Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anjutochka

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
102
11
0
Москва
вообще по идее low-rise это с низкой посылкой,но на практике эта низкая посадка может быть разной,у меня есть одни ну ооочень низкие,а другие вроде бы тоже подписано было lowrise,а на деле высокая талия

спасибо! просто джинсы, которые понравились стоят 80 долларов(
обычно дороже 50 не покупала на ВС.
 

Leri

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
206
369
0
Украина
Подскажите, пожалуйста!

не могу понять, вот есть у меня вещи не из клиранса, на сумму 246 у.е. Добавляю платье за 39,99 из Клиранса - дают скидку 75 у.е. НО не прохожу с ним по лимиту на 4 евро. Меняю на другое платье из Клиранса за 29,99. Скидку 75 у.е. не дают. В чем дело может быть? Пыталась добавлять другие вещи из Клиранса кроме платьев - тоже не дают 75. Только с 1 платьем, блин.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Sandranasi, если деньги заблокировали, то заказ отменить нельзя. Придется ждать посылку и отказываться при получении, но при этом вам вернуть только стоимость вещей, стоимость доставки не вернуть.
Если деньги еще не заблокировали (их не было на карте), то можно им написать. Шабон письма есть в разделе полезная информация в соостветвующей теме.
 

Chocolate-vrn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
111
122
0
Воронеж
Девочки, у меня случилась беда. Просыпаюсь сегодня утром а vs cняни с моей карты деньги: 283,48$ и следом 77.40$. Заказы я не делала и прибываю сейчас в шоке. Что делать??? Куда звонить и что говорить? У кого нибудь такое было? Деньги реально вернуть вообще?
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Tys, так смысл брать через посредника, если наша таможня, как писали уже выше, это все равно не пропустит и выложит?!?
 

littleEva

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
119
34
0
РФ
А что делать-то теперь? Моя посылка уже приближается к МСК...За эту палетку деньги снимут?она отдельно поедет?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Slonenok=*, нет, код только для сша. Он обнуляет станадартную доставку, т.е. обычной почтой.
 
  • Like
Реакции: Slonenok=*

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
Девочки, подскажите, пожалуйста, а есть ли лимиты для России на сумму одного заказа? а то у меня на 400 с лишним баксов набирается. может, стоит разбить заказ на два? и еще: при чекауте у меня адрес в браузере гугл хром прописывается как https://secure.victoriassecret.com/commerce2/viewbagaction, где зачеркнут красным https и замочек в начале адресной строки. это ведь небезопасно, я боюсь данные карты вводить.
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Девочки))
сделала вчера второй заказ на Вике. Первый заказ прошел нормально. Второй - попросили позвонить и подтвердить биллинг информацию.
Я им написала, что по англ. не говорю, могу выслать копию паспорта, карты и т.д.
Мне ничего не ответили, но статус с "in process" поменялся на "processed".
Т.е. видимо сжалились надо мной..
теперь вопрос такой)) при последующих покупках на тот же адрес,той же картой - меня будут просить подтверждать биллинг/шиппинг информацию, или одного раза на всю жизнь хватит?))
а то я планирую постоянно там заказы делать, я шопоголик тот еще((
Ну раз получилось подтвердить письмом, то дальше проблем быть не должно, если инфу менять не будете больше.
 
  • Like
Реакции: Lady_Mari

Анчоус

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
81
4
0
Москва
Девочки, здравствуйте! Извините пожалуйста за вопросы которые задавались тысяча раз, но я чего-то так запуталась, очень прошу вас объяснить мне особо одаренной несколько возникших вопросов...:bu:
http://www2.victoriassecret.com/com...44&page=1&cgname=OSSWMBIKZZZ&rfnbr=1232&atp=a
вот например этот купальник я должна выбрать в первом окошке цвет и размер это и будет мой купальник, а ниже окошко это я выбираю какого фасона будет низ?
Я все выбрала, цена за весь купальник получается 34 доллара, правильно? за низ не надо доплачивать? + 30баксов доставка до меня (т.к у меня заказ меньше 75 по таблице доставки) или если быстрая почта то 34+30+20 так?
И еще скажите а вот эти пункты они вообще для чего, чтоб смотреть модельки и цвета? Они находятся перед строчками где размер выбирать.
Back View
See Matching Bottoms
Size Chart
Tops Style Finder
Bottoms Style Finder
Send to a friend
Потом я так и не поняла что за коды такие, которые дают скидку, как узнать на что какой код? и если я поняла, там в заказе где-то строчка куда вставляется код, я могу в эту строчку повставлять все коды по очереди и который дает больше скидку такой можно выбрать, или я что то путаю? поправьте меня.
Вот вроде все, буду очень благодарна за разъяснения.:ah:
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
LIKA11, я уже, что только не пробовала! Так психовала)) Просто даже случайный набор букв, клацая просто по клавиатуре...и все типа "занято". Не может просто такого быть. Не могу понять в чем дело вообще.
 

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
Девчат, тогда подскажите купальник http://www.victoriassecret.com/swimwear|swimwear/push-up-top?ProductID=1265437694261 верх и низ S брать(мои ОГ-93,ОПГ-76,ОБ-96)? И этот http://www.victoriassecret.com/swimwear|swimwear/bandeau-top?ProductID=1265437108149 тоже все S ?

lubimka71 добавил 04.05.2011 в 11:37
Malinalda, сравниваюсь с вашими размерами, получается мне для купальника верх-М, низ S ???

lubimka71 добавил 04.05.2011 в 11:37
Запуталась, помогите!
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Светуля2907, нет, после того как они заблокировали деньги, они ничего не меняют(
Вам придется или пристраивать вещи или потерять деньги за доставку.

Halconeria, все очень индивидуально, размеры опредляются метом проб и онибок, у меня почти такие же параметры и ношу 34С. Скажите какой вы российский размер носите - это и будет стартовой точкой.
На ваш ОБ я сестре S(4) беру, сидит идеально, так что я бы посоветовала все S взять. Я со своим ОБ105 влезаю в некоторых моделях в S(6), а так M(8) беру. Я сестре взяла первый раз низ купальника М на ОБ96, он с нее спадал)
 

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
Да, приходят такие чеки. Вы попросите ВС чтобы обменяли этот чек на код на минус 10 дол, а то за обналичку банк возмет чуть ли не половину.

Скажите, пожалуйста, а кому полагаются такие чеки? И на какой адрес присылают?
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
habeba, напишите им письмо, загляните в тему Шаблоны писем в VS :ad: там найдете то что вам нужно)
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Sisterkat, ВС считает, что разные размеры в одной посылке - это признак коммерции, т.е. перепродажи их вещей. ВС относится к этому весьма негативно и в дальнейшем будет отменять такие заказы или вообще забанит акк. И их там не волнует, что из-за дорогой доставки мы тут кооперируемся с мамами, сестрами, подругами и коллегами по работе.
А если я заказываю очень редко,ну там раз в полгода,все равно могут забанить или отказать?
 

Ангел_А

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
186
43
0
Воронеж
девочки,срочно нужна помощь,у меня ВС сняли деньги не понятно за что,я ничего на такие суммы не заказывала. какое письмо им написать,чтобы они объяснили за что сняли деньги и сказать,что я ничего не заказывала на эту сумму??? помогите,плиз
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.