Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
Alionka_cutie, Вы можете ввести 3 кода (если таковые имеются и работают друг с другом)))) Не забудьте, что ВС прописывает подарки в инвойсе по 5 баксов)

а по поводу карт, - как будете делать следующий заказ, так и воспользуетесь кодом) только там вся эта история с картами до какого-то числа действует, если не ошибаюсь)))
 
  • Like
Реакции: Alionka_cutie

Lina_Lee

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
403
400
0
Россия, Мурманск
esmeralda,
Malinalda,
Ой, простите :ah:Заметила. Они такие маленькиеоО
Пора краситься обратно в брюнетку. Блондоран плохо влияет на мой мозг :ag:
 

Ангел_А

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
186
43
0
Воронеж
Девочки подскажите,что написать ВС. у меня сняли деньги за заказ. я написала письмо о применении кода скидки 20% на купальники и они еще снять деньги за заказ,но уже со скидкой,как им написать,чтобы они тогда вернули ту сумму. в тему с шаблонами писала,но не ответили(
 

Zubat

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
1
0
0
Курск
Добрый вечер!
Первый раз заказываю с этого сайта...
Подскажите у меня в корзине товаров на сумму 328 долларов, использую многоуровневую скидку, два кода с сумками...
Хотелось бы узнать у профессионалов как лучше и дешевле отправлять? (шипито, стандарт, экспресс) что бы не было проблем с таможней и т.д.
Спасибо!
 

Masik

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
43
0
6
харьков
Девочки, киньте, пожалуйста, в меня ссылочкой на секретные коды по VS. Сказали что новичкам здесь тусоваться надо)))) Не могу нигде найти
 

Lindsi

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
57
1
0
Москва
Доставка

Подскажите пожалуйста, лимит на Виктории Секрет для экспресс доставки остался 5000 руб. или можно больше????:)
 

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!
Написала письмо вике шоб в заказе уменьшили стоимость вещи, тк она подешевела на 6$. В письме указала только номер карты куда вернуть деньги.
Вика прислала ответ, что стоимость вещи изменила в ордере. НО не смогла перечислить деньги на карту.
Я подозреваю что написала не все реквизиты, необходимые для возврата...

А чем помочь?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Lullaby, обычной почтой можно. И нужно. Можете застраховать посылку, если хотите. Ну чтобы все по их требованиям было. Я без страховки отправляла и все дошло нормально.
 
  • Like
Реакции: Ksanti и Lullaby

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
Мафа, так у меня лимит пока не достигнут.. месяц только начался...
ЮПС принесет пакет через пару дней... сумма не превышает 200евро.. НО!!!

у меня еще куча посылок идет - они таможню во второй половине июня проходить будут - и вот на них я и боюсь попасться из-за этой ситуации с дубликатом заказа...
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
девочки, я наверное не первая с таким вопросом- вс отправляет заказ в область? сделала заказ- деньги списали и статус заказа processed- это же значит что отправят?

этот статус означает, что заказ в процессе сборки. Когда отправят-пришлют уведомление. Думаю, отправят в любом случае, другое дело как там у вас местные почтовые службы сработают. Может кто из форумчан точнее подскажет по области....
 

Parsley

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
9
0
0
Москва
Девушки, здраствуйте, помогите пожалуйста. Если я заказываю товар из скидочного раздела, то на какую стоимость я должна иметь ввиду, которая была до скидки, или уже со скидкой, что бы уложиться в 200$?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
подскажите,плиз,сделала заказ...статус Pending Processing
Деньги не сняли с карточки!Почему???
Этот статус как раз и указывает на то, что идет процесс снятия денег. подождите.
 
  • Like
Реакции: Оля В.

Raspaeva

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
151
70
0
Россия
VS давно уже не высылает халявным упсом:)Если только оплатите за упс,а так только обычной почтой хоть 5 кг.:yes:

Не знала... Спасибо! Девочки, а посылки на несколько частей делят по 2 кг или одной пришлют? Лимита по весу нет? Или разобьют на 2 посылки, если более 2 кг? Я с Лондона заказываю, так там 2 кг отграничение, если больше, то на 2 посылки делят.
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Девочки подскажите мне, нужно добить до 250$ , 10,5$ в корзине 10 трусов, добавляю еще одни за 10,5$ они у меня прописываются по 5,20, как сделать то чтоб они по 10,5 прошли??? Даже когда уже ввожу многуровненивую все равно по 5,20 считается
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.