Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Совсем не новичок.И вопрос глупый.Впервые при отслеживании посылки на сайте ups,так мало информации.
Запланированный срок доставки:
Понедельник, 13.08.2012, Не позже чем до конца дня
Последнее местоположение:
Moscow, Russian Federation, Пятница, 10.08.2012

Все,сразу в Москве появилась,куда будет доставка неизвестно,раньше индекс был,и Вика на старый адрес уже два раза доставляла,хотя сто лет его как поменяла.
Это же ненормально,да?Так мало инфы(
 

karymary

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
26
0
0
Москва
А скажите, пожалуйста, сделала сейчас заказ, прописала доставку обычной почтой, в заказе два бэка...они мне когда вещи появятся у них в наличии отправят за свой счет или за мой?
 

Lanskaya

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
45
61
0
мо
Девочки, подскажите пожалуйста) Нужно сделать заказ на 75$ и тогда доставка будет 27,99 или вместе с доставкой должно получиться 75$?
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
где-то читала, что если купленная вещь стала дешевле в течение определенного времени после покупки, то можно попросить у ВС возврат разницы в цене. Где про это найти, подскажите, пожалуйста

Вот здесь шаблоны писем http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=315
 
  • Like
Реакции: Nastya039

Lira2807

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
4
0
0
Москва
Уважаемые,опытные форучане!!!помогите советом и поделитесь опытом!возник вопрос :можно ли заказать в 1 заказе разные размеры (от хс до хл) с доставкой по америке?или нет?слышала что только один размерный ряд можно брать.типо для себя и все,а соседка пусть сама заказывает)))у меня козинка обширная будет,всех размеров и цветов.чего мне ждать?спасибо.
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
lesya), Да суммы хватает, сверху еще 1 000р. Я в том году тоже заказывала под новый год и тоже почему-то деньги не сняли и я писала письмо(. Просто главное, чтобы вещей на меня хватило(.

Вообще говоря, после того как вы оформили заказ, вещи находятся как бы в резерве под вас. Поэтому хватить должно по любому:yes:
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Chocolate-vrn, ну бандо S этой модели явно не ваш размерчик ) а вообще эти вопросы лучше специальную в тему по размерам - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1536&page=722. Так же не очень давно в удачных покупках были отзывы об этом купальнике.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки, я правильно понимаю, что если я делаю заказ емсом или приорити в Россию, то могу заказать на 10 тысяч рублей (с учетом доставки) и при этом не попасть на таможню?
Татьяна, во первых ЕМС у ВС нет, есть только или обычная почта или ЮПС. Во вторых даже если вы выберете обычную почту, Вика на своё усмотрение выбирает доставку и очень даже вероятно отправит вашу посыль ЮПС и тогда привет таможня :(, поэтому старайтесь делать заказы не более чем на 5000р (товар без доставки) и будет вам счастье :)
 
  • Like
Реакции: Nolta

kitikat

Активный пользователь
Шопоголик
14.12.2009
102
153
43
RU
В общем, позвонила я им. Девушка-оператор сказала, что заказ в порядке, что для того, чтобы собрать заказ требуется до 14 дней. Блин, а я рассчитывала на ЮПС халявный. Могу ли я еще рассчитывать на халявный ЮПС? Заказ сделан 10 февраля.
По поводу писем, которые им не отправляются я так и не поняла, в чем проблема. Она говорила что-то про письма, про отчеты о письмах, о том, что если отправлять два письма, то дойдет только отправленное ранее. Не совсем я врубилась, сказала, что позвоню позднее. Стоит отдать должное - опреатор отчаянно пыталась понять и объяснить - даже говорила по словам с паузами, но смысл я -таки не уловила.

