять в нем ВС не будет.
Такое можно попробовать только если деньги еще не заблокировали (так как их нет на карте).

Нина85, не напрягайтесь, в вашем случае уже ничего не исправить. Получете посылку и сделаете возврат или обмен второго низа.
 
  • Like
Реакции: Нина85 и esmeralda

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
Девочки, Первый раз делаю заказ поэтому вопрос, при выборе размера надпись in stock что означает? Эта вещь есть в наличии или нет?

Мышуля добавил 26.12.2011 в 00:46
И еще вопрос есть ли какие- то скидки для новичков у них и что такое егифт?
 
Последнее редактирование:

Aлена

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
26
1
0
Москва
discounted если написано именно так, как вы написали в этом посте, а не в предыдущем, значит что на цену купальника(верх и низ) скидка, ну тоесть стоимость пересчитали

Посмотрите принт-скрин из письма! Вот как они написали:



Да, вещи действительно не отправили(( Вика ответила((
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.