Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kozopola

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
141
206
0
Крым
Девченки, труселя, которые 5 за 25 надо обязательно одной модели чтоб были?
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Help mE. Не знаете языка - не щеголяйте неграмотностью)

Статус заказа можете проверить по Order и Customer Number.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Добрый день! Девочки прошу помогите разобраться, делала заказ один раз, прислали каталог там на обратной стороне есть код, сейчас хочу сделать следующий заказ, что значит этот код в каталоге и можно ли его применить, и вообще у меня сейчас заказ буде примерно на 150 дол, какую максимальную скидку я могу применить? и где ее взять?

Этот код не на что не влияет. Это если вы будете заказывать вещи из этого каталога, то потом высветиться окошечко, в вашем аккаунте, с просьбой ввести код каталога. Скидок сейчас нет никаких. Есть только распродажа с хорошими ценами.
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
AnnettaSPb, Странно,раньше такого не было,правда я заказывала всего 4 раза.Но карта валютная в Usd и вроде не должно быть конвертации.
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Привет, всем!

я новичок, сделал заказ в виктории,
биллинг - указала свое имя, а расплатилась картой молодого человека,
подскажите, пожалуйста, на что это может повлиять?
сейчас заказ висит как в процессе, есть повод для беспокойств?

По идее они должны вам написать письмо с просьбой позвонить и всё выяснить. Билинг надо писать имя и адрес того, на кого зарегистрирована карта. А шипинг - свой.
Но я например в 1 раз писала билинг такой же как шипинг, хотя они у меня разные, но никто не проверил - прокатило. Так что пока они вам не пишут, вы тоже не дергайтесь, в процессе может провисеть 3-5 дней.

Вот у меня вопрос. Позвонила им, они спросили корректный билинг адрес, а когда я его назвала, они заявили, чтобы свёкр (от имени которого я звонила и делала заказ) звонил в банк и менял билинг адрес на тот, который я указала как шипинг, если хочет чтобы они прислали заказ.
И еще начали выяснять зачем мне 5 угг разных размеров. Это вообще по-моему не их дело, они же не таможня?!
Блин, что мне делать с этими адресами?:bu::bu::bu:
 
  • Like
Реакции: houpak

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
и еще.на скайпе должны быть деньги в это время? или нет?
нет, звонок бесплатный

Melody добавил 28.07.2010 в 01:40
какому российскому размеру соответствует размер ВС купальников xs и s ???
верха и низа
хс на 40-42
с на 44, так вроде, а вообще индивидуально, лучше уточнять по конкретной модели в соответствующей теме.
 
Последнее редактирование:

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Девчонки, а скажите, вы заказы делаете на разные биллинг и шиппинг на сумму ровно 250$ - многоуровневая + доставка???
А то я вот уже полгода боюсь, т.к. в 1ом посте пишут, что на разные биллинг и шиппинг многоуровневую не прописывают...
Ведь, по-моему, когда разные бил. и шип. - тогда стоимость доставки не пишут вообще и учитывают многоуровневую, т.е. даже менее опасно, чем на одинаковые бил и шип))
Поделитесь опытом)
 

pr9nik

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
19
0
0
питер
девушки, подскажите пожалуйсто.
на сайте статус моего заказа сегодня изменился на all items shipped, деньги на крате заблокированы, но не прислали на почту shipment confirmation
это нормально??
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Коше4ка, конечно можете, с помощью обычной почты. Стоимость зависит от веса вещи, вида посылки (мелкий пакет, посылка, ценная посылка), вида доставки (морем или авиа), и будете ли вы ее страховать (объявлять стоимость, т.е. отправлять ценной посылкой). Калькулятор для рассчета стоимости на сайте почты http://www.russianpost.ru/autotarif/Selautotarif.aspx
Тема по возврату вещей тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=366&page=162
 
  • Like
Реакции: Коше4ка

DZMania

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
114
1 015
0
Москва
cvetochkina, USPS - это обычная почта, на нее трек не дают.
А Вам отправили UPS, если дали трек, это курьерская экспресс доставка. Отслеживать вот по этой ссылке (слева вверху номер вводить)
 

Tangerine

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
125
120
0
Москва

ludasja

Новичок
Шопоголик
хочу спросить, сделала заказ, оформила счет, 19 числа, когда были 30% скидки на клиренс. Но не оплачивала, так как курс начал менятся и я попадаю в там.пошлины. Сейчас я смотрю на сайте на одну позицию, пальто клиренс, и такого размера и цвета уже нет. О сроках его доставки на склад тоже отметки нет.
1. вопрос, если я оплачу заказ, значит напишут, что пальто нет и деньги за него снимать не будут, а останется ли многоуровневая скидка?
2. или может быть оно где-то там зарезервировано, хотя я заказ не оплачивала, и есть вероятность его отправки и я попаду на таможню.
Счет у меня действителен еще пару дней, просьба помочь, если кто знает что-нибудь о таких ситуациях.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
БрюнеткаЛена, то есть они даже не допускают, что могут быть однофомильцы???

Не могу точно сказать. Была вроде похожая ситуация у девушки на форуме, они с мамой полные тезки, но как все решилось не помню. Остается набраться терпения и ждать.
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
zkrovkina, в аккаунте order status, говорить по-английски

скачивайте из интернета программу Skype и набирайте номер 1-800-568-5555
 
Последнее редактирование модератором:

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Девушки подскажите пожалуйста))
Я заказала 6 вещей, пока положила деньги на карту, у одной из вещей появился статус Filled Backorder;04/19/2009, у остальных Shipped on 02/03/2009. Я так понимаю отправят они мне 5 в. из 6. А что с той которая Filled Backorder;04/19/2009? Её они сами отправят 4/19/2009? Не включиться ли она в какой либо последующий заказ, т.к. заказ всегда делаю под завязку, не хотелось бы сюрпризов с таможней((( И как они снимаю деньги за 5 в. или 6?
Расскажите пожалуйста подробнее))
Спасибо заранее
 

Лора

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
25
49
0
город Самара
Девочки! У меня вопрос, для вас очевидный. А я ничего ещё не понимаю...
Как сделать, чтобы доставка до посредника в США с Вики была бесплатной? Всегда ли действует это правило: при заказе свыше 100$ доставка бесплатна? Как правильно это оформить?
И ещё. Потом девочка-посредник сама будет пересылать посылку нам (а не Виктория). В этом случае нам пофиг на налог таможенный? Нет лимита?
 

ZhuZhu09

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
7
1
0
Ижевск
Девушки, подскажите пожалуйста. По не знанию попыталась оплатить заказ картой кукуруза, как мне отменить заказ, он находится в "payment pending"
Только что была в точно в такой же ситуации. Просто написала им письмо с просьбой об отмене заказа. Минут через 15 ответили, что отменили и все в порядке.:yes:
Вот образец:
Dear Victoria's Secret!
I ask you please cancel my Order # ........
Waiting for your confirmation.
Sincerely, Имя Фамилия
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.