Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
ящик yahoo.com. Это второй мой заказ. С первым проблем вообще не было.
Я вот думаю, может я отписалась случайно от писем т.к. с англ. яз. плохо. Но ведь и деньги не снимают.

Да это странно:( Может тогда им написать письмо что там произошло?
Я три дня подряд заказы делаю, все в порядке и деньги сняли и 2 заказа уже отправили.
 

glitter

Новичок
Шопоголик
так первую оплату тоже заблокировали или только, когда они пытались снять во второй раз деньги?
тогда всё логично, в первый день деньги со счета списали, на следующий когда пытались списать второй раз одну и ту же сумму, мой банк заблокировал покупку.
в любом случае, завтра в банк позвоню.

банк Сбер, карта виза
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
pistrylka, на каждый ваш вопрос есть отдельная тема, где в подробностях есть ответы на ваши вопросы. Вместо того, чтобы строчить столько текста лучше бы хорошенько изучили форум.


P.S.: AnnettaSPb - слов нет сколько у вас терпения... )
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Pand

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
43
0
0
Москва
Привет ещё раз. А я могу заказывать на себя и на мужа посылки, на один адрес? их на таможне будут считать как одна БОЛЬШАЯ посылка? или разные? вообщем в чём суть? На разные имена должно быть, но можно один адрес, или одно имя, но разные адреса? чтоб не попасть на таможню? или и адреса и имя должно быть разными? И разница в заказе если один и тот же человек заказывает, сколько должно быть? как выставили статус что отправлено можно дальше заказать? спасибо)) помогите разобраться))))))
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Svoeobraznaya, бесплатная доставка только по Америке.
Доставка делится пропорционально межу вещами в наличии и бэками (те, коорые ожидаются). При чекауте вы увидете в какой именно поропорции. Деньги за бэк (+ часть за доставку) снимаются только после появления бэка. После оформления заказа с вас спишут деньги только за вези в наличии + часть доставки.
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Спасибо большое, а еще расскажите плиииз, кто уже заказывал вещи, как происсходи получение заказа, деньги снимаются до того как я получила заказ, а если до мен заказ не дошел,а деньги сняли???какие гарании???
деньги снимают в течении суток после оформления заказа. гарантии? это компании с мировым именем, если они будут обманывать- потеряют лицо. Накладки случаются, но редко, в силу каких-либо тех.причин, и в таких случаях они возвращают деньги или компенсируют заказ.
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ!ПОЖАЛУЙСТА!

Я переезжаю жить в другой город.
Нужно ли мне менять на сайте вики в аккаунте адрес?
или надо как -то заново перерегистрироваться...??
карта у меня останется прежняя...
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки кто может подсказать, пропали две посылки.Они пишут: "Наши отчеты показывают, что Ваш заказ, как намечали, будет поставлен к 7 октября 2010. Пожалуйста, сообщите нам, хотели ли бы Вы возмещение или замену для пакета. Прося замену, пожалуйста, подтвердите судоходный адрес для срочной доставки." Что это значит? Что это за судоходный адрес?
ответьте им, что вы выбираете - вернуть вам деньги или выслать дубль посылки. если второе, укажите адрес доставки :yes:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Добрый день всем :)
Подскажите, пожалуйста, VS предлагает виды доставки
1) Standard International
2)International Express
первое это обычная почта (без отслеживания), а вторая УПС (с максимум 5 т.р.)??? правильно ли я поняла...ЕМС здесь нет???
И как ВС относится к билингу в России, а шипингу в США (Шипито)? а то в некоторых постах пишут не проходит.

EMS нет. Обычно относится к России-США нормально, но могут попросить позвонить (по Скайпу звонок бесплатный), и подтвердить ваши данные.

Belkina, t.katerina, вам в эту тему: Одежда VS: обсуждаем размеры

О боже!!!!:ai: Если это так меня инфаркт хватит - это же моя первая посылка:ak:: Неужели ничего нельзя сделать:ak::ak::ak:

Да не переживайте вы так :) В пятницу пишите им, что заказ не получен, они вам предложат на выбор выслать его заново (только смотрите, чтобы превышения 5000руб не было, иначе попадаете на таможню, тк они отсылают UPS повторы заказов) или вернуть деньги.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andromeda

Issie

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
27
22
0
владивосток
Девчонки, привет! я вот хочу сделать первый раз заказ....читала форум, столько всего много полезного, спасибо. но прочитала все-таки не все. вообщем есть пара вопросов...если вдруг будут дублироваться, не ругайте сильно...или можете кинуть ссылки где почитать. буду очень благодарна. 1. тут вот девушка в своем сообщении обмолвилась, что могут возникнуть проблемы если в заказе вещи разных размеров, почему????? в чем будет проблема? просто я собираюсь заказать и еще 2 мои подружки. размеры будут разные. 2. я тут покушаюсь на покупку плавок. которые на сейле. и не могу понять. если они 5/25...и там представлены несколько видов и все за такую скидочную сумму. то мне надо чтоль купить 5 одинаковых. я не могу выбрать 5 разных если они все продаются по 5/25? :)
 

Blair

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
45
26
0
Москва
А если на сайте товар представлен, но сейчас не доступен в любом цвете, он появится ещё? И сколько вообще он может отсутствовать? Это шлепки)
 

Selena63

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
150
381
0
Самара
Никогда не пересылайте по почте никакие данные, касающиеся карты!!! :bc:
Ваши реквизиты и так им известны и возврат они смогут благополучно сделать, вы же уже оплатили им с этой карты, и все данные для возврата у них есть.:yes: Мне кажется, вы неверно поняли письмо, для невозможности возврата нет никаких причин.



