Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bodrez

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
8
3
0
Москва
тогда что сейчас лучше сделать? в банк муж уже позвонил, ему обещали перезвонить и сказать что можно сделать (девочка-оператор даже не знала сняты деньги или заблокированы)
Я вам скажу, что будет и без звонка из Связного, т.к. сам уже больше года клиент Связного.
Деньги на счету будут заблокированы до совершения транзакции и Вам предложат подождать 7-10 дней пока они спишутся. Далее, необходимо будет скачать с сайта Связного готовую форму заявления на опротестование операции. Распечатать ее и заполнить. Оригинал заявления необходимо будет направить по почте России на фактический адрес банка: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19., а отсканированную копию на электронный адрес info@svyaznoybank.ru. Поле этого надо будет ждать 50 дней для решения вопроса и разблокировки денег. И такая процедура Вас ожидала бы в любом банке.
Так что 10 раз подумайте: как, куда и на какой адрес заказывать продукцию. А уж потом только оплачивайте ее. Банки - это не игрушки, там все по-взрослому.)
А сейчас рекомендую Вам воспользоваться советом, который дала LIKA11:
ждите когда заказ прибудет на таможню и позвоните в ЮПС чтоб изменить адрес.
Удачи! Будут вопросы по Связному - обращайтесь, я уже просто Гуру по банку.))
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
девчонки!!! что значсит статус моего заказа Partially ShippedMore Information???
то есть у меня что-то в бэк отправили???? первый раз такое :(
когда нажимаю на заказ. там у меня вот так:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/02/27/thumb_536054f4b797966049.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
то есть просто подарочная сумка закончилась что-ли?

да! ваша сумка стоит бэк ордером на март
 

RinaRi

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
168
40
0
Уфа
Девочки, у меня посылка UPS пришла и вышла на таможню в понедельник.
Я заказа ещё один и заказ пришел на таможню ровно через неделю сегодня в понедельник. UPS менее $150.
Скажите придерется ли таможня из-за того, что посылка попала на таможню ровно через 1 неделю?
 

bimbetta

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
85
516
0
Санкт-Петербург
Девочки, такой вопрос.
Я в этом месяце превысила уже все возможные таможенные ограничения, и вот думаю, а если я зарегистрирую маму, прописанную по тому же адресу, а расплачусь картой, оформленной на себя?
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Может быть такое - пока я разбиралась с Викой о не той вещи, что мне отправили, обмене и коррекции заказа - меня заблокировали? Перестали приходить подтверждения о доставке сообщения с email. C другого email - приходят.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
littleEva, а что там за статус сейчас и когда собирать начали?
а лучше вам их, конечно, спросить, что да как.
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Девочки, а что если биллинг и шиппинг адреса не совпадают??? Чем это чревато???
 

Slastilova

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
23
1
0
Москва
Девочки, стоит ли отказываться от посылки? Я заказала 21 числа. 3 дня назад выслали номер, по которому отслеживать и все. Тишина. Статус ready for ups. Крайний срок доставки-6 дек. А я 4 вечером уезжаю. Успею ли я получить ее?(((
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Деечки, хелп :ag:
Сделала заказ, в корзине давно лежала вещь, написано было ин сток, все как надо)))
Вот решила сейчас ее на сайте посмотреть и не нашла :ai:
По артикулу из конфермейшена не находится ;(
Мне ее вообще вышлют??

ПС это кофтюська за 39$
KG-213108
Italian Merino Wool Crewneck S
black
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
это значит товара нет в наличии. должен появиться 6 июня. проверяйте...

Посылочка моя уже на таможне. Жду...
Все-таки непонятно почему они доставляют ups, когда я заказывала обычной почтой... Может кто-нибудь (у кого с англ. нет проблем) напишет им письмо?

Поэтому Тори и призывает не выбиваться из лимита 5000 рублей. От греха подальше...:ad: Не переживайте, иногда ведь прокатывает. Держу кулачки за вашу посылочку:bf:
 
Последнее редактирование модератором:

Lery

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2011
185
87
28
Спб
Lery, а не легче взять обычную доставку и ограничения станут 1000....по времени же тоже самое...