Девочки, еще вопрос - у меня одной такие проблемы с письмами в ВС? Может кто-то еще сталкивался - не отвечают они - и все тут! Кстати, а если им с другого ящика писать они наверное не будут отвечать? Они принимают письма только с ящика, указанного в аккаунте?
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, сделала заказ первый раз. вроде все нормально прошло, сразу посмотрела статус заказа, написано "в процессе", я успокоилась. потом на мобилку приходит смс: Pokupka; Otkaz; summa 156.46 USD; Victoria Secret 30.06.2010
Потом посмотрела в статусе заказа, там уже пишет Unknown
Что это значит?? Мне бы его побыстрее нужно, а тут такое... переживаю, подскажите, пожалуйста!
не смогли снять деньги с карты, у вас карта подходящая? денег достаточно?
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
уже который раз спрашиваю...КАК ПОДПИСАТЬСЯ НА КОММЕНТАРИИ К СВОЕМУ ПОСТУ В ТЕМЕ "мои удавшиеся покупки"????
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Melody, вот вся и фишка как раз, что я со скидкой хотела успеть) поэтому на себя заказываю, та как и карта моя) а первый заказ надеюсь упсом пойдет, так как я драгоценного мыла набрала))) в понедельник посмотрю по ситуации))) точнее с ВАМИ посоветуюсь) ))) так не хочется нашей таможне помогать ))))))))))

Вот этот код SP1020929 абсолютоно аналогичный spring10, действует до 22 марта, так что успеете.:yes:
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Laima, за всё время мне бэки обьеденили 2 раза: первый раз они появились в тот же день, второй с разницей в день. Всё остальное шипили отдельно. Можете им написать, но отправят, как им захочется.
К тому же, бэки могут появиться раньше или позже указанных дат.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Смотрю историю заказов на сайте ВС, Первый заказ мне отшиплен Ship Method: BROKER WORLD WIDE - это ждать Укрпочтой посылку?
А второй заказ отшиплен - Ship Method: UPSA. и трек -номер есть. Это значит , мне ждать звонка курьера Или курьер приезжает без звонка? А если он меня дома не застанет? И куда мне потом за посылкой ехать? Сколько дней ЮПСом посылка идет? Мне при курьере нужно распаковать посылку и проверить содержимое? Паспорт предъявлять нужно? Обычно ввсе радуются ЮПСу, а я даже не знаю. На Укрпочту пошул да получил, а курьера ведь ждать нужно ... как на иголках.
Заранее всем спасибо (и плюсики) за советы-ответы :ax:

Радистка Кейт добавил 30.01.2012 в 19:13
Еще у меня одни шлепки в бэкордере. А как знать, когда за них платить нужно будет ?

Первый заказ - да, идет обычной почтой.
Второй заказ - ЮПС, по трек номеру вы будете отслеживать где находится ваша посылочка. Посылка будет идти до 10 дней, но может и больше и меньше(погодка то какая). Обычно из офиса звонят утром и спрашивают когда будете дома, чтобы доставить. Курьер звонит за 15 минут, предупреждает что подъезжает. Но первый раз вам надо будет отдать им копию паспорта и индификационного кода, а для этого надо ехать в офис. Они с вами свяжутся по этому поводу.
Посылку не надо распаковывать при курьере. Если чего-то не хватает, то все равно будете писать ВС. ЮПС обычно не разбираются с пропажами, говорят пишите ВС.

LIKA11 добавил 30.01.2012 в 19:25
За бэк держите деньги на карточке, они снимут как только появится вещь на складе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Радистка Кейт

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Millionaria, вообще-то не должно. Лимит на ФИО, закажите хоть на 10 адресов. Если у вас обе карты на вас, то лимит для вас 1000 евро. А дальше пошлина.
Попробуйте указать получателем другого человека (но тогда не пропишут многоуровневую). Для таможни главное получатель, а не тот, кто заказ оплачивал.
 
  • Like
Реакции: Mashawww2003

trkaty

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
134
108
0
Воронеж
не получается кинуть вещь в корзину (а также добавить её в виш лист), появляется надпись:
Unable to Add to Bag: Cookies Required
- please set your browser to accept cookies


что делать?!
и так уже неделю...

А ты в каком браузере? Попробуй с другого зайти.
 
  • Like
Реакции: spr_mak
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.