Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Инесска88,
лиф вышлют вам когда появится в наличии и тогда же снимут деньги с карты. Отправляют такие вещи "бэки" обычной почтой. Перезаказывать ничего не надо будет.
 

LENOK@!

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2011
112
7
18
г.Ступино
а вот если заказывать клиранс и обычные вещи не с распродажи,на 250$,то какой код еще действует помимо -75$ ?
 

Катринкааа

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
129
13
0
город
Девочки, 14 сделала заказ и оплатила ускоренную UPS доставку. Они прислали мне трекинг, но по нему долго не было информации, а в итоге оно куда-то было доставлено....я предположила что неверный трекинг мне предоставили. Попросила выслать верный....Вот что ответили:

Dear Roman,

Thank you, so very much, for taking the time to contact us. I understand that you have been looking forward to receiving your recent order.

Your package returned to us undeliverable. Therefore, the package was returned back into our system and a credit in the amount of $129.50 was issued to your Visa account on September 19, 2011 for this order. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements.

Please visit our web site at www.VictoriasSecret.com or contact us at 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) if you wish to place a new order.

You can view the status of your return or view your order history online by clicking on the link below.

http://www.victoriassecret.com/order-status/

You’ve chosen Victoria’s Secret. We consider that a privilege. So, if there is anything else with which we can further assist you, please be sure to e-mail or call us at any time.



Best Regards,

Это что значит? Они мне деньги хотят вернуть???? А вещи я уже не получу? У меня такое впервые....(((((((((((
 

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
Девчоки! ткните носом куда сомтреть -точно помню что видела ..
Зашла в акк , а там ни одного заказа и пустота . что надо сделать? В другом браузере видно ,но мне с него неудобно :(
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Leyla-Q, пишите в викторию! скорее всего это ваш заказ. они похоже забыли инвойс положить например и когда заказ дошел до Льюсвилля, где проходит сканирование импорта это выяснилось. и они его обратно направили наверное... ведь не могут без документов выпустить импорт.
 
  • Like
Реакции: Leyla-Q

LenaLibi

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
50
15
0
Moskva
MiuBelle, сегодня около 17.00 звонила на +18008888200 по скайпу -все было нормально.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Вопрос по бэкам и кодам.
Каким образом делится скидка по коду и стоимость пересылки, если был оформлен один заказ с разделением на две посылки- одна сейчас, другая- бэкодерд.?
скидка и доставка пропорционально стоимости основного заказа и бэка :) у вас это в конечной таблице прописывается все)
 

nata85

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
205
1 998
93
Казахстан
спасибо, девчата! что бы я без вас делала!))) а еще скажите на совсем маленькую грудь ОГ 87 ОПГ76 брать какой тип бюстика лучше, чтоб увеличить? бомбшелл?илил верри секси?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Скажите пожалуйста!Если VS отменили заказ, когда деньги вернуться на счет?И еще как происходит обмен?Мне заново надо будет делать заказ на то, что я хочу обменять.Получается они снимут деньги, а потом вернут?

деньги вернуться в течении 3-5 рабочих дней, это если они их снимали со счета. Если только блокировали, то надо обращаться в свой банк чтобы сняли блок с этой суммы. Или спрашивать через какое время деньги раз блокируются автоматом, у каждого банка по-своему.
 

mariya_2002

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
164
6
0
Екатеринбург
Это нормально. Перейдёт в другой, когда отправят посылку. Собирать могут до 5дней

Спасибо! А если там сум ка в подарок пока в бэкордере, до июня, мне потом что-то надо будет платить? ИЛи она просто придет и все? Как за ней следить теперь?
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Klunya, не надо никуда звонить, всё хорошо.

По последнему - это одна и та же туника. Её точно брать Ску, большемерка.

По поводу всего остального можно спросить в соответствующей теме про размеры.
 
  • Like
Реакции: Klunya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.