Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Девочки,понять не могу:(
Вот эти сапожки http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1309521960470&pagename=vsdWrapper когда появились на сайте,изначально были в бэке и появиться должны были 13/08,а сейчас они доступны для заказа,но в таком статусе In-stock. Just a few left,причем во всех размерах и цветах такая надпись:ai: Хочется их заказать,но боюсь,вдруг их нет(

В статусе написано что они есть, но в маленьком количестве, можете заказывать, главное не тянуть с этим вдруг раскупят;)
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Девочки , кто нибудь знает почему на Вике не все модели обуви UGG ? и бывает что добавляют что то ?

Мало того, что не все модели, но и не все цвета (причем, на мой вкус, самые интересные модели и цвета на вике НЕ представлены)! Да, бывает и добавляют что-то, в зависимости от сезона, но логика у них странноватая иногда - причем даже не знаю, чья это логика - Викина или UGG. Например, чудесные тапки dakota бывают только зимой (и только в трех цветах). Но ведь UGG позиционирует их как тапки и для дома, и для улицы. А на улице их прекрасно можно носить от нуля до двадцати градусов со знаком плюс.
 
  • Like
Реакции: vasya108

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
esmeralda, видимо когда как. Мне сказали в UPS что срок рассмотрения от них не зависит, и это все таможня. А в таможне до 10 дней все это может находиться. Я в UPS общаюсь со Светланой. Может и за день наверное... Но у меня вот уже со вторника сегодня третий день... все в том же статусе... (((
 

snapi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
313
333
0
петрозаводск
девушки,если был вопрос -извиняюсь)планирую заказать три посылочки по 200 долл.,не будет проблем с таможней если они одновременно там окажутся?одну заказала вчера,две допустим закажу завтра и послезавтра(шипинг разный указан)
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
LENOK@!, юбочка с вшитыми трусиками под ней

OliBlackberry добавил 17.01.2012 в 15:12
Лидка-улитка, на таможню не попадете, а на просьбу ВС позвонить им запросто
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LENOK@!

Миляшка

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
35
70
0
Екатеринбург
здравствуйте. я в своем аккаунте сменила биллинг адрес,и теперь меня просят позвонить,чтобы сменить еще и адрес электронной почты. это обязательно делать?
 

Annielin

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
8
21
3
Москва
не подскажите новичку: сделала свой первый заказ в субботу. сегодня вторник, а статус все еще In Process, деньги сняли в полном объеме. Сколько времени проходит, прежде, чем они отправят заказ? может я зря волнуюсь?
 

Chocolate-vrn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
111
122
0
Воронеж
Девочки, я делаю заказ на сайте примерно 2 раза в месяц и ест-но знаю что деньги сначала блокируют а потом снимают. Я позвонила в сбербанк, выяснили с оператором что первая сумма на 283 по-моему $ уже снята, вторая сумма на 77$ заблокирована. В срочном порядке составила заявку на отмену транзакции. Сказали что якобы отменят и деньги эти вернут. По первой сумме буду разбираться. Дождусь понедельника и ответа Vs, вдруг и правда ошибка и согласятся вернуть, если нет то сбербанк просит придти к ним, написать заявление о несанкционированном списания средст с карты (а это уже статья мошенничество) они якобы запросят у сайта инфу: номер заказа за который они сняли деньги, когда он был сделан, когда мне его отправили.... И если сайт не сможет подтвердить все эти данные, то они вернут деньги на мою карту. Короче в очередной раз убеждаюсь в том, что покупка на этом сайте сплошной геморрой, то один косяк, то другой. Сервис у них не соответствует цене на товары. Обязательно напишу чем дело закончится и надеюсь на моих ошибках тут все научатся. Оплачивать заказы нужно картой на которой денег ровно столько, сколько должны снять!!!
 
  • Like
Реакции: LIKA11 и Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
LIKA11, Вы наверное мне написали, а не Velory. Почему не будет наши карты из-за CVV кода брать? В других же магазинах карты идут с этим кодом, в чём проблема?

Мне кажется, адрес они откажутся говорить, пусть хоть фамилию скажут.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Мафа, ну вот во многих ам. магазинах, где идет запрос cvv кода у меня оплата не проходит. Например, уггавстралия, дисней и еще некоторые, сейчас и не вспомню.
Chocolate-vrn, она где-то рядом, думайте! Она знала не только номер карты, ведь там надо еще указывать срок окончания действия карты.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Ankahuliganka, можете на себя, только чуть-чуть измените написание имени/адреса) Например, в одном "Anya", в другом "Anna")
или в одном "Ulica Lenina", в другом просто "Lenina"))
 
  • Like
Реакции: Ankahuliganka

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Подскажите пожалуйста, а в какой момент я увижу, что от суммы заказа 100$ мне списывают 15$, уже дошла до момента оплаты, а сумма как была 108$, так и есть

Сочинка, а что это за скидка? Где Вы ее взяли?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Lina_Lee, я догадаться трудно)? Multi-way на то и Multi-way, его и без брителей можно носить, и брители по разному делать. Пушап больше выходит у обычного. Хотя у Multi-way тоже не плохо пушапит.
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Девочки, подскажите. Сейчас в посылки вкладывают буклетики с персональными скидками? в марте посылка приходила с ними, а щас только один каталог вкладывают
Нет, сейчас не вкладывают. Это была акция.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Что-то даже и не знаю, где спросить..
Короче, не могу ввести адрес доставки. В выпадающем списке только - мой биллинг адрес. Кто сталкивался, что можно сделать с этим недоразумением? :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.