Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lilu2010

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
105
23
0
Владивосток
Девочки, а я не могу посмотреть историю своих заказов (order status), выдает такую надпись We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call 1-800-970-1109 for assistance.

Кто с таким сталкивался? Что в таком случае делать? боюсь делать новый заказ, так как не увижу его статус
 

ICE_A

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
207
54
0
Издалека
Девочки, помогите пжл! Я уже задавала подобнй вопрос, но долго не было доступа, и я теперь не могу найти даже в какой теме:(
Первое: мне необходимо вернуть 3 вещи, по причине не подошедшего размера. Я выбросила все бланки, знаю, что можно распечатать с сайта, но не знаю где конкретно взять? Если кто даст ссыль, буду признательна!:ax:
И второе: как вообще быть с возвратом? Вот заполню я эти накладные, допустим...А дальше что?На какой адрес и через что отправлять? Через юпс или обычную почту?И как быть с расходами на пересылку? Мне их возместят или как? Как им сообщить о сумме за отправку? Короче, если можете, хотя бы вкраце проконсультируйте, кто это уже делал.
Спасибо!
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
White Angel, спасибо вам больше-успокоили меня!:ax:
Тоже заказывала юпс, так что буду требовать
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
И ещё вопрос, оплатила ещё раз, теперь уже другой картой, статус висит in process, сколько он так может висеть? Через сколько обычно снимают деньги?

Keniya добавил 09.04.2011 в 19:46
ВСЁ!!!!!!!!!!!!!! Статус стал Processed!!!!!!!!!!!! Это круто, да? Значит у меня всё получилось? Что теперь мне делать? куда и на что смотреть?
 
Последнее редактирование:

mira061

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
55
7
0
Ростов-на-Дону
девочки, сделала заказ с купальником БичСекси, доставку сделала ЮПСэкспресс - бесплатная сумка находится в статусе Backordered 03/12/2012 - я так пониаю, мне ее позже вышлет Вики, а вот обычной почтой или ЮПСом?

а если этих сумок вообще больше не будет в наличии - есть ли у Вики практика делать замену на аналогичный товар? или протсо тогда ничего и не прийдет взамен?
 

Gelinka

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
1 648
931
0
МО. г.Видное
Елена Е, да какой там "интернет-магазин", в охотном ряду, в меге, в вегасе и т.п
Цены просто улет...

Gelinka добавил 30.06.2012 в 00:11
Мафа, т.е на сайте кошельков нет и не было? или их просто сейчас нет, но позже могут появиться, или были и больше не будет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Елена Е

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
акула, Да,заказ лучше делать до 5 тыс.,так как даже если вы выбрали обычную почту и вес посылки больше 2 кг,Вика отправляет ЮПСом...(курьерская служба)лимит на таможне у него 5 тыс.
По картам здесь...
Посредники здесь,берут в основном 10% с заказа...
Возможно ещё делать заказы совместно,т.е.совместные покупки...Здесь есть,кстати,по Питеру...
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
подскажите, что это значит "XS *6/19" , т.е. этого размера пока нет?? ожидается 19 числа???
Backordered until 06/19/2011
This backordered item will ship separately with no extra shipping and handling charges.
придёт отдельно и бесплатно, я правильно понял? или не так что-то

Вещь размера ХS появиться 19 июня (зачастую появляются раньше указанного срока), Придет отдельно. За доставку заплатите фиксированную на момент заказа сумму. Просто сначала снимут часть суммы за доставку основного заказа, а когда отправят backordered item, то с вашей карты будет снята оставшаяся часть суммы за ее доставку.

OliBlackberry добавил 08.06.2011 в 22:13
Flip добавил 08.06.2011 в 21:30
Заказываю девушки купальник об 92, ог88. Посмотрел по таблице для бёдер XS2 89 XS4 91,5 а S6 и S8 94 и 96,5, сказали, что лучше 2 или 4, но на сайте просто S и XS, закажу XS... Но вот для груди в другой теме написали, что тоже XS, хотя по таблице на этом же форуме, представлено, что XS2,4 82,85 см, это совсем не 88, а вот S6 87.5

Подскажите что выбрать, может у кого такие же параметры 8)

Я на 86(ОГ), 90 (ОБ) беру и верх и низ S, если плавки на завязках XS
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Flip

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
ааа, теперь поняла)
Можно еще пару вопросиков? :ah:
Вот если я хочу заплатить еще 20 баксов, и чтобы мне посылку на работу принесли - это мне нужно, в Shipping Address указать свой рабочий адрес? правильно?

Да, адрес доставки для посылки Shipping Address. Это в первом шаге.
1. Addresses
Shipping Address отмечаете точкой Ship to a Different Address - указываете адрес работы.

И шаг второй
2. Delivery
Shipping Method отмечаем International Express. Add $20

В конечном итоге когда дойдете до
3. Payment & Order Review

Справа в корзине в строке Shipping & Handling суммируется обработка/сборка заказа и 20$ за доставку UPS.


А еще про
Сообщение от lvella
И еще пару раз меня выкинуло на картинку, где написано что сегодня на все заказы бесплатная доставка с кодиком...
это относится к U.S. Посмотрите в деталях бесплатной доставки - написано U.S. orders only. Так что к нам это не относится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lvella

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
Девушки, и я за помощью к вам:br:
3-го марта делала заказ на Вике. Деньги заморозили, все как обычно. Потом 2 дня статус был "unknown". Я им пишу, в чем дело, почему не шлете - на следующий день заглядываю - заказ мой отменен:ai: Я в шоке была! Платье себе там заказывала на день рожденья... В общем, написала им уже несколько писем - и вежливых и гневных - ответ всегда один: не можем проверить/подтвердить информацию по кредитной карте. И никакой больше реакции. Но дело-то в том, что с картой все нормально!!! Это моя уже не знаю какая по счету покупка на Вике и карта всегда та же!!! И в службу поддержки банка я звонила - говорят, это не их глюк.
Вчера сделала заказ с другого аккаунта. Статус тот же "unknown", похоже, что все повторится и на этот раз. Я в расстройстве...:ak: Что делать?
 

Elenka25

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
164
73
0
Москва
Девочки, миленькие, ткните меня носом в нужную темку. Заказала на Вике посылку все заполнила, карта Виза электрон не подошла, у мужа есть подходящая карта сбербанка. Куда мне войти и написать чтобы с этой карты деньги сняли?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
кажите, пожалуйста, если на почту пришло письмо с фразой "Thank You for Your Recent Purchase" - это что может означать? Я ничего не заказывала в обозримом прошлом. Возможно ли, что это Вика бэк отправила? Но снятия денег с карты за бэк не было - даже попыток нет. Ничего не пойму

Мафа, это обычная рассылка. Время от времени напоминают о себе!
 
  • Like
Реакции: Мафа

zhura

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
24
1
0
Нижневартовск
AnastaSea, спасибоооо! а если это одни трусики, а все остальное отправили? можно ли тогда дополнить заказ или они одни трусики отправят?
 

itati

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
136
68
0
Красноярск
Девочки, где посмотреть отправили мне бэк или нет? деньги заблокировали
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.