Спасибо за ответ!
Простите мою непонятливость, но вот реально запуталась читая тему. Я очень люблю ВС, очень хочу заказывать там. Сразу много заказывать возможности нет. Поэтому, насколько я поняла, мне не выгодно заказывать напрямую с ВС в Россию (например, платья достаточно легкое, а тарифы почты при пересылке 1 кг не выгодны).
Подумала, что наверно выгоднее заказать на шипитовский адрес, там уже сконсолидировать с другим и выслать уже в Россию.
Из этого и возник вопрос, можно ли расплатиться на ВС российской картой, а адрес ввести шипито? И, если такое возможно, при регистрации аккаунта на ВС надо вводить сразу шипитовский адрес?
 

Маргарита87

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
114
33
0
Москва
Мафа, Velory, Mrs., спасибо Вам за помощь. Может, кому-то окажется полезной информация, которую я узнала. Звонила еще раз в сбербанк, допытывалась, что же не так. В результате сказали, что есть 2 (как минимум) способа проведения операций по картам: как по карте в торгово-розничной сети (но в данном случае без предъявления карты, именно так делает VS) и как интернет-операция (именно такие и только такие операции можно проводить с виртуальной картой, так как у нее нет носителя). Я так понимаю, когда Вы платите именно как интернет-операцию, должно быть указано название "verified by Visa"(это для Visa, у MasterCard другое название, я его не помню), так называется программа, которая эти интернет-операции и проводит. В сбере мне посоветовали позвонить в VS и попросить их провести операцию как интернет-операцию. Я звонила, общалась по этому поводу, мне было сказано, что они умеют проводить операции только одним способом. Так что карта visa virtual для VS не подходит(во всяком случае у сбербанка). Кстати, пробовала купить по ней в интернете билеты РЖД - все получилось, так что карта работает. В результате я сегодня отправила-таки другой заказ(первый отменила) с данными обычной кредитки. Жаль, конечно, потому что я виртуальную специально делала для VS((


Скажите, а в норме через какое время статус in process меняется на другой? Мне кажется, с первым заказом быстро поменялся, а сейчас уже полтора часа висит(((
 
Последнее редактирование:

GargulOksana

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
66
17
0
Russia
svetlanka_sun, а можно им письмо написать???, а то я на своем англ. я мало что смогу обьяснить:ag:
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Спасибо Вам:yes:
А без индекса не доставят, забыла указать балда!:(

PolinaZ добавил 15.07.2010 в 20:23
адрес есть...
а теперь уже поздно им индекс дописывать?

PolinaZ добавил 15.07.2010 в 20:27
а теперь уже поздно им индекс дописывать?

напишите, дойдет, но с задержкой
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ангел_А, ну лично я поначалу приходила с мелкими презентами, ну а теперь меня и так уже там почти все знают :), паспорт и фамилия ни к чему...

попробуйте в следующий раз с улыбкой и шоколадкой :), ну и ещё не забудьте сказать, что вы ждете международную, их там не так уж и много и слишком долго искать не придется.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
девушки, сделала вечером заказ, денег на карте на него не хватает.
ВС пытались снять деньги, и естественно не смогли. но сейчас стоит In Process... почему они собираются отправлять неоплаченный заказ?
никто не станет собирать неоплаченный заказ, не волнуйтесь ))
у меня так было недавно, статус потом сменился
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Irena8018, да, бэк отправят обычной почтой, несмотря на то что основной заказ был отправлен экспресс. Если хотите, можете доплатить 20$ и вам бэк тоже отправят экспресс, шаблон есть в соответствующей темке.
 
  • Like
Реакции: Irena8018

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Ведьмочка_KET, тогда можно будет сделать заказ обычной почтой. Зачем платить 20$ за доставку сумки. НО ждать заказ примерно месяц (.
А сумка ожидается с 12.07.
 
  • Like
Реакции: Ведьмочка_KET

Naivasi

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
46
11
0
Россия
Девочки пожалуйста подскажите что делать? Вчера сделала заказ. А прислали смс что не хватает средств, сегодня положила еще денег на карту, хотя заказ на 293 доллара, а на карте было 9420 руб, вроде бы должно хватать(а написали доступно 1405 рублей.... почему????). В статусе стоит оплата в ожидании. Что мне теперь делать? может заново заказ делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.