Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smola

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
8
30
0
Новосибирск
Подожду, хотя они почему-то пока не реагируют вообще никак. Написала еще одно письмо им. Уж неоплаченный-то заказ какая проблема убрать из базы... А что, ВС с выходными работает? у них же там все встанет если на два дня процесс прекратится при таких объемах
 

Маринна

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
8
0
0
Москва
Девченки, помогите!!!!!Хочу заказать два платься - общая стоимость 193 долл., за доставку ВС берет 49 долл с копейками, -30долл. скидка. Выходит общая стоимость около 210 долл. Что делать? Рисковать и оформлять заказ или же выкинуть из корзины вещицу???????
 

skrepk@

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
9
0
0
Подмосковье
Размеры белья

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой размер бюстгальтера у меня в VS.
ОПГ =81 см, ОГ=93-94 см, ОБ=101. Обычно я покупаю белье 75D. Одежда 46-48, либо М (иногда и S замечательно подходит).
Сейчас у меня получается:
81/2,54+5=36,89
94/2,54=37. Разница либо 0, либо 1. Что-то я ничего не понимаю
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Девочки, как распознать плавки шелковистые или хлопковые?!?(

заказывала вот такие:
http://media.victoriassecret.com/product/prodpri2/V339310.jpg
и такие: http://media.victoriassecret.com/product/prodpri2/V339314.jpg
первые шелковистые, вторые хлопковые но почему состав на сайте написан одинаковый " nylon/spandex"

И те и те шелковистые) Хлопковые такие в пинке есть)

ellevina добавил 06.05.2012 в 17:35
ellevina, теоретически может нельзя а практически я с одного аккаунта заказываю на 3 человека расплачиваюсь всегда одной картой, не было никаких проблем
(адрес шипинг и биллинг всегда совпадают и не меняются)
т.е. например мы втроем живем семьей и каждый себе заказывает с одного аккаунта и расплачиваются 1 картой

ну это все меняет))тогда расскажите мне как вы это делаете? то есть вы на каждого заказываете посылку по 200 евро и никакой таможни?
 
Последнее редактирование:

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
LynxNLz, у меня в одном заказе проходили XS и L - тут не угадаешь, пробовать надо!!!
 

Lyhrik

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
116
825
0
Барселона
А мне вообще перестала приходить рассылка от Вики, я и подписывалась еще раз .. не помогает, никто не знает что за глюк такой? уже давно не приходит(((
 

Самарская

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
147
23
0
Самара
ЭляЯ, может ваша карта не предназначена для покупок в Интернете? У моего друга карта VISA Classic банка Солидарность, с нее спокойно расплачивались, а у меня та же карта ВТБ24 - с нее не смогли снять. Некоторые банки запрашивают CVV-код. Самый верный варинт - оформить ViSA e-card или аналогичную Maestro для расчетов в сети
 
  • Like
Реакции: ЭляЯ

Sffetka

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
122
156
0
Ростов-на-Дону
Девочки, помогите, пожалуйста! Тренировалась заказ делать (до этого только Асос заказывала. где есть возможность отменить заказ) и нажала отправить заказ. И теперь вижу, что заказ отменить нельзя. на карте у меня денег нет. да и заказ мне пока этот не нужен. как отреагирует ВС? напишет мне, что у меня недостаточно средств и отменит заказ?


Не переживайте, статус вашей посылки зависнет, как у неоплаченной. Напишите Вике письмо об отмене заказа и всё.
Шаблон возьмите здесь : http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=315
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Piinka

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
всем привет)
добралась до вс, только вот теперь туплю((
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265388134901&pagename=vsdWrapper&search=true цена 38 долларов. цвета указанные, но купальник тот же остается вроде как (топ с юбочкой) я правильно понимаю? они просто на картинке меняются.
и ниже написано что вверх можно выбрать , это как дополнительный? он без низа идет, да?

zcz добавил 02.02.2011 в 12:13
и еще, может у кого есть размерная сетка в см? :ax:

на картинке меняются только цвета, а модель та же. 38 долларов стоит только топ (верх), а низ надо покупать отдельно. предлагают на выбор юбку (38$) и несколько вариантов плавок (все по 28$).
по поводу размеров вам лучше проконсультироваться тут. наверняка кто-то брал подобный на похожие параметры.
 
  • Like
Реакции: zcz

Мышонка

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
135
16
0
Омск
Девочки добрый день!
Заказываю первый раз.
нужна помощь...
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1297688097368&pagename=vsdWrapper
не могу понять его стоимость(((
написано
Orig. $72 Sale $54
а ниже Orig. $40 Sale $30
как понять сколько он стоит в итоге!
Заранеее благодарна!!!
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Я в качестве биллинга указала адрес съемной квартиры, хотя прописана совсем в другом месте. И спокойно заказываю в разных инет магазах. Их банки не могут проверить биллинг российской карты. По видимому, тупо нет доступа.
 

OlgaEliseeva

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
99
35
0
MSC
Девочки, может я не сюда пишу.... Извеняйте...:))) Не подскажите, как у них размеры? большемерят, или наоборот? Хочу замшевую куртку заказать и вот в раздумьях S или М брать? Вобще у меня М, но порой и S отлично сидит...
 

Partier

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
21
4
0
Казань
Partier, у меня была похожая ситуация, я сразу им писала о том, что посылка развернулась и едет обратно. Подробно изложила суть и дала ссылку на трек лист. когда письмо прочитали, она уже пришла и оформлялись деньги на возврат за вещи. они написали, что также вернут и 77 за ускоренную. за доставку получила уже, жду за вещи. Если звонить - всегда продуктивнее, но надо знать язык.

Написал им, что нет моей вины, и что хотелось бы чтобы мне вернули мои 75 долларов. В ответном письме извиняются и говорят, извините, вот мы вам дарим за такие проблемы карту egift для покупок у нас на 20 баксов, но мне такого не надо, к тому же это меньшая сумма! Как быть дальше?!:bu:
 

Piinka

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
104
316
0
Украина, S
Добрый вечер! Девочки, подскажите. я тут вчера сетовала, что "пробный" заказ отправила, а делать этого не стоило)) денег на карте нет. По совету написала письмо об отмене заказа. Пока ответ на почтовый ящик не пришел, а в аккаунте стоит статус Payment PendingMore Information. Как это понимать? там что-то пишут про 14 дней.. это они мне 14 дней дают что ли на оплату?)) и как быстро ВС отменит мой заказ. а то я настроилась в пятницу делать уже "правильный" заказ...
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Аня Терешкова,
посмотрите сегодня вечером может поменяется еще статус. Судя по написанному должны были 23 марта отправить, если она конечно появилась в наличии. Если сегодня вечером не поменяется статус, напишите им, спросите в чем дело. Может просто сумок еще нет в наличии.
 
  • Like
Реакции: Аня Терешкова

Vernaya

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
8
0
0
Якутск
Блин дорогие всем спасибо за ответ)) очень рада что так много вызвалось помочь))
Просто еще слышала что ВС может половину заказов тупо не отправить если в Россию заказывать во избежания нелегальной торговлей их товаров! Вот я и думаю заказывать товар на знакомого с Америки что бы действительно ему все отправили а он уже мне как физ.лицо будет отправлять всё в Россию! как вы думаете так легче и лучше?
 

Zaychik

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
12
0
0
Москва
Всем приветик!
Почему ВС не отвечает на письма, хотя на мое письмо пришло оповещение, что в течение суток ответят? Сутки прошли... И еще я заказ вчера впервые сделала, а он все еще в статусе In Process. Это нормально?
Что-то я была лучшего мнения об их сервисе...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.