Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светлана 987

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
156
13
0
Щелково
Девочки подскажите. Набрала заказ, а брюки из-за которых всё и начиналось ) написано будут This item is expected to ship on 1/10 , что это значит? 1 января? А если я их сейчас выкуплю то мне без них не отправят или их отдельно потом пришлют?

Светлана 987 добавил 15.11.2010 в 11:30
и ещё сразу вопросик, а тени и помаду можно заказывать? отправят?
 
Последнее редактирование:

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55

*July*

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
84
125
0
Екатеринбург
1) Не нужно, ВС шлет в РФ напрямую :)
2) Наверное это вещи старых коллекций. Их купили на распродаже скорее всего. Иногда действительно проще купить там, если надо конкретную вещь. Или берут вещи на стоке ВС, вот и выходит дешевле...
3) Если заказ до 200 евро вместе с доставкой, то никаких! Если более 200 евро, то при доставке UPS Вы попадаете на растаможку. Если же доставка обычная (не экспресс), то лимит 1000евро в месяц на человека - никаких налогов. Сделайте для начала небольшой заказик)))) зато размеры свои опытным путем определите наверняка!
4) Реально обычная почта едет месяц, иногда дольше, наберитесь терпения. Экспресс на Вике предлагают только UPSом, до Екатеринбурга доходит стабильно за неделю, это максимум! Но я никогда не делаю большие заказы, чтобы не иметь дела с таможней))
Удачи! :bo:
 

lisavika

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
13
7
0
Где-то там...
Девочки, хелп! У меня не срабатывает многоуровневая, клиранса в корзине нет. Из-за чего такое может быть?
 

Perepelka

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
30
1
0
Днепропетровск

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Piko, нет, не совпадут.
Пардон, уже ответили.

А с Викой не только шоколад нужен, но и валерьянка, на всякий случай.
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Dream-2012, пишите Вике в службу поддержки (CustomerCare@VictoriasSecret.com ), что получили трусики вместо бра.
Можете приложить фото, но не обязательно)
Как правило, в 99% случаев, всё решается в вашу пользу - вышлют вам бюстик бесплатно экспрессом
 
  • Like
Реакции: Dream-2012

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Malinalda, Нет я писала одно, а они мне первое писали что можете сохранить или удалить вещь, а за ним вот это второе. Я поняла, что во втором они написали мне форму заполнит и отправить им обратно. Т.е: 1. я пишу код 11
2. не могу понять что надо писать здесь???
А дальше мне надо им отправить эту заполненную форму и только тогда они сделают отгрузку. Вроде бы так, но что же во втором пункте писать штрих код или что???
 

Lery

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2011
185
87
28
Спб
Доброго времени суток!
Вроде старательно прочитала... но так и не поняла:( Уж простите, может кто подскажет ответ.
Могу ли я купить на ВС своей картой и отправить на адрес шипито? Если можно, то при регистрации тогда вводить российский адрес или шипитовский? И тогда я могу не ограничиваться 200$ за покупку?
Заранее благодарю.
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
LIKA11, а подскажите пожалуйста, билл и шип у меня совпадают, но временно живу сейчас по другому адресу, при оформлении заказа, я спокойно могу поменять шипинг адрес , без подтверждений и звонков Вике ? или лучше оставить как есть, и в сам юпс уже позвонить и попросить чтоб изменили адрес доставки?
и хочу уточнить, тогда при разных билл шипе, многоуровневая скидка -75 приписывается или раз на раз не приходится и вика может ее не прописать?
 

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
Kisa Alenka, а по другому никак? Денежки то уже сняли за заказ...
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
подскажите пожалуйста на какую сумму я могу сделать заказ в VS, чтобы не было проблем с таможней и заказ пришел нормально (обычной почтой)
т.е. каковы ограничения по сумме заказа.. ранее мне говорили, что больше чем на 5000 тыс рублей нельзя один заказ делать. Поясните кто знает :)
Читайте, здесь всё написано http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3423#post3423
 
  • Like
Реакции: lusky

Ghostpuls

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
146
548
0
Мурманск
Прочитала, что вещи из бэка высылыют почтой...несправедливость, блин:(
Поясните такую ситуацию пожалуйста: заказ мне уже приехал Юпс-ом, бэк будет только в конце ноября. Если я отменю его VS должна с меня снять ту часть доставки, которая должна сняться вместе с оплатой за бекордер??? И пересчитают они сумму доставки? Ведь без вещи из бэка ст-сть доставки прилично ниже.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Sunlight24, данные какой карты вы вводите? своей банковвской? Если да, то нетуда вводите, для ввода данных банковской карты внизу есть место. А там нудно вводить номера подарочных карт, у которых есть этот самый PIN еще.
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Мягколапка, разные размеры можно, но риск, что вас попросят позвонить есть. Подарок по одному коду положен только 1, независимо от количества купальников. Многоуровневая на спешиал действует
 
  • Like
Реакции: Мягколапка

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Лучше всего позвонить в ВС и попросить поменять инфо. Они всегда советуют немедленно звонить, т.к. письма рассматриваются не в срочном порядке и Ваш заказ просто могут отменить =[
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.