Смотреть далее


Вот текст письма.Мне очень нужен этот заказ((( уже пожалела 100 раз что попросила цену изменить
 
Последнее редактирование модератором:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Kristi+, потому что с часов до двух у них обычно обновлени, а сейчас у них что-то неординарное там творится, поэтому я им накинула часок - и получила три часа.

Lesya88, ну вот, я же говорила вам, что не стоит переживать.
А по поводу разных размеров - тут как повезет, они даже к частоте заказов могут придраться. Они так с коммерцией борются. Поэтому каждый заказ как лотерея - пропусят или придерутся никогда заранее не узнаешь. Но если в заказе разные размеры, вы часто делали заказы в последнее время (и тем более один за другим или 2 одновременно) или заказ больше чем на 500$ - это значительно увеличивает вероятность проверки.
 
  • Like
Реакции: Lesya88 и Kristi+

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
а данные паспорта при придъявлении на почте должны совпадать с данными кто заказывал все,в личных данных отправителя??
Для почты главное - имя получателя. Адрес второстепенен!
 

Melamori

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
42
9
0
Девочки, спасайте!!! :clapping: Жду юпсом посылочку, а её все нет, сейчас заглянула на сайт отслежки, так мне там вот что пишут :ai:
http://wwwapps.ups.com/WebTracking/...kNums=1Z1973450489294882. &track.x=Отследить

Как такое может быть??? Почему мой груз ушёл не понятно куда и его кто-то получил??? Как мне быть? Куда и что писать/звонить??? Надеюсь на вашу помощь, т.к. сама не могу сообразить что делать-то? :bu:

у меня по заказу за 05.08 тоже самое все написано в трекинге, я им писала, сказали не смотря на задержки/перебои в отправке все прийдет в сроки, не волнуйтесь раньше времени. Там по ссылке внизу если открыть Историю доставки отправления все видно, и в моем не смотря на Статус доставлено куда-то там за 10е число, есть история перемещения и за 11-12/08

Melamori добавил 13.08.2011 в 21:05
Девочки, подскажите пожалуйста, только что начала оформлять заказ, но не было окошек куда коды забивать скидочные, подскажите пожалуйста, если можно нагялдно)))

Когда находитесь еще в разделе "корзина" справа внизу после списка поставьте галочку возле "Offer code")
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: originalka19@

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Как же так!( у меня на карте больше 100000 руб. ничего не понимаю!там заказ на 200 долларов, даже если 2 раза блокировать ну точно хватит! может мне в банк позвонить?

звоните, они посмотрят и скажут, почему не прошла авторизация

okey добавил 04.05.2012 в 14:10
Девчат. вроде такой вопрос уже видела. но не могу найти ответа...
у меня вся история заказов полетела((( видимо из-за того, что я изменила адрес доставки (переехала в новое жилище)
пишут
We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call (800) 970-1109 for assistance.
If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at (800) 411-5116.

как мне свою историю заказов восстановить теперь?

напишите им письмо, что в истории заказов не отображается список заказов. Они восстановят.

Пишите в тех службу. http://www.victoriassecret.com/CustomerService/QuickHelp/ContactUs/TechnicalAssistance
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Madhen

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
LENOK@!, посылку принесет курьер и отдаст тому кто будет дома в тот момент..
Вот только сегодня получала экспресс с Вики.. Посылку отдали дочери, за 15 минут до приезда курьер мне отзвонился и уточнил подъезд, домофон, этаж..
Вы можете изменить адрес доставки, заранее (накануне доставки, зная что посылка будет завтра в Москве к примеру) позвонив в офис ЮПС и назвав номер трэка - и оставить тот адрес для доставки какой Вам удобен..можно и рабочий..
 
  • Like
Реакции: bubllbip и LENOK@!

кузенька

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
68
176
0
Санкт-Петербург
Пытаюсь сделать первый заказ на виктории, деньги вчера не успели поступить на карту,когда VS пытались их снять, пришла смс "отказ в покупке", сегодня прислали письмо, что будут пытаться снять деньги в течение 14 дней, звонила в банк, там сказали со счетом все в порядке пусть снимают, но больше не пытаются снять((статус заказа висит - unknown. Что делать?как часто они будут совершать попытки снять деньги?
 

Modno

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
47
275
0
МО
Цитата:
Сообщение от Modno
Здраствуйте!
Не подскажите размеры постельного белья, например:
1. покрывало
2. постельное белье1 (размеры Twin, Full), я поняла что в комплект входит 1наволочка, если заказывать Twin, если Full - 2 наволочки. а что еще входит?
3. постельное белье2 (размеры Twin, Full, Queen) я правильно поняла что это простыня?
Если кто-то уже заказывал буду рада слышать отзыв по качеству)
Спасибо!

1 - это юбка на кровать, не простынь
2 - простыни
3- одеяло-покрывало

есть еще мнения?
спасибо Лола89, размер не знаете где посмотреть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.