Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, в субботу они заказ обрабатывать не будут? Еще я сделала заказ без денег, теперь на карте достаточно, но вещи некоторые кончились, я письмо написала с просьбой замены, мне сегодня они смогут ответить? Или в выходные у них совсем никто не работает:bu:
 

RenataV

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
30
100
0
Тюмень
Оформила первый заказ
Статус ин процесс.
В инфе написано - авторизируют карту.
В банке говорят - списывать не пробовали.
В чем может быть дело?
Может я неправильно ввела номер карты, в заказах нигде не могу найти номер карты, только последние 4 цифры.
Или ждать?
Спасибо заранее.
 

nastyapastya

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
1
0
0
г. Сосногорск
Здравствуйте, скажите пожалуйста. 11 ноября сделала заказ. 16 ноября мне позвонил менеджер VS. Я так и не поняла что мне сказали. Но вроде договорились что мне скинут информацию на эл. почту. сегодня 20, статус заказа до сих пор "In process", на эл. почту так ничего и не пришло. Я в замешательсте :) что мне делать?

заранее спасибо
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Natlie, так у них обновление сайта сейчас,через пару часиков заработает,может раньше)
 
  • Like
Реакции: Natlie

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Аэлита,
заходите в свой аккаунт, далее Order Status - нажимаем View Your Orders - вверху над заказами Customer Number.
 
  • Like
Реакции: Аэлита

LENOK@!

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2011
112
7
18
г.Ступино
девчонки,как считаете,если заказать 17 или 18 декабря(UPS),до НГ успеет придти заказ?
 

kat515

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
30
26
0
Москва
Мафа подскажите, плиз, раз уж тема зашла про код -10$, он не действует только на клиранс? а на предложения вроде трусов 5 за 26$ действует? это же не клиранс, как я понимаю.
 

Raspaeva

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
151
70
0
Россия
Девы, подскажите, плиз, что означает статус Unknown? Сделала заказ в пятницу вечером, около 23-00, деньги сняли мгновенно и висит такой вот статус. Это потому что выходные?
 

Ультра

Новичок
Шопоголик
24.07.2008
85
5
0
Москва
AnnettaSPb, интересно, в чем же дело... А где Вы там переподписываетесь? Я что-то потыркалась, не нашла нигде.
 

Ksyshka09

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
173
117
0
Москва
Не определяйте вы так свой размер, очень многие неправильно подбирают для себя размер бюстгалтера. Я тоже, когда читала свасты, удивлялась, как с одинаковыми параметрами девочки носят совершенно разные размеры бюстиков.
Вот на сайте ВС написано как правильно определить свой размер http://www.victoriassecret.com/bras/bra-finder-how-to-measure
Спасибо!!! А вы именно по этой схеме определили? И как размер подошел идеально?
 

Darin_Flis

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2010
192
95
28
34
Moscow
Подскажите пожалуйста! а заказывать тональные основы крема и палетки из раздела бьюти\фэйс все можно?
 

Н@т

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
183
312
0
Уфа
Н@т,
Добавить номер можно, а можно и просто поменять домашний на сотовый, выбор за вами. Заходите в свой аккаунт, слева ищите Billing Information, перед вами ваши регистрационные данные, далее ищите строчку Daytime Phone* - дневной тел. и еще Evening Phone - вечерний. Выбирайте какой номер куда ставить и все.
большое спасибо за подробный ответ :ax: после того, как прочитала, что при смене биллинг и шипнг адресов были проблемы у девочек, теперь вообще боюсь что- либо менять :ag: после вашего ответа обязательно попробую
 

Ladushka

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
66
16
0
г.Иваново
Подскажите, пожалуйста - два дня назад сделала заказ, сумму на карте заблокировали, но статус ордера никак не отображается - никакой надписи нет вообще. Первый раз у меня такое
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
@funny@,
самое главное не превышайте лимитов (месечный лимит 1000 евро, и общий вес 31 килограмма- лимит по всем "забугорным" магазинам, дополнительное ограничение, если заказываете доставку UPS 200 евро для прохождения посылки без задержки на таможне) и все будет гуд.
 
  • Like
Реакции: @funny@

Lesik1981

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
65
51
0
Волгодонск
Подскажите полиз!! получила посылочку свою первую:) в ней каталог.на обложке каталога написано FREE SHIPING when you spend $100+ и код, а на последней странице тоже код SOURCE COD что они значат..каким можно пользоваться?? и еще..можно ли вернуть не понравившуюся вещь допустим по причине не подходит по размеру?? на каких условиях это делается?? спасибо!!
 

Unachka

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
11
0
0
Петрозаводск
Девочки здравствуйте очень нужна ваша помощь!!! Я много раз делала заказы с сайта VS, но с таким столкнулась в первый раз. Я свои заказы оформляю на себя и на родственников, в пятницу оформила 4 заказа на всех, денег на момент заказов на карте было не достаточно, поэтому только вчера после моего пополнения денег ночью прошли все оплаты друг за другом. Но вчера же днем прошла ещё одна оплата на сумм 216 долларов! у меня не было таких заказов вообще((( Пишу им а они меня вообще не понимают! Может кто-нибудь сталкивался с подобными ситуациями буду признательна очень, если мне поможете) В банк звонила дак они подтвердили, что данная операция списания прошла в пользу VS! Ужас какой то незнаю что делать!!!!
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, скажите, а так называемые бэки, это как правило возврат (кому-то не подошло/не понравилось) или если не это, то откуда они берутся спустя время?
 

bonnie-blue

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
7
26
0
Москва
А можно я здесь глупый вопрос задам? Если в посылке обычной почтой будет нижнее белье - она пройдет таможню без моего участия? Что-то слышала про особые правила растаможивания именно нижнего белья... но может и ошибаюсь... не хотелось бы знакомиться с таможней из-за нескольких пар трусов :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.