Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Мне именно так и нужно, большие партии на большую сумму...но я переживаю, вот если даже ВС отправит все к нему в США без проблем, но когда мне этот человек отправит от себя посылку в Россию,не по лимитам, а чуть больше- попаду ли я на таможку, ведь это будет идти как он физ лица к физ лицу, а не просто заказ мне от ВС...

Такие посылки идут как частные и не подпадают под таможенные лимиты. Они подпадают только под правила пересылки товаров, разрешено или запрещено к пересылке.
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Ой ой ой))) А биллинг и шиппинг что такое?:)
Благодарю за такую быструю реакцию, даже не ожидала)

Биллинг это адрес к которому у вас карта привязана,а шиппинг- это адрес доставки:)

Таиса добавил 29.05.2010 в 16:04
Маня Манеча, для спасибо есть кнопка в нижнем правом углу:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маня Манечка

Юльча

Новичок
Шопоголик
30.05.2008
20
2
0
Украина
Добрый вече,Юльча!
Поделитесь,получилось у Вас зарегистрироваться или нет?
Как вы это сделали?:br:

Сначала все получилось (сделала себе новый почтовый ящик и пароль), но уже на следующий день не сомгла зайти:mad:под новым паролем, меня блокирует антивирусник:(
Придется разбираться с антивирусником сначала:)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, где-то на форуме читала, что если после заказа цена на вещь снизилась, то можно попросить VS компенсировать разницу. Сейчас не могу найти - пожалуйста, помогите увидеть эту информацию. Спасибо!

можно в течении 3-х недель, но смотрите чтобы не пересчитали многоуровневую скидку
 
  • Like
Реакции: Gitana

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, подскажите пжс новичку:ah:, можно ли заказать трусики разных стилей со скидкой, например 5*26 или это только 5 одинаковых можно? И как ,просто положить в корзину и сумма сама определится? Спасибо!
выбирайте 5 за 26 и на странице откроются все трусы по этой акции, можно любые кидать в корзину. Сумму увидите в корзине

вот ссылка http://www.victoriassecret.com/panties/5-for-26-styles?pageAt=all
 
  • Like
Реакции: Tusya781

Лапка

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
30
1
0
Тюмень
Скажите еще пожалуйста, если я сделаю заказ на 250д, то скидка будет 75д, но доставку хочу сделать экспресс, то итоговая сумма получится 242д, но я так поняла, что таможня не пропустит, или они доставку не учитывают?
 

АннаЛ

Новичок
Шопоголик
Девочки, ещё вопросик.
По балансу я поняла, что деньги за тот товар, которого не было на складе во время основного заказа уже списались, но никакого уведомления о том, что этот товар отправили нет... А будет ли какое-либо извещение вообще?!:bw:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
Help my!!!! Сделала заказ первый раз, но не регистрировалась. Карточка прошла-заказ был сделан, но не письма ничего не получила, а на счете деньги уже забронированы.

Видимо вы указали русский почтовик, который имеет особенность чаще всего не принимать иностранную почту.
Что нужно делать в этом случае читаем это сообщение из темы Шаблоны писем
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
irramed, я думаю лучше прямо ответом на это письмо написать, возместят ли они стоимость возврата
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
children, имена тоже должны совпадать.
Если я шиплю на сестру, проживающую по тому же адресу, что и я, скидку не прописывают.
 
  • Like
Реакции: children

_Tory_

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
104
161
0
Москва
Подскажите пожалуйста, какой сейчас лимит по деньгам, если заказывать юпсом? Вроде бы сейчас стало 200 евро, т.е где-то 250$?
 

nastylusia

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
7
0
0
Ярославль
Melody, буду надеяться что все хорошо будет))

еще вопрос)))

какому российскому размеру соответствует размер ВС купальников xs и s ???

верха и низа
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Подскажите , вика отменила мне бэк на сапоги и предложила воспользоваться бесплатной доставкой при след заказе , мне нужно заказать снова сапоги или все-таки можно что-нибудь другое?
думаю, что речь идет о доставке любого заказа следующего.
 
  • Like
Реакции: МамаДД

elisey86

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
99
14
0
Нижний Тагил
Девочки,значит мне надо посылку на 330 доларов заказывать обычной почтой?
А проблем с доставкой не возникнет?
Заказыва первый раз и очень волнуюсь.
Или лучше разбить на 2 посылки и довести до упса?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.